网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> G1306312500102011望都县2025年度农村公路建设项目施工中标候选

G1306312500102011望都县2025年度农村公路建设项目施工中标候选人公示

中标结果 河北-石家庄 2025-06-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标项目名称:望都县**年度农村公路建设项目施工
招标项目编号:M(略)**J**
公示名称:望都县**年度农村公路建设项目施工中标候选人公示
公示编号:M(略)**J**(略)1
公示内容:
标段:望都县**年度农村公路建设项目施工
所属专业:A**路基工程、路面工程所属地区:河北省/保定市/望都县
开标时间:(略)**:**:**开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
1(略)(略).**(略).**计划开工日期**年**月,计划交(竣)工日期**年**月,计划工期**日历天,缺陷责任期**个月。交(竣)工验收的质量评定:合格
2(略)(略).**(略).**计划开工日期**年**月,计划交(竣)工日期**年**月,计划工期**日历天,缺陷责任期**个月。交(竣)工验收的质量评定:合格
3(略)(略).**(略).**计划开工日期**年**月,计划交(竣)工日期**年**月,计划工期**日历天,缺陷责任期**个月。交(竣)工验收的质量评定:合格
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1(略)高龙工程师一级建造师注册证书、安全生产考核合格证书冀(略)**、黄交安B**G**
2(略)王志成高级工程师一级建造师注册证书、安全生产考核合格证书冀(略)0(略)、冀交安B**G**
3(略)王刚高级工程师公路工程一级建造师、安全生产考核合格证书冀(略)**、冀交安B**G**
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1(略)公路工程施工总承包贰级
2(略)公路工程施工总承包贰级
3(略)公路工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1(略)白沟新城富强大街与京雄高速连接线道路提升工程项目保定市交通运输局白沟新城分局(略)(略).**
2(略)定州市**年农村公路改造提升工程B标定州市交通运输局(略)(略).**
3(略)定兴县水毁公路恢复重建工程(道路工程)施工第一标段定兴县交通运输局(略)(略).**
4(略)曲阳县水毁公路恢复重建工程(十三标)曲阳县交通运输局(略)(略).**
5(略)顺平县水毁公路恢复重建工程(第二批)西白司城-隘门口顺平县交通运输局(略)(略).**
6(略)顺平县水毁公路恢复重建工程(第二批)(西朝阳-西委村、顺神线-岭后)顺平县交通运输局(略)(略).**
7(略)易县**年度财政涉农资金项目道路硬化工程(民心工程;宝平线-南城司乡政府、忠义村-晓新村-豹子峪、野里店-东庄)易县交通运输局公路工程站(略)(略).**
8(略)易县**年度财政涉农资金项目道路硬化工程(民心工程:神石庄-北福地等**个村道路硬化)易县交通运输局公路工程站(略)(略).**
9(略)曲阳县水毁公路恢复重建工程十五标段(略)(略)(略).**
**(略)衡水市省道S**保衡线K**+**至K**+**段(路域环境整治提升工程)L6衡水市交通运输局公路服务中心(略)(略).**
**(略)**年玉田县农村公路提升改造工程建设项目二标段玉田县交通运输局地方道路站(略)(略).**
**(略)乡道海南线(县城至七农场段)大修工程唐山市曹妃甸区交通运输局(略)(略).**
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1(略)高龙白沟新城富强大街与京雄高速连接线道路提升工程项目保定市交通运输局白沟新城分局(略)(略).**
2(略)王志成涞源县水毁公路恢复重建工程五标段施工涞源县交通运输局(略)(略).**
3(略)王刚**年玉田县农村公路提升改造工程建设项目二标段玉田县交通运输局地方道路站(略)(略).**
5.(1)所有投标人商务标评分情况
?
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1(略)**.****.****.****.****.**
2(略)**.****.****.****.****.**
3(略)**.****.****.****.****.**
4(略)**.****.****.****.****.**
5(略)**.****.****.****.****.**
6(略)**.****.****.****.****.**
7(略)**.****.****.****.****.**
8(略)/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
?
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1(略)**.****.****.****.****.**
2(略)**.****.****.****.****.**
3(略)**.****.****.****.****.**
4(略)**.****.****.****.****.**
5(略)**.****.****.****.****.**
6(略)**.****.****.****.****.**
7(略)**.****.****.****.****.**
8(略)/////
5.(3)评标结果汇总表
序号投标单位报价(元)报价分数总分数

排名

(按第二个信封评标价由低到高排名)

备注
1(略)(略).**/**.**1?
2(略)(略).**/**.**2?
3(略)(略).**/**.**3?
6.投标文件被否决(或未进入第二个信封评审)的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决(或未进入第二个信封评审)原因
1(略)第一个信封商务和技术得分未进入前三名
2(略)第一个信封商务和技术得分未进入前三名
3(略)第一个信封商务和技术得分未进入前三名
4(略)第一个信封商务和技术得分未进入前三名
5(略)未提供中小企业声明函,不满足招标文件第三章评标办法形式评审与响应性评审标准第(8)条:投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。未通过初步评审。
7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:(略);联系人:(略);电话:(略))。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系方式
招标人:望都县交通运输局招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)-(略)电话:(略)-(略)
电子邮箱:/电子邮箱:/

8.其他公示内容:

(略):安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故;项目总工:韩瑞芳,安全生产考核合格证书:翼交安B**G**,职称:工程师,个人业绩:白沟新城富强大街与京雄高速连接线道路提升工程项目;

(略):安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故;项目总工:肖晶波,安全生产考核合格证书:冀交安B**G**,职称:工程师,个人业绩:涞源县水毁公路恢复重建工程五标段施工;

(略):安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故;项目总工:李红伟,安全生产考核合格证书:冀交安B**G**,职称:工程师,个人业绩:乡道海南线(县城至七农场段)大修工程;

本公告信息来源于发改委,原文链接地址
附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息