网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区

【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标候选人公示

中标结果 河北 2024-11-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-11-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

中标候选人公示

起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标候选人公示

招标项目名称: 起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包
招标项目编号: XAPR?G(略)**
公示名称: 起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标候选人公示
公示编号: XAPR?G(略)(略)1
公示内容
标段: 起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包
所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)
(略),中(略)**.****.**满足招标文件要求满足招标文件要求
(略)**.****.**满足招标文件要求满足招标文件要求
(略)**.****.**满足招标文件要求满足招标文件要求
2.中标候选人项目负责人(排名不分先后)
中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
(略),中(略)张平高级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书晋1(略)**
(略)岳立明高级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书京(略)**
(略)黄浩文高级工程师建筑工程专业一级建造师注册证书沪(略)**
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件(排名不分先后)
中标候选人名称响应情况
(略),中(略)建筑工程施工总承包一级资质
(略)建筑工程施工总承包特级资质
(略) 建筑工程施工总承包特级资质
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1(略),中(略)张平新建福州至厦门铁路房屋建筑及配套工程(略)(略)(略)(略)
2(略)岳立明成都铁路科技创新中心工程(略)客站建设指挥部(略)(略)(略)
3(略)黄浩文包河区人工智能视觉产业港(中国视界)启动区项目施工合(略)(略)(略)(略)
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1(略),北京建工集团(雄安)(略)在商务标中资格审查资料中未附全联合体投标双方的营业执照,按照本招标文件第三章评标办法,评标办法前附表中2.1.1响应性评审标准中投标人名称的相应评审标准规定,无法判定营业执照有效。
6.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人中国(略)招标代理机构(略)
联系人张武浩、张雷联系人王思莹、李想、薛建伟、封勋
地址河北雄安新区容东片区张市路**号 地址 北京市海淀大街8号中钢国际广场**层
电话(略)电话(略),(略)
电子邮箱/电子邮箱(略)
7.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
8.其他公示内容
1、中标候选人推荐理由:根据评标办法,择优推荐2、全部投标单位:(略)(略),中(略)(略),(略)(略),中冶(略)(略),(略)(略),北京建工集团(雄安)(略)(略),(略)(略)(略)。
附件:
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息