网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 唐山市海洋渔业船舶卫星电话配备项目(双盲评审)中标公告

唐山市海洋渔业船舶卫星电话配备项目(双盲评审)中标公告

中标结果 河北-唐山 2025-05-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:唐山市海洋渔业船舶卫星电话配备项目

二、项目名称:唐山市海洋渔业船舶卫星电话配备项目(双盲评审)

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商编码
智显(天津)(略)天津滨海高新区华苑产业区兰苑路五号B座**、**(略)MA**YNC8L

四、主要标的信息

货物类
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品简要描述信息优惠价/入围价
智显(天津)(略)卫星电话星联天通F****套**.**(略)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

沙秋菊(评标委员会主任)、王健、史作旭、邢娟娟、董克(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:**

本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【**】2号)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格部分未通过资格审查,未进入下一步评审单位:4家:(1)(略),未通过资格审查原因:本项目专门面向小微企业采购,资格文件未提供产品制造商属于小型、微型企业的相关证明文件;(2)(略)未通过资格审查原因:资格文件未提供供应商资格承诺函;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供无重大违法记录的声明;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(供应商情况简介 企业概况)。未提供承诺函(单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动);未提供承诺函(为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目);本项目专门面向小微企业采购,未提供产品制造商属于小型、微型企业的相关证明文件(3)(略)未通过资格审查原因:本项目专门面向小微企业采购,资格文件未提供产品制造商属于小型、微型企业的相关证明文件;(4)(略)未通过资格审查原因:本项目专门面向小微企业采购,资格文件未提供产品制造商属于小型、微型企业的相关证明文件;2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.(略))、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.(略)),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市农业农村局本级

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购代理机构信息(如有)

名称:唐山(略)

地址:(略)d座**室

联系方式:(略)-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)

十、附件

招标文件正文

中小企业声明函

供应商资格承诺函

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息