网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 【东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购】中标候选人公示

【东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购】中标候选人公示

中标结果 河北-秦皇岛 2025-06-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
  • 招标编号
    **B(略)**
  • 招标业主
    (略)
  • 所属地区
    河北省
  • 招标项目名称:东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购招标项目编号:**B(略)**公示名称:【东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购】中标候选人公示公示编号:**B(略)**公示内容:

    标段:东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目被动式窗材料采购
    所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省,秦皇岛市,市辖区
    开标时间:(略)**:**:**开标地点:(略),秦皇岛市公共资源交易中心
    公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)

    1.中标候选人名单

    序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准交货期
    1易欧思系统门窗(山东)有限公司(略).**(略).**合格**日历天(需满足现场实际施工进度)计划开始交货日期:**年7月**日
    2(略)(略).**(略).**合格**日历天(需满足现场实际施工进度)计划开始交货日期:**年7月**日
    3(略)(略).**(略).**合格**日历天(需满足现场实际施工进度)计划开始交货日期:**年7月**日

    2.中标候选人项目负责人

    序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
    1易欧思系统门窗(山东)有限公司魏斐
    2(略)吕守卫
    3(略)李洪庆

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    序号中标候选人名称响应情况
    1易欧思系统门窗(山东)有限公司符合招标文件要求
    2(略)符合招标文件要求
    3(略)符合招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)
    1(略)松阳县城市风貌样板区(江南社区)-安置房项目门窗工程一标段中(略)松阳县城市风貌样板区(南城新区)项目经理部(略)(略).**
    2易欧思系统门窗(山东)有限公司华建大酒店被动窗制作安装工程(略)(略)(略).**
    3易欧思系统门窗(山东)有限公司上郡华府住宅小区被动式铝合金窗制作安装工程(略)(略)(略).**
    4易欧思系统门窗(山东)有限公司秦皇岛市海港区西部旧城改造项目2-3地块1~2#楼被动式门窗制作、安装(略)(略)(略).**

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
    1易欧思系统门窗(山东)有限公司/////
    2(略)/////
    3(略)/////

    5.(1)所有投标人商务标评分情况

    序号单位名称商务评审技术明标评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E
    1易欧思系统门窗(山东)有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.**
    2(略)**.****.****.**7.****.****.****.****.****.**9.**
    3(略)**.****.**9.****.**9.****.****.****.****.**9.**

    5.(2)所有投标人技术标评分情况

    序号单位名称技术暗标评委A评委B评委C评委D评委E
    1易欧思系统门窗(山东)有限公司**.****.****.****.****.**
    2(略)**.****.****.****.****.**
    3(略)**.****.****.****.****.**

    5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

    序号单位名称报价得分总得分
    1易欧思系统门窗(山东)有限公司**.****.**
    2(略)**.****.**
    3(略)**.****.**

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号投标人名称否决原因
    1(略)投标文件中未附玻璃的厂家授权,不符合招标文件第三章评标办法“资格评审标准-投标材料制造商的资质要求(如有)-符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的要求,视为未响应招标文件实质性要求和条件,资格评审不通过,否决其投标。
    2(略)投标文件中委托代理人未附养老保险证明,不符合招标文件第三章评标办法“形式评审标准-投标函签字盖章-有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或加盖单位章。由法定代表人(单位负责人)签字的,应附法定代表人(单位负责人)身份证明,由代理人签字的,应附授权委托书及委托代理人开标前半年内任意一个月养老保险证明,身份证明或授权委托书应符合第六章“投标文件格式”的规定”的要求,视为未响应招标文件实质性要求和条件,形式评审不通过,否决其投标。
    3中汇研创装配式建筑科技(秦皇岛)有限公司投标文件中未附玻璃的厂家授权,不符合招标文件第三章评标办法“资格评审标准-投标材料制造商的资质要求(如有)-符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的要求,视为未响应招标文件实质性要求和条件,资格评审不通过,否决其投标。
    4(略)投标文件中未附玻璃的厂家授权,不符合招标文件第三章评标办法“资格评审标准-投标材料制造商的资质要求(如有)-符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定”的要求,视为未响应招标文件实质性要求和条件,资格评审不通过,否决其投标。

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:(略)招标代理机构:(略)
    地址:(略)地址:(略)-1号宜安大厦7楼
    联系人:(略)联系人:(略)
    电话:(略)电话:(略)
    电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)

    8.其他公示内容:全部投标单位:(略)(略)、(略)(略)、易欧思系统门窗(山东)有限公司、中汇研创装配式建筑科技(秦皇岛)有限(略)。

    北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息