一、项目编号:HB(略)(略)
二、项目名称:香河县公安局**年警用装备采购项目
三、中标信息:
中标人名称:(略)
中标人地址:(略)
中标金额:(略).(略)
四、主要标的信息:
货物类 |
名称:防爆毯、自吸过滤式防毒面具(全面罩+滤毒罐)、约束带、酒精含量检测仪、手持式金属探测器、停车示意牌、防弹防刺服、防弹头盔、阻车路障(自动)、防暴盾牌、急救箱(警位)、搜索灯、约束叉(脚叉)、约束叉(腰叉)、长警棍、肩灯、反光背心、警戒带、单警装备(八大件)、执法记录仪(5G)、执法记录仪等 单价:(略)元 数量:1批 品牌:鑫安、泰明嘉业、鼎桥、警圣等 规格型号:FBT-XA**型、FDMJ-XA**、YSD-XA**型、DA-JY**、SCJSTC-XA**、SYP-XA**、FDC-2-XA**、FDK2F-XA**-L、LZ-D-ZCLZ-XA**、FBP-BS-XA**、TMJY-JJX-2、FBSSD-XA**、YSC-XA**、YSC-XA**、CJG-Y**-XA**、JD-XA-**、**/**、JJD**-XA**、多功能腰带:YH-XA**、伸缩警棍:G2-XA**、强光手电:S1 XA**、金属手铐:K1-XA**、催泪喷射器:C1、急救包:JJB-XA**、保温水壶:H XA** B、防割手套:FGST-L-XA、DSJ-TDTH6A1、DSJ-SJSJ5A1等 |
五、评标专家名单:吴顺利(主任)、柴建勇、彭海涛、张利华、张晞(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目招标代理服务费参照计价格[**]**号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
投标文件被否决的投标人名称、否决原因:
(1)中天速成(天津)(略):未按招标文件要求提供有效的《供应商资格承诺函》,资格审查不通过。
(2)(略):未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件(营业执照等证明文件),资格审查不通过。
(3)(略):未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件(营业执照等证明文件),资格审查不通过。
(4)(略):投标文件“开标一览表”、法定代表人身份证明未签字盖章,符合性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 ???称:香河县公安局
地 ???址:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构信息
名 ???称:廊坊(略)
地?址:(略)B型住宅楼**号
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)
电?话:(略)
附件:
公示信息
采购项目名称:香河县公安局**年警用装备采购项目
采购项目编号:HB(略)(略)
公示内容:
标段:香河县公安局**年警用装备采购项目 | |
开标时间:(略)**:** | 开标地点:(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标(成交)供应商
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
? 1 | 香河县公安局**年警用装备采购项目 | 防爆毯、自吸过滤式防毒面具(全面罩+滤毒罐)、约束带、酒精含量检测仪、手持式金属探测器、停车示意牌、防弹防刺服、防弹头盔、阻车路障(自动)、防暴盾牌、急救箱(警位)、搜索灯、约束叉(脚叉)、约束叉(腰叉)、长警棍、肩灯、反光背心、警戒带、单警装备(八大件)、执法记录仪(5G)、执法记录仪等 | 鑫安、泰明嘉业、鼎桥、警圣等 | 1批 | (略)元 | FBT-XA**型、FDMJ-XA**、YSD-XA**型、DA-JY**、SCJSTC-XA**、SYP-XA**、FDC-2-XA**、FDK2F-XA**-L、LZ-D-ZCLZ-XA**、FBP-BS-XA**、TMJY-JJX-2、FBSSD-XA**、YSC-XA**、YSC-XA**、CJG-Y**-XA**、JD-XA-**、**/**、JJD**-XA**、多功能腰带:YH-XA**、伸缩警棍:G2-XA**、强光手电:S1XA**、金属手铐:K1-XA**、催泪喷射器:C1、急救包:JJB-XA**、保温水壶:H XA** B、防割手套:FGST-L-XA、DSJ-TDTH6A1、DSJ-SJSJ5A1等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 完全响应招标文件要求 |
3.所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | (略) | / | / | / | / | / |
2 | (略) | / | / | / | / | / |
3 | 靖(略) | / | / | / | / | / |
4 | (略) | / | / | / | / | / |
4.所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | 靖(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5.所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | (略) | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** |
3 | 靖(略) | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 中天速成(天津)(略) | 未按招标文件要求提供有效的《供应商资格承诺函》,资格审查不通过。 |
2 | (略) | 未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件(营业执照等证明文件),资格审查不通过。 |
3 | (略) | 未按照招标文件的要求提供有效证件的扫描件(营业执照等证明文件),资格审查不通过。 |
4 | (略) | 投标文件“开标一览表”、法定代表人身份证明未签字盖章,符合性审查不通过。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:香河县公安局 | 政府采购代理机构:廊坊(略) |
地址:(略) | 地址:(略)B型住宅楼**号 |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略) | 电话:(略)-(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:/