网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 建投邢台热电有限责任公司#2炉空预器蓄热元件升级改造项目中标候选人公示

建投邢台热电有限责任公司#2炉空预器蓄热元件升级改造项目中标候选人公示

中标结果 河北-石家庄 2025-05-15
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-15
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

(略)#2炉空预器蓄热元件升级改造项目中标候选人公示

标段:(略)#2炉空预器蓄热元件升级改造项目

所属专业:/

所属地区:邢台市

开标时间:(略)**:**

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标总报价(元)

评标价格(元)

工期(日历天)

质量标准

项目经理姓名、一级建造师注册编号

1

(略)

(略)

(略)

7

符合国家、行业标准及招标文件要求。

张镇东、鲁(略)0(略)

2

(略)

(略)

(略)

7

符合国家、行业标准及招标文件要求。

邓元军、川**(略)

3

(略)

(略)

(略)

7

符合国家、行业标准及招标文件要求。

于淼、黑(略)0(略)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略)

张镇东

/

注册建造师

鲁(略)0(略)

2

(略)

邓元军

/

注册建造师

川**(略)

3

(略)

于淼

/

注册建造师

黑(略)0(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

(略)

满足招标文件要求

2

(略)

满足招标文件要求

3

(略)

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(万元)

1

(略)

2号机组A级检修(锅炉、脱硫部分)项目华能大庆热电2号机组A级检修(锅炉、脱硫部分)劳务分包工程

中国能源建设(略)

**年**月

/

国能长春热电一厂1#炉空预器冷端换热元件拆除及回装

哈(略)

**.9

/

四平4#空预器改造现场安装施工

哈(略)

**年8月**日

/

2

(略)

东莞二电2X**MW两套F机组A修总包外委#3机组部分机、燃机、电热及全部锅炉、化学系统检修

中国能源建(略)

**.**.6

/

国网能源新疆准东项目#2机组锅炉本体及炉墙保温(锅炉厂设计、脱硝、空预器、捞渣机等)分包工程

中国能源(略)

**.7.5

/

3

(略)

(略)昌吉分公司多能互补#1机组灵活性提升改造工程

(略)昌吉分公司

**年9月

/

华能(浙江)(略)外委项目合同书

华能(浙江)(略)

**年3月8日

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(万元)

1

(略)

张镇东

/

/

/

/

2

(略)

邓元军

/

/

/

/

3

(略)

于淼

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委F

评委G

1

(略)

2

(略)

3

(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委F

评委G

1

(略)

2

(略)

3

(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

2

(略)

3

(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

拟派安全管理员的安全生产考核证书不符合招标文件的相关要求,未通过初步评审。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

项目负责人:王海英

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电话:(略)-(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“/”。本项目评标办法为“经评审的最低投标价法”,评委不打分。

【关闭窗口】

详细下载内容请点击网址http://**.6.**.**:**/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/tradeEdit?id=**
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息