下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标项目名称:(略)年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钛材管道管件采购 |
招标项目编号:M(略)(略) |
公示名称:(略)年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钛材管道管件采购中标候选人公示 |
公示编号:M(略)**(略) |
公示内容: |
标段:(略)年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钛材管道管件采购 |
所属专业:化学原料和化学制品制造业 | 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:(略) **:** | 开标地点:E(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 交货期 |
1 | (略) | 7,**,(略) | 7,**,(略) | 依 照 合 同 约 定 的 产 品标准、技术标准执行 | 自合同签订之日起**天内 |
2 | (略) | 7,**,(略) | 7,**,(略) | 依 照 合 同 约 定 的 产 品标准、技术标准执行 | 自合同签订之日起**天内 |
3 | (略) | 7,**,(略) | 7,**,(略) | 依 照 合 同 约 定 的 产 品标准、技术标准执行 | 自合同签订之日起**天内 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | (略) | 叶靖宇 | / | / | / |
2 | (略) | 李敬 | / | / | / |
3 | (略) | 郝明启 | / | / | / |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 满足招标文件要求 |
2 | (略) | 满足招标文件要求 |
3 | (略) | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
2 | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
3 | (略) | 氟化厂 R**a 装置运行模式整合优化项目 | (略) | (略) | 3,**,(略) |
4 | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
5 | (略) | (略) ** 万吨/年烧碱搬迁节能改造项目 | (略) | (略) | 5,**,(略) |
6 | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
7 | (略) | (略)一期 5 万吨高纯多晶硅项目 | (略) | (略) | 5,**,(略) |
8 | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
9 | (略) | 钛材管道管件采购 | (略) | (略) | 4,**,(略) |
** | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 特材管道管件买卖 | 内(略) | (略) | 4,**,(略) |
** | (略) | 6 万吨/年离子膜电解槽技改项目钛材采购及现场安装 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 电解 ** 新离子膜湿氯气与一次盐水换热器项目用钛管及管件 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 6 万吨/年离子膜电解槽技改项目钛材采购及现场安装 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 电解车间大修包二 ** 和 ** 用钛管及管件 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | / | (略) | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | (略) ** 年度钢材采购项目 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | 电解 ** 老离子膜湿氯气与一次盐水换热器项目用钛管及管件 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 电解车间大修包三 ** 用钛管及管件 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | / | (略) | (略) | 2,**,(略) |
** | (略) | 氯碱厂一批钛管道采购及现场安装招标 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 氯碱厂钛管道管件更换 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 钛材管道及安装 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | 钛管及管件采购 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 无缝钛管采购 | (略) | (略) | 2,**,(略) |
** | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 玖龙纸业(北海)有限公司CP**钛材管道安装工程 | 玖龙纸业(北海)有限公司 | (略) | 8,**,(略) |
** | (略) | 钛管道及钛管件采购 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | / | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 钛材一批采购 | 营创三征(营口)(略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 玖龙纸业(北海)有限公司CP5钛材管道安装工程 | 玖龙纸业(北海)有限公司 | (略) | 3,**,(略) |
** | (略) | 钛材管道、管件一批 | (略) | (略) | **,**,(略) |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 叶靖宇 | / | / | / | / |
2 | (略) | 李敬 | / | / | / | / |
3 | (略) | 郝明启 | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
3 | (略) | 8.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标评审部分)得分 | 商务部分(明标评审部分)得分 | 技术部分(明标评审部分)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.0 | 1 |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.6 | 2 |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 未提供基本户银行开户许可证或基本账户银行出具的相关证明材料,不符合招标文件投标保证金的要求 |
2 | (略) | 未提供基本户银行开户许可证或基本账户银行出具的相关证明材料,不符合招标文件投标保证金的要求。; |
3 | (略) | 暗标文件设置页码,不符合招标文件要求。 |
4 | (略) | 技术偏离表未签字盖章 |
5 | 南(略) | 未提供基本户银行开户许可证或基本账户银行出具的相关证明材料,不符合招标文件投标保证金的要求 |
6 | (略) | 未提供基本户银行开户许可证或基本账户银行出具的相关证明材料,不符合招标文件投标保证金的要求 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
8.全部投标单位 (略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),南(略) 9.联系方式 |
招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略) | 电话:(略)-(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址 附件