招标编号
HBBY-FW-A(略)招标业主
(略)所属地区
河北省
招标项目名称:(略)公务车辆维修和保养项目 招标项目编号:HBBY-FW-A(略) 公示名称:(略)公务车辆维修和保养项目】中标候选人公示 公示编号:HBBY-FW-A(略) 公示内容:
标段:(略)公务车辆维修和保养项目 | |
所属专业:烟草制品业 | 所属地区:河北省,张家口市,市辖区 |
开标时间:(略) **:**:** | 开标地点:/ |
(略):(略) **:**:** | 公示截止日期:(略) **:**:** |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 零配件投标结算费率 (%) | 工时费投标结算费率 (%) | 质量标准 | 服务期 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 张(略) | ** | ** | 符合现行国家 规范及标准并 满足本项目技术要求 | 一年 |
2 | 张(略) | ** | ** | 符合现行国家 规范及标准并 满足本项目技术要求 | 一年 |
3 | 张家口(略) | ** | ** | 符合现行国家 规范及标准并 满足本项目技术要求 | 一年 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
张家口(略) | 庞海 | 高级技工 | 三级高级技能职业资格证书 | (略)** | |
张(略) | 张志斌 | 高级技工 | 汽车修理工高级证书 | (略)(略) | |
张(略) | 刘欢 | 工程师 | 职业资格证书 | (略) | |
张(略) | 郭晓亮 | 一级/高级技师 | 职业技能培训合格证 | Z(略)(略)** | |
张(略) | 高鹏 | 总经理 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 张(略) | 完全响应招标文件要求 |
2 | 张(略) | 完全响应招标文件要求 |
3 | 张家口(略) | 完全响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 张(略) | 车辆定点维修协议 | 符合现行国家规范及标准并满足本项目技术要求 | (略) **:**:**.0 | ** |
2 | 张(略) | 符合现行国家规范及标准并满足本项目技术要求 | (略) | (略) **:**:**.0 | ** |
3 | 张(略) | 机动车定点维修服务 | (略)(略) | (略) **:**:**.0 | 0 |
4 | 张(略) | 车辆维修保养协议 | (略) | (略) **:**:**.0 | 0 |
5 | 张(略) | 中(略)公务用车定点维修 | 张(略) | (略) **:**:**.0 | 0 |
6 | 张(略) | (略)**-**年车辆维修服务 | 张(略) | (略) **:**:**.0 | **万 |
7 | 张(略) | (略)(略)市区车辆定点维修项目 | 张(略) | (略) **:**:**.0 | ** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 张(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | 张(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | 张家口(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 张(略) | **.** | **.** |
2 | 张(略) | **.** | **.** |
3 | 张家口(略) | **.** | **.** |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 张家口(略) | 根据招标文件第二章投标人须知中序号**项,投标人转账时未注明“张烟车辆维修保养投标保证金”字样。;未按照投标文件投标保证金要求:投标人电汇或转账时需注明“张烟车辆维修保养投标保证金”字样。;根据招标文件第二章投标人须知序号**项:投标人转账时没有注明“张烟车辆维修保养投标保证金”字样。;根据招标文件第二章投标人须知中序号**项,投标人电汇或转账时未注明“张烟车辆维修保养投标保证金”字样。;根据招标文件第二章投标人须知中:序号**关于投标保证金注:投标人电汇或转账时没有注明“张烟车辆维修保养投标保证金”字样。; |
2 | 张(略) | 没有按照招标文件第九章第六项招标授权情况要求:应该按照身份证原件扫描上传。;未按照招标文件第九章第六条投标授权情况:上传身份证原件扫描件。;没有按照招标文件第九章第六项中投标授权情况要求:按照身份证原件扫描件上传。;没有按照招标文件第九章第六项中投标授权情况要求:按照身份证原件扫面件上传。;没有按照招标文件第九章第六项中投标授权情况,要求身份证原件扫描上传。; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略) | 电话:(略)-(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: