网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> Z1302002502142201路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目结果公告

Z1302002502142201路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目结果公告

中标结果 河北-唐山 2025-05-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
项目编号项目名称中标单位中标金额
Z(略)**路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目(略)**,(略)

一、项目编号:HB(略)(略)

二、项目名称:路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目

三、中标(成交)信息

????中标供应商名称:(略)????中标供应商地址:(略) ????中标金额:**????下浮率: ????费率: ????单价:**.** ????优惠率:????优惠价/入围价: ????优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

????名称:场地围网、球场照明灯、篮球架、悬浮地板 ????品牌:劲威、华焰????规格型号:JW-W**;HY**mm× **mm×**mm;JW-J;**.6cm**.6cm????数量:1批 ????单价:**.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨建元(采购人代表)、王新艳、刘志刚

六、代理服务收费标准及金额:

????本项目代理费总金额:** ????本项目代理费收费标准:行业标准

七、公告期限

????自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 2.无效响应供应商及否决原因(略),资格审查内容中“中小企业声明函”填写有误;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”和“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、监测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”承诺,资格审查未通过。供应商天(略),响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。供(略),响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。供应(略),响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。(略),澄清答复中提供的佐证资料不满足要求,符合性和完整性审核未通过。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

????1.采购人信息 ????名称:唐山市路北区文化体育和旅游局本级????地址:(略)(光明北路**号) ????联系方式:(略)-(略)????2.采购代理机构信息 ????名称:(略)????地址:(略) ????联系方式:(略)-(略)????3.项目联系方式 ????项目联系人:(略)????(略)

十、附件

????详见采购办官网
本公告信息来源于采购办,原文链接地址 ]]>
附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息