网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 河北高速恒质集团诚通道桥工程检测有限责任公司试验检测设备采购项目4标段中标候选人

河北高速恒质集团诚通道桥工程检测有限责任公司试验检测设备采购项目4标段中标候选人公示

中标结果 河北-石家庄 2025-06-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
河北高速恒质集团(略)试验检测设备采购项目4标段中标候选人公示
(略)作者:河北高速恒质集团(略)

招标编号:HZ-HW-**-**

招标内容:河北高速恒质集团(略)试验检测设备采购项目4标段。

中标候选人公示信息:

第一中标候选人:

(略),投标报价:(略).(略)。

交货地点:(略)

质量要求:合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求。

交货期:合同签订之日起**日内交付使用。

企业业绩:

1.(略)设备采购项目;

2.贵州(略)设备采购项目;

3.中路(略)设备采购项目;

4.(略)**年度MIDAS软件升级维护合同。

第二中标候选人:

(略),投标报价:(略)元。

交货地点:(略)

质量要求:合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求。

交货期:合同签订之日起**日内交付使用。

企业业绩:

1.中公高科养护科技股份有限公设备采购项目。

第三中标候选人:

(略),投标报价:(略)元。

交货地点:(略)

质量要求:合格,符合国家相关标准,满足招标文件供货要求。

交货期:合同签订之日起**日内交付使用。

企业业绩:

1.(略)单轮式横向力系数测试车。

所有投标单位:

(略)(略)(略)、(略)。

否决的投标人名单以及否决理由:

(略)未按照招标文件的规定提供投标保证金。其投标文件被否决。

提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

开标时间:**年6月6日

评标时间:**年6月6日

公示开始时间:**年6月7日

公示截止时间:**年6月**日

招标人:河北高速恒质集团(略)

招标代理机构:(略)

项目经理:张德祥

联系人:(略)

电话:(略)

邮编:**

地址:(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息