中国北方稀土(集团)(略)与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期PPH储罐设备采购中标候选人公示内蒙古(略)(略)的委托,对中国北方稀土(集团)(略)与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期PPH储罐设备采购进行招标,并于(略)**:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:(略)至(略)。特此公示中标候选人:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | (略) | (略) | (略) |
投标报价(元) | (略) | (略) | (略) |
一、企业得分的全部类似项目(略)
1.(略)PPH设备(略)
2.(略)PPH设备(略)
3.(略)PPH设备(略)
4.云南国钛金属股份PPH设备(略)
5.(略)PPH设备(略)
6.(略)PPH设备(略)
7.(略)PPH设备**.6万
8.(略)PPH设备**万
(略)
1.PPH采购(略)
2.PPH设备采购(略)
3.PPH设备采购(略)
4.PPH设备采购(略)
5.PPH设备采购(略)
6.PPH设备采购(略)
7.PPH设备采购(略)
8.PPH设备采购(略)
9.PPH设备采购(略)
**.PPH设备采购(略)
(略)
1.国华金泰新材料(略).(略)
2.国华金泰(山东)(略)(略).(略)
3.陕西中泰(略).(略)
4.河北雄发新材料科技(略)
5.(略)(略)
6.华美稀土(略).(略)
7.山东黑米科创(略)
8.豪杨星科橡塑(略)
9.南阳九星(略)
二、否决投标人投标的原因及依据1.(略)废标理由:不符合业绩要求,未提供业绩配套部分发票扫描件三、发布公告的媒介中国招标投标公共服务平台:http://(略)、内蒙古招标投标公共服务平台:http://(略).cn、内蒙古自治区公共资源交易网:http://ggzyjy.(略);此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。四、提出异议的渠道和方式:如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内以以书面形式提出向招标人或招标代理机构提出,并明确异议事项及事实依据及法律依据,逾期将不再受理。五、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古自治区工业和信息化厅六、联系方式招标人:(略)地址:(略):代瑞电话:(略)
招标代理:内蒙古(略)地址:(略)B座**室联系人:(略):(略)