项目名称 | (略)**年度零星设备购置(第五批) | ||
标包: | 1标包:合成风冷、2标包:脱硫液循环泵等设备、3标包:富液泵等设备、4标包:硫铵废水换热器等设备、5标包:酸雾控制单元 | ||
所属行业: | 采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | 河北省/邯郸市/峰峰矿区 |
开标时间: | **年5月**日9点**分 | 开标地点: | (略) |
公示开始日期: | **年5月**日 | 公示截止日期: | **年6月3日 |
【1标包:合成风冷】单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 |
1 | 9(略)**E | (略) | ** | ** | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
2 | **(略)**A | (略) | ** | ** | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
3 | 9(略)**U | (略) | (略) | (略) | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 | |||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||
综合得分排名前三 | |||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||
无 | |||||||
全部响应供应商 | |||||||
(略)(略)(略) |
【2标包:脱硫液循环泵等设备】单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 |
1 | **(略)**A | (略) | (略) | (略) | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
2 | (略)(略)4A | (略) | (略) | (略) | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
3 | **(略)** | (略) | (略).** | (略).** | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 | |||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||
综合得分排名前三 | |||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||
无 | |||||||
全部响应供应商 | |||||||
(略)(略)(略) |
【3标包:富液泵等设备】单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 |
1 | (略)(略)4A | (略) | ** | ** | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
2 | **(略)**A | (略) | (略) | (略) | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
3 | **(略)** | (略) | (略).** | (略).** | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 | |||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||
综合得分排名前三 | |||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||
无 | |||||||
全部响应供应商 | |||||||
(略)(略)(略) |
【4标包:硫铵废水换热器等设备】单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 |
1 | 9(略)** | (略) | (略).** | (略).** | 优于招标要求,优于招标要求,合同签订后**日内到货 | 响应谈判文件 | **.** |
2 | **(略)** | (略) | (略).** | (略).** | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
3 | (略)MA0EY**U** | (略) | (略) | (略) | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 | |||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||
综合得分排名前三 | |||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||
4标包供应商“(略)”的电子响应文件封面指定位置未加盖CA数字认证证书中的电子法定代表人印鉴(电子签名),不符合采购文件第三章签字盖章要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。 | |||||||
全部响应供应商 | |||||||
(略)(略)(略)(略)(略)(略) |
【5标包:酸雾控制单元】单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 |
1 | (略)MADMJWHP4T | (略) | (略) | (略) | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
2 | (略)MA**A5B | (略) | (略) | (略) | 响应谈判文件 | 响应谈判文件 | **.** |
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 | |||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||
/ | / | / | / | / | |||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||
符合采购文件要求 | |||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||
综合得分排名前三 | |||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||
无 | |||||||
全部响应供应商 | |||||||
(略)(略) |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式(略)提出质疑,联系人:(略),联系电话:(略)-(略),联系地址:(略)C座**层,电子邮箱:(略)。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式采购人: | (略) | 采购代理机构: | (略) |
联系人: | (略) | 联系人: | (略) |
地址: | (略) | 地址: | (略)C座**层 |
电话: | (略) | 电话: | (略) |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | (略) |