网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 【雄安新区】雄安国贸中心项目41-1#、41-2#、42-2#办公楼精装修工程标

【雄安新区】雄安国贸中心项目41-1#、41-2#、42-2#办公楼精装修工程标段二中标候选人公示

中标结果 河北 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

中标候选人公示

雄安国贸中心项目**-1#、**-2#、**-2#办公楼精装修工程标段二中标候选人公示

招标项目名称:雄安国贸中心项目**-1#、**-2#、**-2#办公楼精装修工程
招标项目编号:XAPR?G(略)**
公示名称:雄安国贸中心项目**-1#、**-2#、**-2#办公楼精装修工程标段二中标候选人公示
公示编号:XAPR?G(略)(略)2
公示内容
标段:雄安国贸中心项目**-1#、**-2#、**-2#办公楼精装修工程标段二
所属专业:建筑市政所属地区:河北雄安新区
开标时间:**年6月**日开标地点:(略)
公示开始日期:**年7月3日公示截止日期:**年7月7日
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)
1中铁(略)**.****.**满足招标文件要求满足招标文件要求
2(略)**.****.**满足招标文件要求满足招标文件要求
3(略)**.****.**满足招标文件要求满足招标文件要求
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1中铁(略)何亮高级工程师建筑工程一级注册建造师川(略)**
2(略)古红中高级工程师建筑工程一级注册建造师京**(略)
3(略)富程高级工程师建筑工程一级注册建造师沪(略)**
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1中铁(略) 建筑装修装饰工程专业承包一级,具有有效的安全生产许可证
2(略)建筑装修装饰工程专业承包一级,具有有效的安全生产许可证
3(略) 建筑装修装饰工程专业承包一级,具有有效的安全生产许可证
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1中铁(略)何亮凉风顶天府大道规划建设展示厅装修工程(略)天府大道南延线工程指挥部(略)(略).(略)
2中铁(略)何亮成都轨道交通**号线一期工程车辆基地装修施工项目(略)(略)(略).(略)
3(略)古红中西部(重庆)科学城科学会堂PPP项目科技服务中心装饰装修专业工程分包二(十七标段)中(略)(略)(略).(略)
4(略)古红中北京米诺酒店2-3内部装修改造工程(略)(略)(略).(略)
5(略)富程中国中化大厦项目(二标段)精装修工程(略)(略)(略)(略)
6(略)富程北京市长安九里1期T1写字楼精装修工程(略)(略)(略).(略)
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1中铁(略)/////
2(略)/////
3(略)/////
4(略)/////
5(略)/////
6(略)/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1中铁(略)**.****.****.****.****.**
2(略)**.****.****.****.****.**
3(略)**.****.****.****.****.**
4(略)**.****.****.****.****.**
5(略)**.****.****.****.****.**
6(略)**.****.****.****.****.**
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1中铁(略)**.****.**
2(略)**.****.**
3(略)**.****.**
4(略)**.****.**
5(略)**.****.**
6(略)**.****.**
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1(略)按招标文件格式提供了“招标文件响应及相关内容承诺函”项目经理有其他在建工程,不符合招标文件要求
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“雄安新区公共资源交易服务平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人(略)(略)、(略)(略)招标代理机构(略)
联系人吴经理联系人陈工、周工、刘工
地址河北雄安新区雄安国贸中心项目部地址河北雄安新区华望城丰华谷一区C1座**室
电话(略)电话0(略)**+分机号(**)
电子邮箱/电子邮箱(略)
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
1.所有投标单位:(略)(略)(略)(略)、中铁(略)(略)(略)。2.中标候选人推荐理由:根据招标文件第三章评标办法前附表第1条要求,经评标委员会一致同意:(略)在第一标段已被推荐为第一中标候选人,在标段二不应被推荐为中标候选人。本标段中标候选人按先后顺序推荐为:1.中铁(略),2.(略),3.(略)。
附件:
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息