临空人民医院物业服务采购项目公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||
发布时间:?(略) | ||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号:Z(略)**二、项目名称:临空人民医院物业服务采购项目三、中标(成交)信息
(略).**
|
公示信息
采购项目名称:临空人民医院物业服务采购项目
采购项目编号:Z(略)**
公示内容:
标段:临空人民医院物业服务采购项目 | |
开标时间:(略)?**:** | 开标地点:(略) (河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
?
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 临空人民医院物业服务采购项目 | 临空人民医院物业服务采购项目 | 临空人民医院物业服务采购项目,具体内容第四部分采购需求”。 ? | 临空人民医院物业服务采购项目,具体内容第四部分采购需求”。 ? | 自合同签订之日起1年 | 临空人民医院物业服务采购项目,具体内容第四部分采购需求”。 ? |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
?
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 廊坊(略) | ?响应 |
?
?
3.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
?
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 未填写中小企业声明函,资格审查不通过。 |
2 | (略) | 投标文件未对招标文件中商务要求进行 响应,符合性评审不通过。 |
3 | (略) | 报价明显低于其他通过符合性审查的供应商,未在规定时间内证明报价合理性;符合性评审不通过。 |
3.1所有投标人投标报价及排名情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 排名 |
1 | 廊坊(略) | (略).(略) | 1 |
2 | (略) | (略).(略) | 2 |
3 | (略) | (略).(略) | 3 |
4 | 亿创(廊坊)(略) | (略).(略) | 4 |
5 | (略) | (略).(略) | 5 |
?
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
?
采购人:北京大兴国际机场临空经济区 (廊坊)公共服务局 | 政府采购代理机构:(略) |
地址:(略) (廊坊)片区空港道**号临空中心 | 地址:(略)B座**室 |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略)? | 电话:(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:(略) |
6.其他公示内容:无