网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> Z1310262400932001河北省文安县第二中学物业管理服务项目结果公告

Z1310262400932001河北省文安县第二中学物业管理服务项目结果公告

中标结果 河北-廊坊 2025-01-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-01-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

河北省文安县第二中学物业管理服务项目 中 标结果公告

一 、 项目编号: HBQTZB-**-**

二 、 项目名称: 河北省文安县第二中学物业管理服务项目

三、中标信息

中标人名称:(略)

统一社会信用代码: (略)MA**BWKJ5G

中标人地址:(略) **室

中标金额: (略).(略)

四、主要标的信息

服务 类

名 ???? 称: 河北省文安县第二中学物业管理服务项目

服务范围:( 1)保洁工作安排:对宿舍楼、教学楼所有的楼道、楼梯、卫生间、沐浴室每天进行定时清理,确保清洁。(2)厕所清理与粪便清运;校园内所有垃圾清运;下水道管道疏通;水电暖小型维修工等。(3)男女生宿舍管理:每层楼均有一名负责早、中、晚学生的管理;宿舍楼门卫管理。(4)负责操场与超市院内卫生。

服务要求: 满足采购需求。

合同履行期限:合同签订之日起三年

质量 标准:合格 。

五、评审专家名单: 刘伯函( 主任)、李杰、冯平、刘海燕、李丰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ **]**号)、发改办价格【**】**号文件、发改价格【**】**号文件等进行收取,服务费为(略)。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 ???称: ??? ???? ?? 河北省 文安县 第二中学 ???? ???

地 址: ???? ????? ???(略) 文安县 ? ??????? ????

联系方式: ??????(略) ?(略) ??? ? ????? ?

2.采购代理机构信息

名 ??? 称: ???????(略) ??????

地 ?? 址: (略) 4幢1单元**号房

联系方式: ????????? ? (略) (略) ????????????????

3.项目联系方式

项目联系人: ??????????????????? (略) ???????????????????

电 ???? 话: ????? ????? (略) ?? ???????????

公示信息

采购项目名称: 河北省文安县第二中学物业管理服务项目

采购项目编号: HBQTZB-**-**

公示内容:

标段: 河北省文安县第二中学物业管理服务项目

开标时间: ** 5 年 1 月 9 日 9 点 3 0分

开标地点:(略)

公示开始日期: ** 5 - 1 - **

公示截止日期: ** 5 - 1 - **

1.中标(成交)供应商( 服务 类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

河北省文安县第二中学物业管理服务项目

河北省文安县第二中学物业管理服务项目

( 1)保洁工作安排:对宿舍楼、教学楼所有的楼道、楼梯、卫生间、沐浴室每天进行定时清理,确保清洁。(2)厕所清理与粪便清运;校园内所有垃圾清运;下水道管道疏通;水电暖小型维修工等。(3)男女生宿舍管理:每层楼均有一名负责早、中、晚学生的管理;宿舍楼门卫管理。(4)负责操场与超市院内卫生。

满足采购需求。

合同签订之日起三年

合格

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

(略)

符合招标文件要求

3.所有 投标人排名 情况

序号

单位名称

投标报价(元)

排名

1

(略)

(略).**

1

2

(略)

(略) .**

2

3

(略)

(略) .**

3

4

(略)

(略).**

4

5

(略)

(略).**

5

4.采购文件被否决的 供应商 名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

资格评审不通过:未提供《中小企业声明函》,未响应招标文件 ; 未提供开户许可证(或基本存款账户信息))原件扫描加盖投标人公章

2

(略)

未提供《中小企业声明函》,未响应招标文件要求。

3

河北(略)

资格评审不通过:未提供中《中小企业声明函》,未响应招标文件要求。

4

廊(略)

符合性评审不通过:分项报价表无明细,不响应招标文件要求,无法体现招标文件中 **页中费用涵盖项目(人员基本工资、保险、税金、福利待遇等费用)。

5

(略)

符合性评审不通过:无有效的中小企业声明函。

6

(略)

符合性评审不通过:无分项报价表

7

(略)

符合性评审不通过:分项报价表无明细,不响应招标文件要求,无法体现招标文件中 **页中费用涵盖项目(人员基本工资、保险、税金、福利待遇等费用)。

8

(略)

符合性评审不通过:所投报价不满足当地最低工资标准 。

9

(略)

符合性评审不通过:分项报价表无明细,不响应招标文件要求,无法体现招标文件中 **页中费用涵盖项目(人员基本工资、保险、税金、福利待遇等费用)。

5. 提出异议的渠道和方式: 供应商 或其他厉害关系人对本采购项目的评 审 结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:河北省文安县第二中学

政府采购代理机构: (略)

地址:(略)

地址: (略) 4幢1单元**号房 ?

联系人:(略)

联系人:(略) ?

电 ? 话: (略)

电话: (略)-(略)

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容:/

附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息