招标项目名称:(略)溴素分公司高纯盐酸采购一标段(**年度下半年) |
招标项目编号:M(略)(略) |
公示名称:(略)溴素分公司高纯盐酸采购一标段(**年度下半年)中标候选人公示 |
公示编号:M(略)(略)** |
公示内容: |
标段:(略)溴素分公司高纯盐酸采购一标段(**年度下半年) | |
所属专业:其他服务业 | 所属地区:河北省·唐山市·唐山南堡经济开发区 |
开标时间:(略) **:** | 开标地点:E(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | (略) | (略)/吨 | (略)/吨 | 高纯盐酸须符合 HG/T **-** 标准要求;外观:无色透明液体;总酸度≧**.0% | 分批交货,接到招标人通知后 2 天内送达 |
2 | (略) | (略)/吨 | (略)/吨 | 满足采购文件要求 | 分批交货,接到招标人通知后 2 天内送达 |
3 | (略) | (略)/吨 | (略)/吨 | 高纯盐酸须符合 HG/T **-** 标准要求;外观:无色透明液体;总酸度≧**.0% | 分批交货,接到招标人通知后 2 天内送达 |
2.中标候选人项目负责人 |
无
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | (略) | 韩秀双 | 无 | 无 | 无 |
2 | (略) | 杜桂均 | 无 | 无 | 无 |
3 | (略) | 张俊建 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 符合招标文件要求 |
2 | (略) | 符合招标文件要求 |
3 | (略) | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 黄(略) | (略)盐酸采购**吨项目 | (略) | (略) | 8,(略) |
2 | 黄(略) | (略)盐酸**吨采购项目 | (略) | (略) | (略) |
3 | 黄(略) | (略)盐酸**吨采购项目 | (略) | (略) | (略) |
4 | (略) | 盐酸购销合同 | (略)溴素分公司 | (略) | **,(略) |
5 | (略) | 盐酸购销合同 | (略)溴素分公司 | (略) | **,(略) |
6 | (略) | 盐酸购销合同 | (略)溴素分公司 | (略) | **,(略) |
7 | (略) | 盐酸购销合同 | (略)溴素分公司 | (略) | **,(略) |
8 | (略) | 盐酸购销合同 | (略)溴素分公司 | (略) | **,(略) |
9 | (略) | 盐酸购销合同 | (略)溴素分公司 | (略) | **,(略) |
** | (略) | 行唐县生活垃圾焚烧发电项目盐酸、硫酸采购合同 | 中节能(行唐)(略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | 中节能(盐山)(略)硫酸、盐酸采购合同 | 中节能(盐山)(略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | (略)盐酸、硫酸 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | (略)物资采购合同 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | ** 年河(略)第二季度盐酸采购合同 | 河(略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | 中节能(石家庄)(略)盐酸、硫酸购销合同 | 中节能(石家庄)(略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | (略)酸碱采购合同 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | (略)酸碱合同 | (略) | (略) | 2,**,(略) |
** | (略) | (略)化学药品采购年度合同 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | (略)工业购销合同 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | (略)战略合作协议 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 中粮(唐山)(略)盐酸订货合同 | 中粮(唐山)(略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | (略)化学药品采购年度合同 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | 唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂工业购销合同 | 唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂 | (略) | **,(略) |
** | (略) | 唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂工业购销合同 | 唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂 | (略) | **,(略) |
** | (略) | 唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂工业购销合同 | 唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂 | (略) | **,(略) |
** | (略) | (略)战略合作协议 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 中粮(唐山)(略)盐酸订货合同 | 中粮(唐山)(略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | (略)工业购销合同 | (略) | (略) | 2,**,(略) |
** | (略) | 中粮(唐山)(略)盐酸订货合同 | 中粮(唐山)(略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | (略)工业购销合同 | (略) | (略) | 2,**,(略) |
** | (略) | (略)战略合作协议 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | (略)化学药品采购年度合同 | (略) | (略) | **,(略) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 韩秀双 | 无 | 无 | (略) | (略) |
2 | (略) | 杜桂均 | 无 | 无 | (略) | (略) |
3 | (略) | 张俊建 | 无 | 无 | (略) | (略) |
5. |
商务部分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
技术部分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 1 |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 黄(略) | 未提供生产厂家的相关危险化学品安全生产许可证、盐酸易制毒生产备案证明 |
2 | (略) | 未提供盐酸易制毒生产备案证明 |
3 | (略) | 未提供盐酸易制毒生产备案证明 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略) | 电话:(略) |
电子邮箱:无 | 电子邮箱:无 |
8.其他公示内容:无 |