网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组基建遗留平台及全厂电缆桥

建投国电准格尔旗能源有限公司2×660MW机组基建遗留平台及全厂电缆桥架缺陷处理工程中标候选人公示

中标结果 河北 2024-09-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-09-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

(略)2×**MW机组基建遗留平台及全厂电缆桥架缺陷处理工程中标候选人公示

项目名称:(略)2×**MW机组基建遗留平台及全厂电缆桥架缺陷处理工程

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

招标内容:(略)2×**MW机组基建遗留平台及全厂电缆桥架缺陷处理工程

招标编号:HBCT-**-**

开标时间:**年9月**日9:**

公示时间:**年9月**日至**年**月9日

第一中标候选人:徐州(略),投标总报价:(略).(略)人民币(大写:陆佰捌拾万零贰仟肆佰陆拾壹元伍角),工期承诺:满足招标文件要求,质量承诺:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求。

项目负责人:/

证书名称及编号:/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价最低

第二中标候选人:(略),投标总报价:(略).(略)人民币(大写:陆佰捌拾贰万零捌拾贰元肆角叁分),工期承诺:满足招标文件要求,质量承诺:满足招标文件要求,付款方式:满足招标文件要求。

项目负责人:/

证书名称及编号:/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价次低

投标人:徐州(略)(略)、中国能源(略)(略)、(略)(略)

否决投标单位及理由:(略)(略)投标文件中所附业绩不符合“业绩要求:自**年1月1日至投标截止时间至少具有3项已完工的火力发电厂钢结构施工合同业绩,且单项合同总金额不低于人民币(略)。(注:1.业绩证明提供合同,日期以合同签订日期为准,合同文件中需包含合同内容、合同金额、双方盖章签字页且合同范围或技术协议中须包含钢结构施工内容;2.已完工证明提供业主盖章的竣工证明文件。)。”的规定,评标委员会一致认为(略)(略)不能通过初步评审。

联系人:(略)

联系电话:(略)-(略)

传真:(略)

电子邮箱:(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息