网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 临西县职教中心消防水池及泵房项目(二次)中标候选人公示

临西县职教中心消防水池及泵房项目(二次)中标候选人公示

中标结果 河北-邢台 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

招标项目名称:临西县职教中心消防水池及泵房项目(二次)

招标项目编号:M(略)(略)

公示名称:临西县职教中心消防水池及泵房项目(二次)中标候选人公示

公示编号:M(略)(略)**

公示内容:

标段:临西县职教中心消防水池及泵房项目(二次)

所属专业:房屋建筑业

所属地区:河北省·邢台市·临西县

开标时间:(略) **:**

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

(略)

1,**,(略)

1,**,(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

**天

2

(略)

1,**,(略)

1,**,(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

** 天

3

中冀辉煌(北京)(略)

1,**,(略)

1,**,(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

** 天

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略)

张豪

工程师

贰级注册建造师

冀2(略)

2

(略)

胡秀飞

/

贰级注册建造师

冀2(略)

3

中冀辉煌(北京)(略)

王建雷

工程师

壹级注册建造师

京1(略)**

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

(略)

响应招标文件

2

(略)

响应招标文件

3

中冀辉煌(北京)(略)

响应招标文件

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略)

黄家屯棚户区改造项目B区(繁荣里)B1#-B8#楼、地下车库、附属配套(热交换 站、门卫、垃圾中转站、公厕、消防控制室)、消防干线等消防工程

(略)

**年3月**日

(略)元

2

(略)

邢台国际会展中心一期工程消防工程一标段

(略)

**年3月3日

(略).**

3

(略)

威县贺钊镇郑河小学教学楼建设项目(配套建设消防设施等其 他附属工程

威县教育局

**年9月**日

(略).(略)

4

中冀辉煌(北京)(略)

河北柏乡经济开发区基础设施提升项目一期EPC工程总承包消防、通风、弱电 专业分包工程

(略)

(略)

(略).(略)

5

中冀辉煌(北京)(略)

邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑西区一期工程A1组团消防-消防 水电安装工程劳务分包

冀中能源(略)

**年9月**日

(略).(略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略)

张豪

韩演庄城中村改造(现代城三期)西南地块项 目1#楼、2#楼、3#楼、4#楼、7#楼、幼儿园 、垃圾站、公厕、地下车库A区消防工程

(略)

**年4月**日

(略)元

2

(略)

张豪

万率家和小院项目红星美凯龙消防及通风空 调二次改造工程

(略)

**年8月1日

(略)

3

(略)

胡秀飞

威县贺钊镇雪塔中心小学贺钊中心小学宿舍楼建设项目施工二标段

威县教育局

**年8月**日

(略).(略)

4

中冀辉煌(北京)(略)

王建雷

皓悦酒店项目1#楼及配套工程临建分包工程

(略)

**年1月**日

(略).(略)

5

中冀辉煌(北京)(略)

王建雷

河北柏乡经济开发区基础设施提升项目一期 EPC工程总承包消防、通风、弱电专业分包 工程

(略)

(略)

(略).(略)

5.

技术部分评审评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

中冀辉煌(北京)(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

河北(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

商务部分评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

中冀辉煌(北京)(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

河北(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

信用评价评审汇总表

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

中冀辉煌(北京)(略)

河北(略)

(略)

(略)

(略)

1

信用评价分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

评标结果汇总表

序号

投标单位

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总分

排名

1

(略)

**.**

**.**

3.**

**.**

1

2

(略)

**.**

**.**

3.**

**.**

2

3

中冀辉煌(北京)(略)

**.**

**.**

3.**

**.**

3

4

河北(略)

**.**

**.**

3.**

**.**

4

5

(略)

**.**

**.**

3.**

**.**

5

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

投标文件工程量清单中安全文明施工费与招标文件不一致

2

(略)

安全生产许可证过期

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:临西县职业技术教育中心

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电话:(略)-(略)

电子邮箱:

电子邮箱:

8.其他公示内容:

【关闭窗口】

详细下载内容请点击网址http://**.6.**.**:**/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/tradeEdit?id=**
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息