网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 涞源县医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级中标候选人公示

涞源县医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级中标候选人公示

中标结果 河北-保定 2025-06-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标项目名称:涞源县医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级招标项目编号:M(略)**J**公示名称:涞源县医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级中标候选人公示公示编号:M(略)**J**(略)1公示内容:标段:涞源县医院等级能力提升项目-数字化设施迭代升级所属专业:C**技术研发所属地区:河北省/保定市/涞源县开标时间:(略)**:**:**开标地点:(略):(略)公示截止日期:(略)1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准1(略)(略).**(略).**软件系统、硬件设施**日历天内安装调试完成,维护期:自本项目验收完成后正式运营上线之日起三年。合格2(略)(略).**(略).**服务期:软件系统、硬件设施**日历天内安装调试完成合格3(略)(略).**(略).**软件系统、硬件设施**日历天内安装调试完成,维护期:自本项目验收完成后正式运营上线之日起三年合格2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)林建军///2(略)陈学海/二级建造师闽(略)**(略)(略)孙万兴///3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1(略)符合招标文件要求2(略)符合招标文件要求3(略)符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)滦平县医院医疗保障能力补短板项目--信息化建设河北省滦平县医院(略)(略).**(略)心电信息网络管理软件系统采购蠡县卫生健康局(略)**.**(略)中国中医科学院广安门医院保定医院项目智能化(略)(略)(略).**(略)厦门市儿童医院科研教学楼楼宇配套设备智能化项目厦门市儿童医院(复旦大学附属儿科医院厦门医院)(略)(略).**(略)河北医科大学第二医院重大疫情防控救治基地项目网络布线系统工程河北医科大学第二医(略)(略)(略).**(略)中国医科大学附属第四医院扩建崇山院区综合病房楼B座项目弱电工程中国医科大学附属第四医院(略)(略).**(略)山东省公共卫生临床中心(济南市传染病医院二期)(略)(略)(略).**(略)应急能力提升项目北楼连廊安防设备货物采购首都医科大学附属北京地坛医院(略)(略).**(略)赤峰松山中医蒙医医院病房楼及地下车库建设项目弱电智能化工程赤峰松山中医蒙医医院(略)(略).**(略)河北燕达陆道培医院项目二标段河北燕达陆道培医院(略)(略).**(略)设备采购滑县中心医院**-0(略).**.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)陈学(略)生产综合用房新建项目安防(略)(略)(略)(略).**(略)陈学海万柏林区东社赞城(C区)城中村改造建设项目智能化工(略)(略)(略).**.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E1(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)2.**.**.**.**.**(略)0.**.**.**.**.**(略)0.**.**.**.**.**(略)0.**.**.**.**.**安(略)0.**.**.**.**.**(略)0.**.**.**.**.**(略)0.**.**.**.**.**(略)0.**.**.**.**.**(略)/////**(略)/////5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E1(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**安(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)/////**(略)/////5.(3)评标结果汇总表序号投标单位名称投标报价得分技术评分标准(**分)商务评分标准(**分)总得分排名**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**安(略)**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)“暗标”技术标编制要求未通过,“暗标”技术标编制要求:首行未缩进2字符,文字出现下划线;2(略)其他要求未通过,其他要求:不符合招标文件前附表补充说明要求的开标一览表与投标文件一致的要求;投标人具有履行合同所必须的设备(软件、硬件要求)和专业技术能力;未按照招标文件要求提供有效的承诺书;7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人河北省涞源县医院提出联系人:(略):(略)联系方式招标人:河北省涞源县医院招标代理机构:(略)地址:(略):保定市竞秀区朝阳南大街**号外贸大楼**室联系人:(略):冯泽旭电话:(略)-(略)电话:(略)-(略)电子邮箱:/电子邮箱:/8.其他公示内容:
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息