网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 铁前经营中心矿、焦槽除尘器优化项目EPC总承包中标候选人公示

铁前经营中心矿、焦槽除尘器优化项目EPC总承包中标候选人公示

中标结果 河北-石家庄 2025-06-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

招标项目名称:铁前经营中心矿、焦槽除尘器优化项目EPC总承包

招标项目编号:M(略)(略)

公示名称:铁前经营中心矿、焦槽除尘器优化项目EPC总承包中标候选人公示

公示编号:M(略)(略)**

公示内容:

标段:铁前经营中心矿、焦槽除尘器优化项目EPC总承包

所属专业:黑色金属冶炼和压延加工业

所属地区:河北省·承德市·双滦区

开标时间:(略)**:**

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

建设期限

1

(略)

**,**,(略)

**,**,(略)

设计、设备、安全、环保、消防、建安工程质量,按照国家现行标准规范和合同要求进行验收达到合格工程标准。

自合同签订之日起**日历天内完成,所有正式设计蓝图**日历天内全部交付,且设计进度不得影响现场施工进度。

2

(略)

**,**,(略)

**,**,(略)

设计、设备、安全、环保、消防、建安工程质量,按照国家现行标准规范和合同要求进行验收达到合格工程标准。

自合同签订之日起**日历天内完成。所有正式设计蓝图**日历天内全部交付,且设计进度不得影响现场施工进度。

3

(略)

**,**,(略)

**,**,(略)

设计、设备、安全、环保、消防、建安工程质量,按照国家现行标准规范和合同要求进行验收达到合格工程标准。

自合同签订之日起**日历天内完成,所有正式设计蓝图**日历天内全部交付,且设计进度不得影响现场施工进度。

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略)

陈圣明

工程师

机电工程一级注册建造师

冀**(略)

2

(略)

唐瑞东

/

机电工程一级注册建造师

鲁(略)**

3

(略)

姚俊毅

/

机电工程一级注册建造师

皖(略)**

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

(略)

响应招标文件要求

2

(略)

响应招标文件要求

3

(略)

响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略)

河钢承钢3号烧结机机头电除尘提效改造项目EPC总承包

(略)

(略)

(略)元

2

(略)

(略)钒钛事业部密尾新增除尘器项目EPC总承包

(略)

(略)

(略)元

3

(略)

(略)焦炉除尘改造工程(焦炉新建机侧除尘站及装煤、出焦除尘系统改造)

(略)

(略)

(略)元

4

(略)

(略)炼钢厂二炼钢屋顶三次除尘EPC总承包工程

(略)

(略)

(略)元

5

(略)

(略)固废及生物质能源化资源综合利用项目

观盛(开平)(略)

(略)

(略)元

6

(略)

临(略)**万吨/年焦炉烟气脱硫脱硝及余热回收项目

临(略)

**-**-6

(略)元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略)

陈圣明

/

/

/

/

2

(略)

唐瑞东

/

/

/

/

3

(略)

姚俊毅

/

/

/

/

5.

明标部分评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

暗标部分评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

9.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

评标结果汇总表

序号

投标单位

明标部分评审得分

暗标部分评审得分

投标报价得分

总分

排名

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.9

1

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

2

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

投标报价高于最高限价

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电话:(略)

电子邮箱:

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:

(略)(联合体牵头人)(略)组成联合体;

(略)(联合体牵头人)与山西(略)组成联合体。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息