晋州市交通管理基础设施信息化建设项目(太阳能路灯部分)项目中标候选人公示
招标项目名称:晋州市交通管理基础设施信息化建设项目(太阳能路灯部分)
招标项目编号:S(略)**
公示名称:晋州市交通管理基础设施信息化建设项目(太阳能路灯部分)项目 中标候选人公示
公示编号:S(略)**(略)**
公示内容:
标段: | 晋州市交通管理基础设施信息化建设项目(太阳能路灯部分)标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 其他土木工程建筑施工 | 所属地区: | 河北省石家庄市晋州市 |
开标时间: | (略) | 开标地点: | (略) |
公示开始日期: | (略) | 公示截止日期: | (略) |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | (略) | (略).** | (略).** | 合格 | **日历天 |
2 | (略) | (略).** | (略).** | 合格 | **日历天 |
3 | (略) | (略).** | (略).** | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | (略) | 刘丹 | 无职称 | 市政公用二级注册建造师 | 冀2(略) |
2 | (略) | 姚千 | 贰级建造师 | 中华人民共和国贰级注册建造师 | 冀2(略) |
3 | (略) | 路玉超 | 中级职称 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀2(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | (略) | 满足,满足招标文件要求 |
2 | (略) | 满足,满足招标文件要求 |
3 | (略) | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | (略) | 园博道(腾飞路-兴凯湖路)路灯建设工程 | 秦皇岛开(略) | (略) | (略).2 |
2 | (略) | 森林公园亮化及电气维修工程 | 秦皇岛开发区 | (略) | (略) |
3 | (略) | 雄安新区启动区特勤消防站项目弱电智能化专业分包工程 | (略) | (略) | (略).** |
4 | (略) | 栾城区路灯EMC项目照明亮化设备采购合同 | (略) | (略) | (略) |
5 | (略) | 保定徐水**年中央水库移民后期扶持项目一标段 | 保定市徐水区水利局 | (略) | (略).** |
6 | (略) | 高新区照明灯具节能改造项目(一期)二标段 | 石家庄高新技术产业开发区住房建设和城市管理局 | (略) | (略).** |
7 | (略) | 石家庄市藁城区丘头镇水岸新城丘头新区亮化工程 | 石家庄市藁城区丘头镇人民政府 | (略) | (略).** |
8 | (略) | 文水县乡村振兴中心太阳能路灯采购项目 | 文水县乡村振兴中心 | (略) | (略) |
9 | (略) | 小街小巷照明设施提升改造工程一标段 | 石家庄市城市照明管护中心 | (略) | (略).** |
** | (略) | 新乐市城区五条道路照明提升改造工程 | 新乐市城市管理综合行政执法局 | (略) | (略).** |
** | (略) | 行唐县**年主干道沿线村庄街道亮化项目 | 行唐县财政局 | (略) | (略).** |
** | (略) | 一渡镇-石亭镇道路硬化项目1标段 | 涞水县农业农村局 | (略) | (略).** |
** | (略) | 燕郊西出口改造项目工程照明亮化工程 | 三河市交通运输局 | (略) | (略) |
** | (略) | **年市区部分街道路灯灯具更换成LED灯具改造项目 | 张家口夜景照明管理中心 | (略) | (略) |
** | (略) | 招商车研一期试验场夜间照明系统工程 | 招商(略) | (略) | (略).** |
** | (略) | 盈科中心**-**年室外泛光照明及中庭吊灯系统维保合同 | (略)第一分公司 | (略) | ** |
** | (略) | **年村街照明项目 | 围场满族蒙古族自治县农业农村局 | (略) | (略).** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | (略) | 刘丹 | 无 | 无 | (略) | 无 |
2 | (略) | 姚千 | 栾城区路灯EMC项目照明亮化设备采购 | (略) | (略) | (略) |
3 | (略) | 姚千 | 保定市徐水区**年中央水库移民后期扶持项目(一标段) | 保定市徐水区水利局 | (略) | (略).** |
4 | (略) | 姚千 | 高新区照明灯具节能改造项目(一期)二标段 | 石家庄高新技术产业开发区住房建设和城市管理局 | (略) | (略).** |
5 | (略) | 姚千 | 文水县乡村振兴中心太阳能路灯 | 文水县乡村振兴中心 | (略) | (略) |
6 | (略) | 姚千 | 行唐县**年主干道沿线村庄街道亮化项目 | 张家口夜景照明管理中心 | (略) | (略) |
7 | (略) | 姚千 | 招商车研一期试验场夜间照明系 | 招商(略) | (略) | (略).** |
8 | (略) | 姚千 | **年市区部分街道路灯灯具更换成LED灯具改造项目 | 张家口夜景照明管理中心 | (略) | (略) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | (略) | 8.** | 9.** | 9.** | 9.** | 9.** |
2 | (略) | 6.** | 7.** | 8.** | 8.** | 7.** |
3 | (略) | 8.** | 7.** | 8.** | 9.** | 7.** |
4 | (略) | 7.** | 7.** | 9.** | 8.** | 7.** |
5 | (略) | / | / | / | / | / |
6 | (略) | 7.** | 7.** | 8.** | 7.** | 6.** |
7 | (略) | 6.** | 7.** | 8.** | 8.** | 6.** |
8 | (略) | 6.** | 7.** | 9.** | 8.** | 6.** |
9 | (略) | 7.** | 7.** | 8.** | 9.** | 7.** |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5 | (略) | / | / | / | / | / |
6 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | (略) | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** |
5 | (略) | / | / |
6 | (略) | **.** | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 未提供有效的注册证书 |
7. 提出异议的渠道和方式:招标人:晋州市交通运输局 游曼兰 电话:(略)-(略);招标代理机构:中博源(略)张宏(略);
联系方式:
招标人: | 晋州市交通运输局 | 招标代理机构: | 中博源(略) |
---|---|---|---|
地址: | (略) | 地址: | (略)B区 |
联系人: | (略) | 联系人: | (略) |
电话: | (略)-(略) | 电话: | (略)-(略) |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8. 其他公示内容:本次中标侯选人公告在河北省招标投标公共服务平台、石家庄市公共资源交易平台、中国河北政府采购网上发布。