下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
|
V**公告代码: | **(略)** | 采购方式: | 公开招标 | 采购数量: | 0 | 项目名称: | 保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目 | 项目联系人: | (略) | 联系方式: | (略)-(略) | 代理机构: | 保定市公共资源交易中心(全额) | 行政区划名称: | 保定市 |
| | 保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目废标公告 | | | | 发布时间:(略) | 采购项目编号:BDGK(略)采购人名称:保定市住房公积金管理中心本级采购人联系方式:(略)-(略)采购人地址:(略):采购代理机构全称:保定市公共资源交易中心(全额)采购代理机构地址:(略):(略)项目实施地点:null(略):开标、评标地点:null(略):null评审委员会成员名单:null采购内容:null#filename#null废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的废标日期: 备注:资格性评审不通过原因:(略)(略)资格评审不通过:未提供中小企业声明函。符合性评审不通过原因:(略)(略)(略)、石(略)符合性评审不通过:未按招标文件要求提供人员职业资格证书。暗标符合性评审不通过原因:(略)(略)(略)技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面格式不符合招标文件格式要求。 | | | |
| | 保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目废标公告 | | | | 发布时间:(略) | 一、项目基本情况采购项目编号:BDGK(略)采购项目名称:保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目二、项目终止的原因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的三、其他补充事宜资格性评审不通过原因:(略)(略)资格评审不通过:未提供中小企业声明函。符合性评审不通过原因:(略)(略)(略)、石(略)符合性评审不通过:未按招标文件要求提供人员职业资格证书。暗标符合性评审不通过原因:(略)(略)(略)技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面格式不符合招标文件格式要求。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:保定市住房公积金管理中心本级地址:(略):孙家(略).采购代理机构信息名称:保定市公共资源交易中心(全额)地址:(略):董宣呈(略).项目联系方式项目联系人:(略):(略) | | | |
|
|