下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标项目名称:南宫市老旧小区燃气管网改造和智慧化升级项目二标段-天地名门、天阔第一城、天地名城等**个小区施工(二次) |
招标项目编号:HBZH-**-**-2 |
公示名称:南宫市老旧小区燃气管网改造和智慧化升级项目二标段-天地名门、天阔第一城、天地名城等**个小区施工(二次)中标候选人公示 |
公示编号:HBZH-**-**-2 |
公示内容: |
标段:南宫市老旧小区燃气管网改造和智慧化升级项目二标段-天地名门、天阔第一城、天地名城等**个小区施工(二次) |
所属专业:市政工程-燃气工程 | 所属地区:河北省·邢台市·南宫市 |
开标时间:(略) **:** | 开标地点:(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
1 | (略) | **,**,(略) | **,**,(略) | 符合国家相关验收规范合格标准 | **日历天 |
2 | (略) | **,**,(略) | **,**,(略) | 符合国家相关验收规范合格标准 | **日历天 |
3 | (略) | **,**,(略) | **,**,(略) | 符合国家相关验收规范合格标准 | **日历天 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | (略) | 黄明亮 | 高级工程师 | 市政公用工程一级建造师注册证书 | 豫 (略)** |
2 | (略) | 马腾霄 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师注册证书 | 冀 2(略) |
3 | (略) | 张强 | 工程师 | 市政公用工程二级建造师注册证书 | 鲁 (略)0(略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 满足招标文件要求 |
2 | (略) | 满足招标文件要求 |
3 | (略) | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 皮山县天然气入户利民工程(施工九标段) | 皮山县住房和城乡建设局 | (略) | **,**,(略) |
2 | (略) | 南川-两江新区天然气输气管道工程项目(二期)施工二标段 | (略) | (略) | **,**,(略) |
3 | (略) | 天然气六安-霍邱-颍上干线工程(I 标段) | (略) | (略) | **,**,(略) |
4 | (略) | (略)佳兆业城市广场(NQ-**-**)地块住宅/商业体(含公寓) | (略) | (略) | 3,**,(略) |
5 | (略) | 广西钦州石化产业园金谷片区配套天然气管网项目(一期)工程 | 广西(略) | (略) | **,**,(略) |
6 | (略) | 拜城产业园区(新区、西区)燃气管网工程建设项目(设计施工一体化) | 拜城产业园管理委员会 | (略) | **,**,(略) |
7 | (略) | 皮山县天然气入户利民工程(施工十标段) | 皮山县住房和城乡建设局 | (略) | **,**,(略) |
8 | (略) | 喀什地区泽普县天然气输气管道改扩建项目-燃气管道标段工程总承包 | 泽普县住房和城乡建设局 | (略) | **,**,(略) |
9 | (略) | 恒大成一期等 4 所小区配套附属设施改造工程(EPC) | 深(略) | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | 第三师红旗农场天然气供气管网建设项目(工程施工) | 新疆生产建设兵团第三师红旗农场城镇管理服务中心 | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | 张北县 ** 年城镇老旧小区改造项目(燃气工程) | 张北县住房和城乡建设局 | (略) | 2,**,(略) |
** | (略) | 深圳融苑餐厅燃气管道工程 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | 第三师四十二团供气管网建设项目(工程施工) | 新疆生产建设兵团第三师四十二团城镇管理服务中心 | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | 从厂界外天然气主管道至厂内烘干机所含所有燃气接口的安装工程(含材料设备及油漆防腐工程) | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | 柳林煤层气区块**年地面管线建设与维护工程施工 | (略) | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | 小泊头门站至北海门站高压天然气管线项目工程 | (略) | (略) | **,**,(略) |
?** | ?(略) | ?河北奥蓝井陉矿区天然气置换煤气工程项目采购施工(PC)总承包 | ?(略) | ?(略) | ?(略).(略) |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 黄明亮 | 皮山县天然气入户利民工程(施工十标段) | 皮山县住房和城乡建设局 | (略) | **,**,(略) |
2 | (略) | 黄明亮 | (略)佳兆业城市广场(NQ-**-**)地块住宅/商业体(含公寓) | (略) | (略) | 3,**,(略) |
3 | (略) | 黄明亮 | 广西钦州石化产业园金谷片区配套天然气管网项目(一期)工程 | 广西省钦州市石化产业园 | (略) | **,**,(略) |
4 | (略) | 马腾霄 | 丛厂界外天然气主管道至厂内烘干机所含所有燃气接口的安装工程(含材料设备及油漆防腐工程) | (略) | (略) | **,(略) |
5 | (略) | 马腾霄 | 深圳融苑餐厅燃气管道工程 | (略) | (略) | **,(略) |
6 | (略) | 马腾霄 | 张北县 ** 年城镇老旧小区改造项目(燃气工程) | 张北县住房和城乡建设局 | (略) | 2,**,(略) |
7 | (略) | 张强 | 星悦商业中心燃气施工(管道)工程 | (略) | (略) | 2,**,(略) |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ? |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ? |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ? |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
(略) | (略) | (略) | (略) |
1 | 信用分 | **.** | **.** | **.** | **.** |
| 汇总 | **.** | **.** | **.** | **.** |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标)得分 | 技术部分(明标)得分 | 商务报价分得分 | 信用分得分 | 总分 | 排名 |
1 | (略) | **.** | 5.** | **.** | 1.** | **.** | 1 |
2 | (略) | **.** | 5.** | **.** | 1.** | **.6 | 2 |
3 | (略) | **.** | 4.** | **.** | 1.** | **.** | 3 |
4 | (略) | **.** | 3.** | **.** | 1.** | **.3 | 4 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 未按招标文件要求提供相关业绩 |
2 | (略) | 项目经理职称证相关专业不符合投标文件要求 |
3 | (略) | 1、法人未按要求提供安全生产考核合格证书;2、未按招标文件要求提供相关业绩 |
4 | (略) | 未按招标文件要求提供相关业绩 |
5 | (略) | 未按招标文件要求提供相关业绩 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:南宫市住房和城乡建设局 | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略)-** |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略) | 电话:(略)-(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:(略) |
附件