网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 【赵县农村信用联社股份有限公司北白尚信用社新址装修改造工程(二次)】中标候选人公

【赵县农村信用联社股份有限公司北白尚信用社新址装修改造工程(二次)】中标候选人公示

中标结果 河北-石家庄 2025-04-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
  • 招标编号
    ZPZBHB(略)
  • 招标业主
    (略)
  • 所属地区
    河北省
  • 招标项目名称:(略)北白尚信用社新址装修改造工程(二次)招标项目编号:ZPZBHB(略)公示名称:【(略)北白尚信用社新址装修改造工程(二次)】中标候选人公示公示编号:ZPZBHB(略)公示内容:

    标段:(略)北白尚信用社新址装修改造工程(二次)
    所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省,石家庄市,赵县
    开标时间:(略) **:**:**开标地点: (略)
    公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)

    1.中标候选人名单

    序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
    1(略)**.****.**

    合格

    签订合同后**天

    2(略)**.****.**合格

    签订合同后**日历天

    3(略)**.****.**

    合格

    签订合同后**日历天

    2.中标候选人项目负责人

    序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
    1(略)王建龙工程师二级建造师注册证书冀2(略)
    2(略)房艳云/二级建造师注册证书冀2(略)
    3(略)魏先霞/二级建造师注册证书冀2(略)

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    序号中标候选人名称响应情况
    1(略)

    满足招标文件要求

    2(略)

    满足招标文件要求

    3(略)

    满足招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
    1(略)河北(略)总行营业部装修改造工程河北(略)(略)(略).8
    2(略)河北(略)城关支行装饰装修工程河北(略)(略)(略).**
    3(略)石家庄市栾城农村信用合作联社贾村分社装修改造工程石家庄市栾城农村信用合作联社(略)**.3
    4(略)辛集市农村商业银行网点防弹玻璃及柜台提升改造工程河北(略)(略)**.**
    5(略)石家庄市第四医院谈固院区孕妇学校装修改造项目石家庄市第四医院(略)**.**
    6(略)邢台北国七层商装(装饰)改造项目(略)(略)(略).**

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
    ///////

    5.(1)所有投标人商务标评分情况

    序号单位名称评委A评委B评委C

    5.(2)所有投标人技术标评分情况

    序号单位名称技术明标技术暗标
    评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E
    1(略)9.**9.****.**9.**8.****.****.****.****.****.**
    2(略)7.**5.**6.**7.**6.****.****.****.****.****.**
    3(略)6.**5.**6.**6.**5.****.****.****.****.****.**
    4(略)4.**2.**4.**4.**3.****.****.****.****.****.**

    5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

    序号单位名称报价得分总得分
    1(略)**.****.**
    2(略)**.****.**
    3(略)**.****.**
    4(略)**.****.**

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号投标人名称否决原因
    1(略)

    拟派项目经理,二级注册建造师证书未签名。

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:(略)招标代理机构:(略)
    地址:(略)地址:(略)
    联系人:(略)联系人:(略)
    电话:(略)-(略)电话:(略)-(略)
    电子邮箱:/电子邮箱: (略)

    8.其他公示内容:无

    北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息