招标项目名称:前北中堡村互联互通工程项目监理
招标项目编号:I(略)(略)
公示名称:前北中堡村互联互通工程项目监理中标候选人公示
公示编号:I(略)7(略)**
公示内容:
标段:前北中堡村互联互通工程项目监理 | |
所属专业:工程/监理/市政工程 | 所属地区:邯郸市-经济技术开发区 |
开标时间:(略) **:**:** | 开标地点:(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 监理服务标准 | 监理服务 期 |
1 | (略) | (略) 元 | (略) 元 | 合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后**个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部 内容。 |
2 | (略) | (略) 元 | (略) 元 | 合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后**个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部 内容。 |
3 | (略) | (略) 元 | (略) 元 | 合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后**个日历天。自合同签订之日起至保修阶段监理以及变更、工期延误等情况的全部 内容。 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | (略) | 宋向龙 | 无 | 监理工程师 | (略) |
2 | (略) | 崔素芬 | 高级工程师 | 监理工程师 | ** |
3 | (略) | 张暖 | 高级工程师 | 监理工程师 | (略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 符合招标文件要求 |
2 | (略) | 符合招标文件要求 |
3 | (略) | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 邯郸市基础设施改造提升项目监理 | 邯郸市市政工程管理处 | (略) | (略) 元 |
2 | (略) | 如意街(原三湖街)(平安路-湖北路)道路工程 | 磁县住房和城乡建设局 | (略) | 成交报价(下浮百比):3.**% |
3 | (略) | 磁州路东延(中华慈大街-如意街)道路工程监理 | 磁县住房和城乡建设局 | (略) | 成交报价(下浮百分比):3% |
4 | (略) | 涉县第一中学扩建(崇州中学)项目 | 涉县第一中学 | (略) | (略) 元 |
5 | (略) | 桃源中学 | (略) | (略) | ** 元 |
6 | (略) | 成安县城镇污水一体化二期项目监理 | (略) | (略) | ** 元 |
7 | (略) | 成安县经开区污水处理厂深度提标项目监理 | (略) | (略) | ** 元 |
8 | (略) | 大名县城区供水管网建设项目监理 | 大名县农业农村局(大名县水利局) | (略) | ** 元 |
9 | (略) | 邯郸市第二污水处理系统提升改造项目设计采购施工工程总承包 (EPC)监理 | (略) | (略) | (略) 元 |
** | (略) | 邯郸市基础设施配套管网(一期)工程第二标段监理 | 邯郸市建设局 | (略) | ** 元 |
** | (略) | 魏县妇幼保健院托育综合服务中心项目 | 魏县妇幼保健院 | (略) | ** 元 |
** | (略) | 磁县职教中心迁建项目二期工程总承包(EPC)监理 | (略) | (略) | ** 元 |
** | (略) | 大县第五实验小学及附属幼儿园建设项目监理 | 大名县教育体育局 | (略) | ** 元 |
** | (略) | 白沟新城箱包博物馆项目监理服务项目 | 白沟镇综合文化服务中心 | (略) | ** 元 |
** | (略) | 桥西区**年小街小巷(**条精品街道)整治提升项目监理 | 石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局 | (略) | ** 元 |
** | (略) | 新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)监理 | 新乐市农业农村局 | (略) | (略) 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
2 | (略) | 崔素芬 | 新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(一期)监理 | 新乐市农业农村局 | (略) | (略) 元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5 | 河北金正(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
6 | 石(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 邯(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 上海(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 四川(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中迪正方工程管理(四川)(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5 | 河北金正(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
6 | 石(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 邯(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 上海(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 四川(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中迪正方工程管理(四川)(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | (略) | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** |
5 | 河北金正(略) | **.** | **.** |
6 | 石(略) | **.** | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** |
** | 邯(略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.2 |
** | 上海(略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | ** |
** | (略) | **.1 | **.9 |
** | (略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.9 | **.** |
** | 四川(略) | **.** | **.6 |
** | (略) | **.2 | **.6 |
** | (略) | **.** | **.** |
** | (略) | **.6 | **.** |
** | 中迪正方工程管理(四川)(略) | **.** | **.** |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 低于成本价竞标 |
2 | (略) | 投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求 |
3 | (略) | 低于成本价竞标 |
4 | (略) | 投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求 |
5 | (略) | 低于成本价竞标 |
6 | (略) | 低于成本价竞标 |
7 | (略) | 投标保证金承诺书无效 |
8 | (略) | 投标文件暗标部分编制未满足招标文件实质性要求 |
9 | (略) | 低于成本价竞标 |
** | (略) | 低于成本价竞标 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:邯郸市鸿途(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略)B座**层 |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略) | 电话:(略)-(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容: