招标项目名称:(略)**万吨/天海水淡化、**万方/年精制浓海水项目(一期)螺旋缝焊接钢管采购 |
招标项目编号:M(略)(略) |
公示名称:(略)**万吨/天海水淡化、**万方/年精制浓海水项目(一期)螺旋缝焊接钢管采购中标候选人公示 |
公示编号:M(略)**(略)1 |
公示内容: |
标段:(略)**万吨/天海水淡化、**万方/年精制浓海水项目(一期)螺旋缝焊接钢管采购 | |
所属专业:水的生产和供应业 | 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:(略)**:** | 开标地点:E(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 交货期 | 交货地点 |
1 | (略) | 4,**,(略) | 4,**,(略) | 自签订合同之日起**日历天内交货 | (略)内指定地点 |
2 | (略) | 3,**,(略) | 3,**,(略) | 自签订合同之日起**日历天内交货 | (略)内指定地点 |
3 | (略) | 4,**,(略) | 4,**,(略) | 自签订合同之日起**日历天内交货 | (略)内指定地点 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | (略) | 赵金岗 | 无 | 无 | 无 |
2 | (略) | 卜令发 | 无 | 无 | 无 |
3 | (略) | 孙铁岭 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 符合招标文件要求 |
2 | (略) | 符合招标文件要求 |
3 | (略) | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 山西索立得钢管采购 | (略) | **.**.** | (略).(略) |
白银市水务投资(集团)(略)物资采购 | 白银市水务投资(集团)(略) | **.6.** | (略).(略) | ||
城乡供水一体化地表水源工程 | (略) | **.5.** | (略).(略) | ||
(略)钢管采购 | (略) | **.**.** | (略).(略) | ||
榆林黄河东线马镇引水工程 | 中国水(略)榆林分公司 | **.**.** | (略).(略) | ||
北湖污水处理厂及其附属工程甲供材料采购项目管材类一标段-钢制螺旋管供货 | (略) | **.4.2 | (略).(略) | ||
北湖污水处理厂及其附属工程甲供材料采购项目管材类一标段-钢制螺旋管供货 | (略) | **.1.** | (略).(略) | ||
(略)华电章丘热电项目 | (略) | **.6 | (略).(略) | ||
集美污水处理厂尾水排海管项目 | (略) | **.3.8 | (略).(略) | ||
(略)钢管合同 | (略) | **.4.** | (略).(略) | ||
2 | (略) | 南水北调东线一期工程东昌府区续建配套工程 | (略) | **.8.7 | (略).(略) |
上海庙能源化工基地输配水工程续建工程输配水管道工程(3PE防腐钢管、管件+PE管材)采购项目设备采购一标段 | 鄂(略) | ** | (略).(略) | ||
中化弘润一青州供热工程、**万吨聚丙烯新项目配套公用工程用塑套钢保温管、钢套钢保温管、3PE防腐螺旋管 | (略) | **.2.** | (略).(略) | ||
唐山市南堡(略)买卖合同 | 唐山市南堡(略) | **.4.** | (略).(略) | ||
中(略)采购合同 | 中(略) | **.7.6 | (略).(略) | ||
3 | (略) | 顺义城南新河建设工程(施工)二标段 | (略)顺义分公司 | **.**.** | (略).(略) |
保定市建筑安装工程处螺旋管采购 | 保定市建筑安装工程处 | **.2.8 | (略).(略) | ||
临朐县冶源水库东干渠管道引调水工程二标段 | 临朐县农村公共供水服务中心 | **.4.** | (略).(略) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 赵金岗 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | (略) | 卜令发 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | (略) | 孙铁岭 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5. |
商务部分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
技术部分(明标评审部分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | (略) | 8.** | 6.** | 7.** | 8.** | 8.** | 7.** |
2 | (略) | 9.** | 7.** | 7.** | 8.** | 8.** | 7.** |
3 | (略) | 9.** | 8.** | 7.** | 8.** | 8.** | 8.** |
4 | (略) | 9.** | 8.** | 7.** | 8.** | 8.** | 8.** |
技术部分(暗标评审部分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标评审部分)得分 | 技术部分(明标评审部分)得分 | 商务部分得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | (略) | **.** | 8.** | **.** | **.** | **.8 | 1 |
2 | (略) | **.** | 8.** | **.** | **.** | **.** | 2 |
3 | (略) | **.** | 7.** | **.** | **.** | **.2 | 3 |
4 | (略) | **.** | 7.** | **.** | **.** | **.** | 4 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 彩色图片,不符合暗标要求 |
2 | (略) | 暗标部分有页码,不符合暗标要求 |
3 | (略) | 社保缴纳证明不符合文件要求 |
4 | 天华化工机(略) | 一般纳税人未附证明文件 |
5 | (略) | 段落间多处空行,不符合暗标要求 |
7.全部投标单位:天华化工机(略)(略)(略)(略)(略)(略)(略)(略)(略) 8.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略) | 电话:(略) |
电子邮箱:无 | 电子邮箱:无 |
9.其他公示内容:无 |