下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标项目名称:唐山市冶金矿山机械厂A-**地块项目施工二标段 |
招标项目编号:M(略)(略) |
公示名称:唐山市冶金矿山机械厂A-**地块项目施工二标段中标候选人公示 |
公示编号:M(略)(略)** |
公示内容: |
标段:唐山市冶金矿山机械厂A-**地块项目施工二标段 |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省·唐山市·路北区 |
开标时间:(略)**:** | 开标地点:(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(日历天) |
1 | 北(略) | **,**,(略) | **,**,(略) | 合格,符合国家及行业质量验收标准且至少满足绿建全装修一级的标准 | ** |
2 | (略) | **,**,(略) | **,**,(略) | 合格,符合国家及行业质量验收标准且至少满足绿建全装修一级的标准 | ** |
3 | (略) | **,**,(略) | **,**,(略) | 合格,符合国家及行业质量验收标准且至少满足绿建全装修一级的标准 | ** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 北(略) | 肖文铁 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 京(略)0(略) |
2 | (略) | 吴海波 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀2(略) |
3 | (略) | 李学军 | 助理工程师 | 二级注册建造师 | 冀2(略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 北(略) | 建筑工程施工总承包一级 |
2 | (略) | 建筑工程施工总承包一级 |
3 | (略) | 建筑工程施工总承包二级 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 北(略) | 台湖图书城提升改造项目创意楼改造工程-工程总承包 | 北京城(略) | (略) | **,**,(略) |
2 | 北(略) | 金隅数字供应链产业园项目(1#贮存库等5项) | (略) | (略) | **,**,(略) |
3 | 北(略) | 金隅龙顺成文化创意产业园改造项目 | (略) | (略) | **,**,(略) |
4 | (略) | 青少年机器人活动中心项目 | (略) | (略) | **,**,(略) |
5 | (略) | 年产**万吨高性能混凝土用砂石骨科项目 | (略) | (略) | **,**,(略) |
6 | (略) | (略)日产**吨水泥熟料生产线项目建筑安装工程二标段 | (略) | (略) | **,**,(略) |
7 | (略) | 唐山市丰润区任各庄镇中学宿合改建工程 | 唐山市丰润区任各庄镇中学 | (略) | 4,**,(略) |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 北(略) | 肖文铁 | 金隅数字供应链产业园项目(1#贮存库等5项) | (略) | (略) | **,**,(略) |
2 | (略) | 吴海波 | 年产**万吨高性能混凝土用砂石骨科项目 | (略) | (略) | **,**,(略) |
3 | (略) | 李学军 | 唐山市丰润区任各庄镇中学宿合改建工程 | 唐山市丰润区任各庄镇中学 | (略) | 4,**,(略) |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
6 | 北(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 北京(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
6 | 北(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 北京(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
(略) | (略) | (略) | (略) | (略) | 北(略) | (略) | (略) |
1 | 信用分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| 汇总 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
(略) | (略) | (略) | (略) | (略) | 北京(略) | (略) | (略) |
1 | 信用分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| 汇总 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
(略) | (略) | (略) | (略) | | | | |
1 | 信用分 | **.** | **.** | **.** | **.** | | | | |
| 汇总 | **.** | **.** | **.** | **.** | | | | |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
6 | 北(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 北京(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 投标单位 | 技术标暗标得分 | 技术标明标得分 | 商务部分得分 | 信用分得分 | 总分 | 排名 |
1 | 北(略) | **.** | 5.** | **.** | 0.** | **.** | 1 |
2 | (略) | **.** | 5.** | **.** | 0.** | **.** | 2 |
3 | (略) | **.** | 5.** | **.** | 0.** | **.** | 3 |
4 | (略) | **.** | 4.** | **.** | 0.** | **.** | 4 |
5 | (略) | **.** | 4.** | **.** | 0.** | **.** | 5 |
6 | (略) | **.** | 4.** | **.** | 0.** | **.** | 6 |
7 | (略) | **.** | 4.** | **.** | 0.** | **.2 | 7 |
8 | (略) | **.** | 4.** | **.** | 0.** | **.** | 8 |
9 | 北京(略) | **.** | 4.** | **.** | 0.** | **.** | 9 |
** | (略) | **.** | 5.** | **.** | 0.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | 5.** | **.** | 0.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | 5.** | **.** | 0.** | **.7 | ** |
** | (略) | **.** | 4.** | **.** | 0.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | 4.** | **.** | 0.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | 5.** | **.** | 0.** | **.4 | ** |
** | (略) | **.** | 5.** | **.** | 0.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | 4.** | **.** | 0.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | 4.** | **.** | 0.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | 4.** | **.** | 0.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | 4.** | **.** | 0.** | **.** | ** |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 暗标文件未提供 |
2 | 唐(略) | 未响应招标文件工程量清单 |
3 | 禹王(北京)(略) | 未响应招标文件工程量清单 |
通过E招冀成电子招投标交易平台提出,受理单位:(略),联系人:(略),联系电话:(略)-(略)。 |
8.全部投标(略),北(略),(略),唐(略),(略),禹王(北京)(略),(略),(略),北京(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略)9.联系方式 |
招标人:唐山金(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略)C座4单元**室 |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略) | 电话:(略)-(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
**.其他公示内容:由招标人通过E招冀成电子招投标交易平台随机抽取商务部分评分基准价系数C为**%。 |