招标编号
HBBY-HW-A(略)招标业主
石(略)所属地区
河北省
招标项目名称:石(略)(西北厂)乙酸钠(液体) 招标项目编号:HBBY-HW-A(略) 公示名称:【石(略)(西北厂)乙酸钠(液体)】中标候选人公示 公示编号:HBBY-HW-A(略) 公示内容:
标段:石(略)(西北厂)乙酸钠(液体) | |
所属专业:批发业 | 所属地区:河北省,石家庄市,桥西区 |
开标时间:(略) **:**:** | 开标地点:(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | (略) | (略).** | (略).** | 符合中国技术经济学会发布团体标准T/CSTE **-**《污水处理用碳源液体乙酸钠》标准要求 | 自签订本合同之日起一年或供货完成 |
2 | (略) | (略).** | (略).** | 符合中国技术经济学会发布团体标准T/CSTE **-**《污水处理用碳源液体乙酸钠》标准要求 | 自签订本合同之日起一年或供货完成 |
3 | (略) | (略).** | (略).** | 符合中国技术经济学会发布团体标准T/CSTE **-**《污水处理用碳源液体乙酸钠》标准要求 | 自签订本合同之日起一年或供货完成 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | (略) | 响应招标文件要求 |
2 | (略) | 响应招标文件要求 |
3 | (略) | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | (略) | **年**月(略)液体乙酸钠采购 | (略) | (略) **:**:**.0 | (略) |
2 | (略) | **年**月(略)液体乙酸钠采购 | (略) | (略) **:**:**.0 | (略) |
3 | (略) | **年9月(略)液体乙酸钠采购 | (略) | (略) **:**:**.0 | (略) |
4 | (略) | (略) ** 年乙酸钠药剂采购合同(Ⅲ标段 | (略) | (略) **:**:**.0 | (略) |
5 | (略) | (略) ** 年乙酸钠药剂集中采购项目(Ⅲ标段) (第三次) | (略) | (略) **:**:**.0 | (略) |
6 | (略) | 成都市双流(略) ** 年乙酸钠药剂集中采 购项目(Ⅲ标段)(第三次) | 成都市双流(略) | (略) **:**:**.0 | (略) |
7 | (略) | (略)乙酸钠药剂采购 | (略) | (略) **:**:**.0 | (略) |
8 | (略) | (略)醋酸钠采购项目 | (略) | (略) **:**:**.0 | (略) |
9 | (略) | (略)水处理药剂(乙酸钠)采购 | (略) | (略) **:**:**.0 | (略) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
6 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | (略) | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** |
6 | (略) | **.** | **.** |
7 | (略) | **.** | **.** |
8 | (略) | **.** | **.** |
9 | (略) | **.** | **.** |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 未提供第三方检测报告; |
2 | (略) | 提供三方检测报告,无cma章; |
3 | 华沃德源环境技术(济南)有限公司 | 检测报告无CMA章; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:石(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略) | 电话:(略)-(略) |
电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容: