网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度防爆柴油机单轨吊机车采购中标候选人公

山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度防爆柴油机单轨吊机车采购中标候选人公示

中标结果 河北-石家庄 2025-06-04
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-04
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
山西(略)**年度防爆柴油机单轨吊机车采购中标候选人公示一、项目基本信息

项目名称

山西(略)**年度防爆柴油机单轨吊机车采购

所属行业:

货物-设备

所属地区:

山西省-晋中市

开标时间:

**年6月4日**:**

开标地点:

(略)

公示开始日期:

**年6月4日

公示截止日期:

**年6月7日

二、评审结果信息

单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标报价

评标价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

(略)MA7Y**PD**

(略)

(略)

(略)

合同签订后**天内到货

响应招标文件要求

**.**

2

**(略)**Q

(略)

(略)

(略)

响应招标文件要求

响应招标文件要求

**.2

3

(略)MAD**N**B

塞坦工业技术(山西)有限公司

(略)

(略)

合同签订后**天内供货

响应招标文件

**.2

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第三中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第三中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标人及理由

“(略)”投标文件所附业绩均未提供业主运行证明材料,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,经评标委员会一致认为不合格。

全部递交投标文件的投标人

(略)(略)(略)(略)、塞坦工业技术(山西)有(略)

三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.2款规定的书面形式向煤炭(略)提出质疑,联系人:(略),联系电话:(略),联系地址:(略),电子邮箱:(略)。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。

五、联系方式

招标人:

山西(略)

招标代理机构:

煤炭(略)

联系人:

(略)

联系人:

(略)

地址:

(略)

地址:

(略)

电话:

(略)

电话:

(略)

电子邮箱:

/

电子邮箱:

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息