网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 沽源县白河流域生态修复与治理工程施工第一标段中标候选人公示

沽源县白河流域生态修复与治理工程施工第一标段中标候选人公示

中标结果 河北-石家庄 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

标段:沽源县白河流域生态修复与治理工程施工第一标段

所属专业:环保

所属地区:河北省,张家口市,沽源县

开标时间:(略)??**:**

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

(略)

(略).**

(略).**

合格

计划开工日期:**年7月**日,计划竣工日期:**年5月**日;养护期为工程竣工验收合格之日起2年。

2

(略)

(略).**

(略).**

合格

计划开工日期:**年7月**日,计划竣工日期:**年5月**日;养护期为工程竣工验收合格之日起2年。

3

(略)

(略).**

(略).**

合格

计划开工日期:**年7月**日,计划竣工日期:**年5月**日;养护期为工程竣工验收合格之日起2年。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略)

陈立志

/

水利水电工程专业一级注册建造师

冀(略)**

2

(略)

高永红

/

水利水电工程专业二级注册建造师

晋2(略)**

3

(略)

周飞

/

水利水电工程专业二级注册建造师

赣(略)0(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

(略)

满足招标文件要求

2

(略)

满足招标文件要求

3

(略)

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

(略)

官厅水库上游洋河怀朱官屯段环境整治和生态修复工程(工程总承包)

张家口市生态环境局怀来县分局

**年6月**日

(略).**

2

(略)

安平县滹沱河生态综合修复治理项目EPC总承包

安(略)

**年2月**日

(略)0

3

(略)

高邑县槐河生态修复与保护利用施工

高邑县水利局、高邑县河道维护服务中心

**年**月8日

(略).**

4

(略)

秦皇岛市昌黎县饮马河支流沿沟河道生态修复工程

昌黎县生态保护服务中心

**年9月8 日

(略).**

5

(略)

沽源县白河流域上游农业面源污染治理及水域生态修复工程施工

张家口市生态环境局沽源县分局

**年**月** 日

(略).**

6

(略)

/

/

/

/

7

(略)

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

(略)

陈立志

/

/

/

/

2

(略)

高永红

/

/

/

/

3

(略)

周飞

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5.(2)所有投标人技术暗标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

**.9

**.5

**.3

**.9

**.**

2

(略)

**.2

**

**.5

**.7

**.**

3

(略)

**.9

**.7

**

**.6

**.**

4

(略)

**

**.7

**.8

**.3

**.**

5

(略)

**.1

**.8

**.6

**.4

**.5

5.(3)所有投标人技术明标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

9.5

9.8

9.5

9.8

9.5

2

(略)

4

4

3.3

3.2

4

3

(略)

4.2

4.2

3.3

3.4

4.2

4

(略)

4.1

4.3

3.5

3.4

4.2

5

(略)

4.1

4.2

3.5

3.4

4

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

5

(略)

**.**

**.**

6.?投标文件被否决的投标人名称、否决原因:廊坊市广阳区水利水电工程处投标文件已标价工程量清单法定代表人或委托代理人未按要求在指定位置签字,经评标委员会一致认定,否决其投标;(略)投标文件中所附建筑业企业资质证书已过期,经评标委员会一致认定,否决其投标。

7.?提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:张家口市生态环境局沽源县分局

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)(分公司地址:(略))

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电话:(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:(略)

8.?其他公示内容:

(1)中标候选人推荐理由:评标委员会按形式评审、资格审查、响应性评审、详细评审等对投标人进行综合评审。按照最终得分由高至低的次序,推荐排名次序位于前三名的投标人作为中标候选人。

(2)全部投标单位:(略)(略)(略)、(略)、廊坊市广阳区水利水电工程(略)、(略)

?

附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息