网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务一标段

河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务一标段

中标结果 河北-石家庄 2025-03-26
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-03-26
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
我要报名

河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务一标段

招标项目名称:河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务

招标项目编号:I(略)(略)

公示名称:河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务一标段

公示编号:I(略)(略)**

公示内容:

标段:河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务一标段

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业

所属地区:河北省

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北中之燕会计师事务所(普通合伙) (略) (略) 合格 自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。
2 河北荣诺会计师事务所(普通合伙) (略) (略) 合格 自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。
3 河北(略) (略) (略) 合格 自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北中之燕会计师事务所(普通合伙) 张晓燕 绩效评价师 注册会计师 (略)4
2 河北荣诺会计师事务所(普通合伙) 张荣君 高级会计师 注册会计师 (略)5
3 河北(略) 李萍 高级会计师 注册会计师 (略)5

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北中之燕会计师事务所(普通合伙) 具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》
2 河北荣诺会计师事务所(普通合伙) 具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》
3 河北(略) 具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 河北中之燕会计师事务所(普通合伙) 城区饮水工程项目财务决算编制 威县水务局 (略) **
2 河北中之燕会计师事务所(普通合伙) 昌黎国际城项目工程竣工财务决算编制和审核 (略) (略) **
3 河北中之燕会计师事务所(普通合伙) 农村饮水工程项目财务决算编制 威县水务局 (略) **
4 河北中之燕会计师事务所(普通合伙) 泰和家园项目工程竣工财务决算进行审核 (略) (略) **
5 河北中之燕会计师事务所(普通合伙) 红星美凯龙项目工程竣工财务决算审核 曲阳(略) (略) **
6 河北中之燕会计师事务所(普通合伙) 恒冶工业产业园项目 (略) (略) **

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

石家庄众悦会计师事务所(普通合伙)

/

/

/

/

/

3

河北中(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

河北中之燕会计师事务所(普通合伙)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5

河北荣诺会计师事务所(普通合伙)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

6

河北中军会计师事务所(普通合伙)

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北(略)

**.3

**.1

**

**.3

**.4

2

石家庄众悦会计师事务所(普通合伙)

/

/

/

/

/

3

河北中(略)

**.9

**.1

**

**.6

**.8

4

河北中之燕会计师事务所(普通合伙)

**.7

**.6

**

**.1

**.4

5

河北荣诺会计师事务所(普通合伙)

**.2

**.8

**

**.8

**.4

6

河北中军会计师事务所(普通合伙)

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北(略)

**.**

**.**

2

石家庄众悦会计师事务所(普通合伙)

/

/

3

河北中(略)

**.**

**.**

4

河北中之燕会计师事务所(普通合伙)

**.**

**.**

5

河北荣诺会计师事务所(普通合伙)

**.**

**.**

6

河北中军会计师事务所(普通合伙)

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄众悦会计师事务所(普通合伙)

技术暗标部分存在空行

2

河北中军会计师事务所(普通合伙)

未按招标文件要求进行法定代表人签字

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出受理单位:(略),联系人:(略),联系电话:(略)-(略),电子邮箱:(略)。

联系方式

招标人:河北省自然资源厅

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)B座**层

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电话:(略)-(略)、(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:

-

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息