网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> Z1310022500082001廊坊市第十中学物业保洁服务项目结果公告

Z1310022500082001廊坊市第十中学物业保洁服务项目结果公告

中标结果 河北-石家庄 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

廊坊市第十中学物业保洁服务项目中标结果公示

一、项目编号:Z(略)**二、项目名称:廊坊市第十中学物业保洁服务项目三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

(略)

廊坊市广阳区吉祥小区**#-**(限办公)

(略)MA0E**L**G

四、主要标的信息

服务

?

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务标准

服务日期

中标

金额

评审

报价

(略)

廊坊市第十中学物业保洁服务项目

为廊坊市第十中学提供物业保洁服务,供应商及提供的服务应符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

为廊坊市第十中学提供物业保洁服务,供应商及提供的服务应符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

?

为廊坊市第十中学提供物业保洁服务,供应商及提供的服务应符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

?

自签订合同之日起1年,如遇国家环保监测点迁移,区政府不再拨付专项经费,此项保洁服务合同自动终止。

**

**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘彩虹(主任)、王合峰(采购人代表)、徐红、赵宏旭、李玲玲六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:**本项目代理费收费标准:根据发改价格(**)**号文件招标代理费全面放开并实行市场调节价的要求。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名 ???称:廊坊市第十中学

地 ???址:(略)

联系人及电话:(略)-(略).采购代理机构信息名称:(略)地址:(略):李铁(略).项目联系方式项目联系人:(略):(略)

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

公示信息

采购项目名称:廊坊市第十中学物业保洁服务项目

采购项目编号:Z(略)**

公示内容:

?

标段:廊坊市第十中学物业保洁服务项目

开标时间:(略)**:**

开标地点:(略)

(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

?

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊市第十中学物业保洁服务项目

廊坊市第十中学物业保洁服务项目

为廊坊市第十中学提供物业保洁服务,供应商及提供的服务应符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

为廊坊市第十中学提供物业保洁服务,供应商及提供的服务应符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

自签订合同之日起1年,如遇国家环保监测点迁移,区政府不再拨付专项经费,此项保洁服务合同自动终止。

为廊坊市第十中学提供物业保洁服务,供应商及提供的服务应符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

?

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

(略)

?响应

3.1所有投标人商务标、技术评分情况

?

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1?

(略)

/

/

/

/

/

2?

(略)

/

/

/

/

/

3?

(略)

/

/

/

/

/

4?

(略)

/

/

/

/

/

5?

(略)

/

/

/

/

/

6?

(略)

/

/

/

/

/

7?

(略)

/

/

/

/

/

8?

(略)

/

/

/

/

/

9?

河北(略)

/

/

/

/

/

**?

(略)

/

/

/

/

/

**?

(略)

/

/

/

/

/

**?

(略)

/

/

/

/

/

**?

(略)

/

/

/

/

/

**?

(略)

/

/

/

/

/

**?

石(略)

/

/

/

/

/

**?

廊坊(略)

/

/

/

/

/

**?

廊(略)

/

/

/

/

/

**?

(略)

/

/

/

/

/

3.2所有投标人总得分情况

?

序号

单位名称

投标报价

总得分

1?

(略)

**.**

/

2?

(略)

**.**

/

3?

(略)

(略).**

/

4?

(略)

(略).**

/

5?

(略)

**.**

/

6?

(略)

(略).**

/

7?

(略)

**.**

/

8?

(略)

**.**

/

9?

河北(略)

(略).**

/

**?

(略)

**.**

/

**?

(略)

**.**

/

**?

(略)

(略).**

/

**?

(略)

**.**

/

**?

(略)

(略).**

/

**?

石(略)

(略).**

/

**?

廊坊(略)

**.**

/

**?

廊(略)

**.**

/

**?

(略)

**.**

/

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

?

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

供应商对招标文件第四部分采购需求中,5.3项条款要求(招标文件第**页)未做出实际性响应。

2

廊坊(略)

供应商对招标文件第四部分采购需求中,5.3项条款要求(招标文件第**页)未做出实际性响应。供应商未对招标文件商务条款要求内容逐条做出应答及承诺

3

石(略)

供应商对招标文件第四部分采购需求中,5.3项条款要求(招标文件第**页)未做出实际性响应。

4

(略)

资格评审不通过(未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函)

5

河北(略)

资格评审不通过(未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函)(未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件。

6

(略)

供应商未对招标文件中投标有效期条款作出实质性响应。

7

廊(略)

资格评审不通过(未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函)

8

(略)

供应商对招标文件第四部分采购需求中,5.3项条款要求(招标文件第**页)未做出实际性响应。供应商未对招标文件商务条款要求内容逐条做出应答及承诺 。

9

(略)

资格评审不通过(未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函)

**

(略)

供应商未对招标文件商务条款要求内容逐条做出应答及承诺

**

(略)

供应商暗标文件出现企业部分名称,不符合招标文件暗标文件制作要求。

**

(略)

供应商暗标文件出现企业部分名称,不符合招标文件暗标文件制作要求。

**

(略)

供应商对招标文件第四部分采购需求中,5.3项条款要求(招标文件第**页)未做出实际性响应。

**

(略)

资格评审不通过(未提供有效的不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函)

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

?

采购人:廊坊市第十中学

采购代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电话:(略)-(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:(略)

6.其他公示内容:无

?

附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息