网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目储水罐采购中标候选人公示

河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目储水罐采购中标候选人公示

中标结果 河北-石家庄 2025-03-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-03-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改投资【**】**号 所属行业:制造业/其他制造业 所属地区:河北省 公示内容

招标项目名称:河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目储水罐采购

招标项目编号:I(略)(略)

公示名称:河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目储水罐采购中标候选人公示

公示编号:I(略)(略)**

公示内容:

标段:河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目储水罐采购

所属专业:制造业/其他制造业

所属地区:河北省

开标时间:(略)

开标地点:(略) ** 网上开标室 ** 机位

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 (略) (略)元 (略)元 达到验收规范合格标准 签订合同后的**日历天内交货
2 (略) (略).(略) (略).(略) 达到验收规范合格标准 签订合同后的**日历天内交货
3 (略) (略).(略) (略).(略) 达到验收规范合格标准 签订合同后的**日历天内交货

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) 刘金华 / / /
2 (略) 任志刚 / / /
3 (略) 逄增伦 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) 满足招标文件资格能力要求
2 (略) 满足招标文件资格能力要求
3 (略) 满足招标文件资格能力要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 (略) 中清纯水 (略) (略) **
2 (略) 玻璃钢储罐 (略) (略) (略)
3 (略) 淄博市自然资源和规划局**年森林防火物资采购与语音卡口建设项目(包B:语音卡口建设) 淄博市自然资源和规划局 (略) **
4 (略) 邹平市自然资源和规划局**年森林防火物资采购项目(二次) 邹平市自然资源和规划局 (略) **

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

**

**.6

**.3

**.4

**.4

2

(略)

**.4

**.6

**.5

**.8

**.3

3

(略)

**.6

**.6

**

**

**.2

4

(略)

**.7

**.9

**.3

**.5

**.5

5

(略)

**.7

**.3

**

**.6

**.5

6

(略)

**

**.4

**.5

**.3

**.7

7

(略)

**.3

**.**

**

**.5

**.**

8

河(略)

0

0

0

0

0

9

(略)

**.7

**.**

**.5

**.5

**.**

**

中睿畅盈技术(承德)有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

**.3

**.9

**.5

**.8

**.**

2

(略)

**.2

**.**

**

**.4

**.5

3

(略)

**

**.9

**

**.1

**

4

(略)

**.1

**.6

**

**.5

**.9

5

(略)

**.2

**.1

**.4

**

**.**

6

(略)

**.6

**

**

**.5

**.**

7

(略)

**.5

**.4

**

**.3

**

8

河(略)

0

0

0

0

0

9

(略)

**.8

**.4

**.1

**

**.**

**

中睿畅盈技术(承德)有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

5

(略)

**.**

**.**

6

(略)

**.**

**.**

7

(略)

**.**

**.**

8

河(略)

0

0

9

(略)

**.**

**.**

**

中睿畅盈技术(承德)有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河(略)

河(略)未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理

2

中睿畅盈技术(承德)有限公司

中睿畅盈技术(承德)有限公司未按暗标编制要求编制技术文件,投标文件作否决投标处理

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:河北省林业和草原局,李兆阳(略);招标代理机构:(略),王乐娜(略)。

联系方式

招标人:河北省林业和草原局

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电话:(略)-(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:

-

备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:河北省林业和草原局,李兆阳(略);招标代理机构:(略),王乐娜(略)。 全部投标单位:(略)(略)(略)(略)、河(略)(略)(略)(略)、中睿畅盈技术(承德)有限公司、(略)、 公示开始时间:(略) 公示截止时间:(略) 开标时间:(略) 项目负责人:王乐娜 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:**C** 项目经理: 联系人: (略): 电子邮箱:
附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息