网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> Z13100025026623012025年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东

Z13100025026623012025年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)结果公告

中标结果 河北-石家庄 2025-07-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
**年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)竞争性磋商成交公告

一、项目编号:Z(略)**

二、项目名称:**年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)

三、中标(成交)信息

供应商名称:廊(略)??(略)MAD1BQEU**

供应商地址:(略)

成交金额:(略).(略)(大写:壹佰伍拾玖万元整)

四、主要标的信息

工程类

名称:**年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)

施工范围:落垡镇苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村太阳能路灯安装工程;落垡镇路营村水泥路面硬化工程。

施工工期:签订合同之日起**日历天内完成

项目经理:赵亮

执业证书信息:冀2(略)

五、磋商小组成员名单:路红岩、李铁(主任)、普建伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格[**]**号)规定

金额:(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

最高限价:合计:(略).(略);其中:苏庄村:(略),东小营村:(略),西马圈村:(略),柴刘杨村:(略),张营村:(略),路营村:(略)。

采购需求:落垡镇苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村太阳能路灯安装工程;落垡镇路营村水泥路面硬化工程。

项目实施地点:(略)

简要技术要求/招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

磋商公告日期:**年6月**日

磋商时间:**年7月7日

开标、评标地点:(略)

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 ???称:廊坊市安次区落垡镇人民政府

地 ???址:(略)

联系方式:(略) ???(略)?

2.采购代理机构信息

名 ???称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略) ?(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)

4.中心联系方式

中心服务责任人:高蓬

地址:(略)

电话:(略)-(略)

十、附件

1.?采购文件

2.?中小企业声明函

3.社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称:**年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)

采购项目编号:Z(略)**

公示内容:

标段:

开标时间:**年7月7日

开标地点:(略)

公示开始日期:**年7月9日

公示截止日期:**年7月9日

1.1中标(成交)供应商(工程类项目)

?

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执行证书信息

1

**年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)

**年落垡镇六个村一事一议工程(苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村、路营村)

落垡镇苏庄村、东小营村、西马圈村、柴刘杨村、张营村太阳能路灯安装工程;落垡镇路营村水泥路面硬化工程。

签订合同之日起**日历天内完成

赵亮

冀2(略)

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊(略)

响应

3.1所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家二

专家一

专家三

1

(略)

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

4

廊(略)

**.**

**.**

**.**

5

(略)

**.**

**.**

**.**

6

(略)

**.**

**.**

**.**

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊(略)

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

5

(略)

**.**

**.**

6

(略)

**.**

**.**

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

资质评审不通过:未提供有效的社会保障资金承诺书;未提供有效的社会保障资金承诺书;未提供有效的相关财务状况承诺书。

2

(略)

资格评审不通过:未提供资质证书;未提供安全生产许可证;未提供项目经理证及项目经理社保缴纳凭证;未提供安全生产考核证;未提供缴纳税收承

诺书;未提供社会保障资金承诺书;未提供相关财务状况承诺书;未提供造价工程师或造价委托协议书;未提供基本账户开户许可证或银行出具的企业

基本存款账户信息。

3

(略)

符合性评审不通过:未按招标文件规定报价;

4

(略)

符合性评审不通过:未按招标文件规定报价;

5

(略)

符合性评审不通过:未按招标文件规定报价;

6

中建信恒(北京)(略)

符合性评审不通过:投标文件未对招标文件做出响应;

7

北京(略)

符合性评审不通过:投标文件未实质性响应招标文件要求;

8

(略)

符合性评审不通过:未按招标文件规定报价;

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机?构提出。

联系方式

采购人:廊坊市安次区落垡镇人民政府

政府采购代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)?

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电话:(略)-(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

6.其他公示内容:

附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息