仓西街(仓顺南路-仓盛路)管廊工程施工项目中标候选人公示
招标项目名称:仓西街(仓顺南路-仓盛路)管廊工程施工
招标项目编号:S(略)0(略)
公示名称:仓西街(仓顺南路-仓盛路)管廊工程施工项目 中标候选人公示
公示编号:S(略)0(略)**
公示内容:
标段: | 仓西街(仓顺南路-仓盛路)管廊工程施工标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 市政道路工程建筑 | 所属地区: | 河北省石家庄市市辖区 |
开标时间: | (略) | 开标地点: | (略) |
公示开始日期: | (略) | 公示截止日期: | (略) |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | (略) | (略).** | (略).** | 合格 | **日历天 |
2 | (略) | (略).** | (略).** | 合格 | **日历天 |
3 | 石家(略) | (略).** | (略).** | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | (略) | 赵文亮 | 统计师 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 冀2(略) |
2 | (略) | 舒欣宇 | 工程师 | 二级注册建造师(市政公用工程) | 冀2(略) |
3 | 石家(略) | 冀文圣 | 无 | 一级注册建造师(市政公用工程) | 冀1(略)** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | (略) | 满足,符合招标文件要求 |
2 | (略) | 满足,符合招标文件要求 |
3 | 石家(略) | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | (略) | 0.** | 0.** | 0.** | 0.** | 0.** |
2 | (略) | 0.** | 0.** | 0.** | 0.** | 0.** |
3 | 石家(略) | 0.** | 0.** | 0.** | 0.** | 0.** |
4 | (略) | 0.** | 0.** | 0.** | 0.** | 0.** |
5 | (略) | / | / | / | / | / |
6 | (略) | / | / | / | / | / |
7 | (略) | 0.** | 0.** | 0.** | 0.** | 0.** |
8 | (略) | / | / | / | / | / |
9 | (略) | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | 石家(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5 | (略) | / | / | / | / | / |
6 | (略) | / | / | / | / | / |
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
8 | (略) | / | / | / | / | / |
9 | (略) | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | (略) | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** |
3 | 石家(略) | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** |
5 | (略) | / | / |
6 | (略) | / | / |
7 | (略) | **.** | **.** |
8 | (略) | / | / |
9 | (略) | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 投标报价中的暂列金额与招标清单内暂列金额不一致 |
2 | (略) | (略)安全生产许可证过期无效,资格审查不通过 |
3 | (略) | 投标函内暂列金额与投标报价内暂列金额有差异。投标单位未在有效时间内对以上问题做出澄清。投标函内暂列金按0报价,对招标文件的实质性要求和条件未作出响应。 |
4 | (略) | 段落前后有空行,不符合招标文件实质要求 |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人:(略),联系电话:(略)-(略);代理机构联系人:(略),联系电话:(略)-(略),邮箱:(略)。
联系方式:
招标人: | 石家庄市(略) | 招标代理机构: | (略) |
---|---|---|---|
地址: | (略) | 地址: | (略) |
联系人: | (略) | 联系人: | (略) |
电话: | (略)-(略) | 电话: | (略)-(略) |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8. 其他公示内容:全部投标单位:(略)(略)、(略)(略)、石家(略)(略)(略)、(略)(略)