下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标项目名称:(略)年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--电缆采购 |
招标项目编号:M(略)(略) |
公示名称:(略)年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--电缆采购中标候选人公示 |
公示编号:M(略)(略)** |
公示内容: |
标段:(略)年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--电缆采购 |
所属专业:化学原料和化学制品制造业 | 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:(略) **:** | 开标地点:E(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 交货期 |
1 | (略) | 3,**,(略) | 3,**,(略) | 符合招标人要求 | 自合同签订之日起**天内 |
2 | (略) | 3,**,(略) | 3,**,(略) | 符合招标人要求 | 自合同签订之日起**天内 |
3 | (略) | 4,**,(略) | 4,**,(略) | 符合招标人要求 | 自合同签订之日起**天内 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | (略) | 胡剑 | / | / | / |
2 | (略) | 齐保志 | / | / | / |
3 | (略) | 陈欣 | / | / | / |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 满足招标文件要求 |
2 | (略) | 满足招标文件要求 |
3 | (略) | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 华润水泥(武宣)有限公司年产 ** 万吨精品骨料生产线项目 | 成都建(略) | (略) | / |
2 | (略) | 新福厦铁路 FXSD 标四电工程 | (略)第四分公司 | (略) | / |
3 | (略) | 成昆铁路峨眉至米易段扩能工程物资采购 | (略) | (略) | / |
4 | (略) | 玉门光热储能+光伏+风电示范项目 ** 万千瓦风电工程 | 中(略) | (略) | / |
5 | (略) | 包银高铁强电集成工程项目 | (略)买包银高铁强电集成工程项目经理部 | (略) | / |
6 | (略) | 乌兹别克斯坦 DCP**TPD 熟料水泥生产项目 | 成都建(略)(略) | (略) | / |
7 | (略) | (略)电缆采购 | (略) | (略) | / |
8 | (略) | (略)** 年第一次配网物资协议库存招标采购 | (略)物资分公司 | (略) | / |
9 | (略) | 沿江高速机电项目第三批电力电缆 | (略)(略) | (略) | / |
** | (略) | (略)**年第十七批采购输变电项目第一次**-**千伏设备协议库存招标采购 | (略)物资分公司 | (略) | / |
** | (略) | (略)熟料新型干法水泥生产线技改项目 | 成都建(略) | (略) | / |
** | (略) | 采购合同 | (略) | (略) | / |
** | (略) | 中国(略)内蒙 TX 项目 | 中国(略) | (略) | / |
** | (略) | 甘眉工业园区青龙 **KV 变电站扩建工程 | (略) | (略) | / |
** | (略) | ** 年新增配网控制电缆 | (略) | (略) | / |
** | (略) | 采购合同 | (略)物资分公司 | (略) | / |
** | (略) | ** 年第二次配网控制电缆 | (略) | (略) | / |
** | (略) | 控制电缆采购 | (略) | (略) | / |
** | (略) | 通化市地下综合管廊及道路改造 PPP 项目(金厂大街、通化大街) | (略) | (略) | / |
** | (略) | 采购合同 | (略) | (略) | / |
** | (略) | 采购合同 | 北京(略) | (略) | / |
** | (略) | (略) **T/D 协同处置 ** 万吨垃圾发电飞灰的新型干法水泥熟料生产线退城异地迁建技改项目 | (略) | / | / |
** | (略) | 采购合同 | (略) | (略) | / |
** | (略) | 巴基斯坦 NTDCL 采购项目 | 黑龙江(略) | **-** | / |
** | (略) | 采购合同 | (略) | (略) | / |
** | (略) | 协议库存采购 | (略) | (略) | / |
** | (略) | ** 万吨/年高性能树脂及配套装置环保创新技术工业化示范项目 | (略) | (略) | / |
** | (略) | 协议库存货物采购 | (略) | (略) | / |
** | (略) | **kV 东澎站等 3 座变电站自动化超期服役设备更换 | (略)惠州供电局 | (略) | / |
** | (略) | **kV 培厚变电站综合改造(保护自动化设备超期服役) | (略)东莞供电局 | (略) | / |
** | (略) | (略)扩能改造工程和支线加压站工程电缆 | (略) | (略) | / |
** | (略) | 福建厦门抽水蓄能电站控制电缆购置 | (略) | (略) | / |
** | (略) | (略) ** 年第一次省网协议库存采购项目 | (略) | (略) | / |
** | (略) | **kV 坑田变电站综合改造 | (略)佛山供电局 | (略) | / |
** | (略) | **kV 七星变电站综合改造(保护自动化设备超期服役) | (略)东莞供电局 | (略) | / |
** | (略) | 电缆采购 | (略) | (略) | / |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 胡剑 | 无 | / | / | / |
2 | (略) | 齐保志 | 无 | / | / | / |
3 | (略) | 陈欣 | 无 | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | (略) | 9.** | 8.** | **.** | **.** | 9.** | | | 9.** |
2 | (略) | 9.** | 7.** | **.** | 9.** | 8.** | | | 9.** |
3 | (略) | 9.** | 8.** | **.** | **.** | **.** | | | 9.** |
4 | (略) | 9.** | 8.** | **.** | **.** | 9.** | | | 9.** |
5 | (略) | 9.** | 8.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标评审部分)得分 | 商务部分(明标评审部分)得分 | 技术部分(明标评审部分)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 1 |
2 | (略) | **.** | **.** | 9.** | **.** | **.** | 2 |
3 | (略) | **.** | **.** | 9.** | **.** | **.** | 3 |
4 | (略) | **.** | **.** | 9.** | **.** | **.** | 4 |
5 | (略) | **.** | **.** | 9.** | **.** | **.** | 5 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 未提供招标文件要求的“聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套电缆”3C证书 |
2 | (略) | 未提供招标文件要求的“聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套电缆”3C证书 |
3 | (略) | 分项报价表未写项目名称 |
4 | 特变电工(德阳)(略) | 售后服务方案存在整页空行,不符合暗标编制要求 |
5 | (略) | 技术偏离表未加盖单位公章及法人章或签字 |
6 | (略) | 质量保证措施出现彩色图表,不符合暗标编制要求 |
7 | (略) | 未提供招标文件要求的“聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套电缆”3C证书 |
8 | (略) | 未提供招标文件要求的“聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套电缆”3C证书 |
9 | (略) | 未提供基本账户购买保险的相关证明的扫描件 |
** | (略) | 分项报价表法人或委托人未签字或盖章 |
** | (略) | 未提供招标文件要求的“聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套电缆”3C证书 |
** | (略) | 财务审计报告未提供财务情况说明书或附注 |
8.全部投标单位 (略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),特变电工(德阳)(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略) 9.联系方式 |
招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略) | 电话:(略)-(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址 附件