招标项目名称:邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程监理 |
招标项目编号:M(略)(略) |
公示名称:邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程监理中标候选人公示 |
公示编号:M(略)(略)** |
公示内容: |
标段:邢台市农村黑臭水体治理试点项目一期工程监理 | |
所属专业:生态保护和环境治理业 | 所属地区:河北省·邢台市·市辖区 |
开标时间:(略)**:** | 开标地点:(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | (略) | 2,**,(略) | 2,**,(略) | 按照国家及行业工程建设的要求和规定,工程质量达到合格及以上 | ** |
2 | (略) | 2,**,(略) | 2,**,(略) | 按照国家及行业工程建设的要求和规定,工程质量达到合格及以上 | ** |
3 | (略) | 2,**,(略) | 2,**,(略) | 合格 | ** |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | (略) | 马惠涛 | 高级工程师 | 注册监理工程师(市政公用工程) | (略) |
2 | (略) | 李雷勇 | 无 | 注册监理工程师(市政公用工程专业) | (略) |
3 | (略) | 任大刚 | 助理工程师 | 注册监理工程师(市政公用工程专业) | (略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 市政公用工程监理乙级 |
2 | (略) | 市政公用工程监理甲级 |
3 | (略) | 市政公用工程监理甲级 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 盐山县冷链物流园建设项目-配套排水工程(配套管网1)监理 | 盐山县交通运输局 | (略) | (略) |
2 | (略) | 井陉县旧城区基础设施提升项目施工监理 | 井陉县城市管理综合行政执法局 | (略) | (略)元 |
3 | (略) | 涉县中心城区排水管网建设与改造项目监理 | 涉县住房和城乡建设局 | (略) | (略)元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ||||||
1 | (略) | 马惠涛 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | (略) | 李雷勇 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | (略) | 任大刚 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5. |
监理大纲评分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
4 | 河北金正(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
5 | 河(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
6 | 河(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
8 | 保(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 四川省(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
资信、业绩评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
4 | 河北金正(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
5 | 河(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
6 | 河(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
8 | 保(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 四川省(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
报价评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
4 | 河北金正(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
5 | 河(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
6 | 河(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
8 | 保(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 四川省(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | 河北(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 监理大纲评分得分 | 资信、业绩评审得分 | 报价评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 1 |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 5 |
6 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 6 |
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 7 |
8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 8 |
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 9 |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 四川省(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北金正(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 保(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 |
2 | (略) | 1.2.8.2.2第七条出现空格,不符合暗标编制要求 |
3 | (略) | 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 |
4 | (略) | 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 |
5 | 河(略) | 不符合暗标编制要求:仪器与设备清单与新盛卓商务标提供清单一致 |
6 | 石(略) | 投标报价超出最高投标限价 |
7 | (略) | 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 |
8 | (略) | 法人、法人授权人身份证复印件没盖电子章 |
9 | 石(略) | 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 |
** | (略) | 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 |
** | (略) | 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 |
** | (略) | 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 |
** | 中匠(略) | 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 |
** | 四川(略) | 不符合暗标编制要求:仪器与设备清单与四川科恒商务标提供清单一致 |
** | (略) | 监理费报价表未按小数点后保留两位报价 |
** | 石(略) | 最后一段没有左对齐,不符合暗标编制要求 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:邢台市生态环境局(建设单位)、邢台(略)(代建单位) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略) | 电话:(略) |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: |