网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 新乐市2024年正莫镇片高标准农田建设项目四标段中标候选人公示

新乐市2024年正莫镇片高标准农田建设项目四标段中标候选人公示

中标结果 河北-石家庄 2024-12-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-12-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

招标方案核准(备案)部门:石家庄市农业农村局招标方案核准(备案)文号:石农字〔**〕**号所属行业:农、林、牧、渔业/农业所属地区:新乐市公示内容

招标项目名称:新乐市**年正莫镇片高标准农田建设项目

招标项目编号:I(略)(略)

公示名称:新乐市**年正莫镇片高标准农田建设项目四标段中标候选人公示

公示编号:I(略)3(略)**

公示内容:

标段:新乐市**年正莫镇片高标准农田建设项目四标段

所属专业:农、林、牧、渔业/农业

所属地区:新乐市

开标时间:(略)

开标地点:(略)-第二开标室

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1(略)(略).(略)(略).(略)合格**
2(略)(略)元(略)元合格**
3(略)(略).(略)(略).(略)合格**

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1(略)张恒/二级注册建造师冀2(略)
2(略)柏标/二级注册建造师川(略)0(略)
3(略)祖圆圆/二级注册建造师冀2(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1(略)满足招标文件要求
2(略)满足招标文件要求
3(略)满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

(略)

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

(略)

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

4

(略)

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

**:未付造价咨询委托协议;**:未附造价咨询委托协议;**:未附投标单位与造价咨询单位双方盖章的协议原件扫描件;**:未付造价咨询协议;**:未附造价咨询委托协议

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。(略)刘伟电话:(略)-(略)电子邮件:(略)

联系方式

招标人:新乐市农业综合开发中心

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电话:(略)-(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

技术部分的得分权重占总得分的权重为**%,(技术暗标**%技术明标6%)。商务标部分的分值权重占总得分的权重为**%。信用评价分值占总得分的权重为3%。

备注内容:技术部分的得分权重占总得分的权重为**%,(技术暗标**%技术明标6%)。商务标部分的分值权重占总得分的权重为**%。信用评价分值占总得分的权重为3%。否决投标单位及理由:提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。(略)刘伟电话:(略)-(略)电子邮件:(略)全部投标单位:(略)、(略)(略)(略)、公示开始时间:(略)公示截止时间:(略)开标时间:(略)项目负责人:董蕾濛项目负责人职业证书:/项目负责人职业证书编号:/项目经理:联系人:(略):电子邮箱:

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息