网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 西乌珠穆沁旗2024年度草原畜牧业转型升级试点项目四标段七标段一标段六标段五标段

西乌珠穆沁旗2024年度草原畜牧业转型升级试点项目四标段七标段一标段六标段五标段八标段十一标段二标段十标段三标段九标段中标候选人公示

中标结果 河北-衡水 2024-09-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-09-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

西乌珠穆沁旗**年度草原畜牧业转型升级试点项目

\n

中标候选人公示

\n

西乌珠穆沁旗**年度草原畜牧业转型升级试点项目(项目编号:XWQGGGC**FJ**)于(略)上午在西乌珠穆沁旗公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

\n

一标段:中标候选人信息

\n
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

\n
\n

第一中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略)元

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

陆海瑞

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

NMG(略)

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、展厅及群众书画培训室维修改造工程:

\n

2、内蒙古自然博物馆展厅升级改造修缮项目;

\n

3、云谷校区艺术馆美术展厅设计展厅装修项目:

\n

4、回民区大健康产业园数字展厅装饰装修一体化项目;

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:陆海瑞(证书号:NMG(略))

\n

技术负责人:王小贤(职称证号:(略)**)

\n

安全员:王小磊(证书号:蒙建安C3(**)**)

\n

施工员:郑俊斌(证书号:0(略)**)

\n

质量员:马爱(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:滑慧敏(证书号:0(略)(略))

\n

资料员:李伟(证书号:0(略)(略))

\n
\n

\n
\n

第二中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略)元

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

徐维

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

NMG(略)

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、呼和浩特市回民区攸攸板镇孔家营村民委员会健安医院维修改造工程施工项目

\n

2、清水河县水务局石峡口水库移民安置区韭菜庄乡席麻沟村村容村貌维修、五良太多三十一号村美丽乡村建设项目第一标段3、内蒙古师范大学美术学院装修改造工程

\n

4、呼和浩特金山高新技术产业开发区税务局室内装饰工程

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:徐维(证书号:NMG(略))

\n

技术负责人:郭晶(职称证号:(略)**)

\n

安全员:张健(证书号:蒙建安C3(**)**)

\n

施工员:郭祥(证书号:0(略)**)

\n

质量员:赵海山(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:高玥媛(证书号0(略)(略))

\n

资料员:刘晶晶(证书号:0(略)(略))

\n
\n

第三中标候选人

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略)元

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

项目经理

\n
\n

徐毕力格吐

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

NMG(略)

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、大青山红色文化公园革命历史纪念展馆改造升级项目施工

\n

2、蒙古文智能信息处理技术国家地方联合工程研究中心智能数字化展厅设计与实施:

\n

3、内(略)**年企业展厅建设项目:

\n

4、C0P**中国馆内蒙古自治区展区建设项目;

\n

5、内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗全民健身中心(小型体育综合体)建设项且装修设计;

\n

6、阿巴嘎旗黑马驿站工程项目:

\n

7、阿拉善盟骆驼文化产业科技园建设项目:

\n

8、扎嘎斯台镇农畜产品中转储运基地建设项目施工、运营一体化;

\n

9、《守望相助同心筑梦》西乌珠穆沁旗铸牢中华民族共同体意识体验馆设计施工一体化项目;

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:徐毕力格吐(证书号:NMG(略))

\n

技术负责人:李春帆(证书号:NMG(略))

\n

安全员:李永杰(证书号:蒙建安C2(**)**)

\n

施工员:双喜(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:于玉光(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:张慧婷(证书号:0(略)(略))

\n

资料员:张彩霞(证书号:0(略)(略))

\n
\n
\n

\n

\n\n\n

\n

二标段:中标候选人信息

\n

\n
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

\n
\n

第一中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略)元

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

李映照

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

一级建造师

\n

豫(略)**

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、**年山西长州育才苑营销展示中心设计施工总承包项目;

\n

2、黄委三门峡库区水文水资源局水资源监测能力建设一拆除重建三门峡库区水文水资源局水质实验室项目;

\n

3、梁北矿北风井空压机房工程;

\n

4、北留镇龙凤村乡村旅游振兴示范村建设项目设计施工总承包(EPC)项目:

