网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 孟村回族自治县文化活动中心项目工程费专业暂估(电梯安装)中标候选人公示

孟村回族自治县文化活动中心项目工程费专业暂估(电梯安装)中标候选人公示

中标结果 河北-沧州 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
3_x**__x**_?_x**_?_x**_lq?se

?

招标项目名称:孟村回族自治县文化活动中心项目工程费专业暂估(电梯安装)

招标项目编号:E(略)**A0(略)**

公示名称:孟村回族自治县文化活动中心项目工程费专业暂估(电梯安装)中标候选人公示

公示内容:

?

标段:孟村回族自治县文化活动中心项目工程费专业暂估(电梯安装)

所属专业:房屋建筑

所属地区:孟村回族自治县

开标时间:(略)**时**分

开标地点:(略)

公示开始日期:**年7月8日

公示截止日期:**年7月**日

?

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

河北(略)

(略).**(元)

(略).**(元)

符合现行国家规范及合格标准。

合同签订之日起 **工作日内完成供货及安装。

2

(略)

(略).**(元)

(略).**(元)

符合现行国家规范及合格标准

自合同签订之日起 **工作日内完成供货及安装

3

(略)

(略).**(元)

(略).**(元)

符合现行国家规范及合格标准

自合同签订之日起 **工作日内完成供货及安装

?

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北(略)

王成

/

/

/

2

(略)

付建烨

/

/

/

3

(略)

陈俊武

中级机械设计工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

粤**(略)

?

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

河北(略)

符合招标文件要求

2

(略)

符合招标文件要求

3

(略)

符合招标文件要求

?

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北(略)

海兴经济开发区科创基地建设项目电梯采购

河北海兴经济开发区管理委员会(略)

**年1月**日

(略)

2

河北(略)

新能源装备研发创新示范基地项目电梯工程

南皮(略)

**年8月6日

(略)元

3

河北(略)

沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目一、四标段电梯采购及安装工程

沧州市中心医院(略)

(略)

(略)元

? ? 4

(略)玫瑰新天地?丹棱县盛飞置业 有限公司?(略)? ? (略)元
? ? 5(略)领丰.江山美院2 期?(略)?**年9月**日? ? (略)元
? ? 6(略)

六合经济开发区四柳安置房《经济适用房》及其配套一期工程项目

(略)

?(略)

? ? (略)元

? ? 7

(略)

中集国际数科城项目工业大厦

(略)

? **年5月

? ? (略).(略)

?

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

综合评分表

投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

技术方案部分权重

技术方案部分权重权重得分(**%)

商务部分

商务部分权重得分(**%)

投标报价得分

投标报价权重得分(**%)

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

河北(略)

(略).**

(略).**

**

**.3

**

**

**

**.**

**.**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

**.**

**.**

1

(略)

(略).**

(略).**

**

**.1

**

**

**

**.**

**.**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

(略).**

(略).**

**

**.3

**.5

**

**

**.**

**.**

**

**

**

**

**

**

8.5

**.**

**.**

**.**

3

(略)

(略).**

(略).**

**

**

**

**.5

**

**.5

**.6

**

**

**

**

**

**

**

**.**

**.**

**.**

4

?

5.(1)技术方案部分权重

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北(略)

**

**.3

**

**

**

2

(略)

**

**.1

**

**

**

3

(略)

**

**.3

**.5

**

**

4

(略)

**

**

**

**.5

**

?

5.(2)商务部分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北(略)

**

**

**

**

**

2

(略)

**

**

**

**

**

3

(略)

**

**

**

**

**

4

(略)

**

**

**

**

**

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北(略)

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

未按照招标文件要求提供不存在禁止投标情形的承诺函

未按照招标文件要求提供不存在禁止投标情形的承诺函

未按招标文件要求提供承诺函

未按招标文件要求提供承诺函

未按照招标文件要求提供“不存在禁止投标情形的承诺函”。

2

(略)

未按照招标文件要求提供不存在禁止投标情形的承诺函

未按照招标文件要求提供不存在禁止投标情形的承诺函

未按招标文件要求提供承诺函

未按招标文件要求提供承诺函

未按照招标文件要求提供“不存在禁止投标情形的承诺函”。

?

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

(略)、孟村回族自治县文体广电和旅游局

招标代理机构:

(略)

地址:

(略)

地址:

(略)B座-**

联系人:

(略)

联系人:

(略)

电话:

(略)-(略)

电话:

(略)

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容:

?

本公告信息来源于发改委,原文链接地址
附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息