网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> Z1302002501602002唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双

Z1302002501602002唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)(二次)结果公告

中标结果 河北-唐山 2025-06-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
项目编号项目名称中标单位中标金额
Z(略)**唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)(二次)北京(略)**,(略)

一、项目编号:HB(略)(略)

二、项目名称:唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)

三、中标(成交)信息

????中标供应商名称:北京(略)????中标供应商地址:(略)-**(集群注册)????中标金额:**????下浮率:????费率:????单价:**.**????优惠率:????优惠价/入围价:????优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

????名称:放射治疗剂量测量系统(放疗检测三维扫描水箱)、放射治疗剂量测量系统(加速器检测用放疗剂量仪和电离室)、便携式电化学探头复合气体检测仪、电磁场测定仪、车载低温样品保存箱、有毒气体快速检测管等????品牌:中测、万安迪、碧海云天、福意联、北科绿洲????规格型号:RG**、GASTiger**、BHYT**、FYL-YS-**A、ZG-1、4L????数量:一套????单价:**.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李泽婷(评标委员会主任)、张文浩、郭秀美、缪建兵、马会斌(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

????本项目代理费总金额:**????本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【**】2号)。

七、公告期限

????自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.(略)未通过资格审查原因:资格评审:提供的中小企业声明函不满足采购文件要求;2.(略)未通过资格审查原因:资格文件供应商未提供资格承诺函;未提供满足采购文件要求的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函;未提供无重大违法记录的声明;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料3.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.(略))、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.(略)),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

????1.采购人信息????名称:唐山市第七医院????地址:(略)????联系方式:(略)-(略)????2.采购代理机构信息????名称:北京华审(略)????地址:(略)-**室(德胜园区)????联系方式:(略)-(略)????3.项目联系方式????项目联系人:(略)????(略)

十、附件

????详见采购办官网
本公告信息来源于采购办,原文链接地址]]>
附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息