\n

5、锡林浩特市斯日古楞嘎查标准化良种肉牛基地建设项目工程

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:李映照(证书号:豫(略)**)

\n

技术负责人:杨建香(职称证号:C(略)0(略)**)

\n

安全员:杨燕霞(证书号:豫建安C3(**)(略))

\n

施工员:李帅(证书号:**(略)**)

\n

质量员:李瑞青(证书号:0(略)**(略))

\n

材料员:王浩(证书号:**(略)**)

\n

资料员:崔燕(证书号:**(略)**)

\n
\n

\n
\n

第二中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

张振波

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

豫(略)**

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、乌拉盖管理区处级干部周转住房建筑项目:

\n

2、阿拉坦合力边境派出所新建项目

\n

3、临西县第一小学实验楼项目

\n

4、**年裕华区老旧小区配套基础设施改造项目施工**标段;

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:肎仅蚍振波(证书号:豫(略)**)

\n

技术负责人:尚伟(职称证号:G(略)0(略)**)

\n

安全员:申玲艳(证书号:豫建安C3(**)(略))

\n

施工员:刘兆伟(证书号:**(略)**)

\n

质量员:韩沛玲(证书号:**(略)**)

\n

材料员:赵宇(证书号:0(略)**(略))

\n

资料员:李天庆(证书号**(略)**)

\n
\n

第三中标候选人

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

项目经理

\n
\n

乔雪健

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

NMG(略)

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、东乌珠穆沁旗饲料基地(乌珠穆沁羊原种场)建设草料储备库及饲料加工车间项目

\n

2、和林格尔县公喇来小学遗留消防改造工程项目

\n

3、天湖西畔民俗文化中心(多伦湖畔望京民俗文化中心)

\n

4、呼和浩特市赛罕区**年大学西路街道办事处华建小区**个老旧小区楼房主体及配套基础设施改造工程施工四标段(一毛小区)

\n

5、内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗**年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目施工一标段

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:乔雪健(证书号:NMG(略))

\n

技术负责人:席恩铎(证书号:(略)7)

\n

安全员:马海清(证书号:蒙建安C1(**)**)

\n

施工员:韩英杰(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:刘乐乐(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:何文(证书号:0(略)(略))

\n

资料员:刘洁(证书号:0(略)**)

\n
\n
\n

\n

\n

\n\n\n

\n

三标段:中标候选人信息

\n
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

\n
\n

第一中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略)元

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

苏怀治

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

琼(略)**

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、巴林左旗牛产业高质量科技示范园产业园草牧业园及肉牛交易市场建设项目施工、运营一体化工程:

\n

2、锡林郭勤盟阿巴嘎旗草畜一体化项目(EPCO):

\n

3、内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗桑根达来数智草牧业园区项目施工、运营一体化

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:苏怀治(证书号:琼(略)**)

\n

安全员:谢永春(证书号:琼建安C3(**)**)

\n

施工员:杨益明(证书号:0(略)**(略))

\n

质量员:谭江平(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:于梦佳(证书号:0(略)**(略))

\n

资料员:尹亚玲(证书号:0(略)(略))

\n
\n

\n
\n

第二中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

王小林

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

蒙2(略)

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、察哈尔右翼中旗工业园区钢化玻璃及**万套整体浴房(一期)项目及马铃薯产业融合发展示范园(一期)建设项目1#、2#车施T(TI-1)工程项目

\n

2、苏尼特左族抗灾饲草储备和饲草交易基地建设项目期工程第一标段:

\n

3、巴音胡硕热力**MW循环流化床锅炉、锅炉厂房及配套设施建设项目(一标段);

\n

4、敖勒召其镇垃圾中转站建设项目施工五标段。

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:王小林(证书号:蒙2(略))

\n

安全员:孟秋艳(证书号:蒙建安C2(**)**)

\n

施工员:张朵(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:潘龙(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:白瑞平(证书号0(略)(略))

\n

资料员:王利娜(证书号:0(略)(略))

\n
\n

第三中标候选人

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

项目经理

\n
\n

林丽霞

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

闽**(略)

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1.阿巴嘎旗**年社会化服务、产业发展项目

\n

2.肉牛肉羊标准化规模养殖场建设项目

\n

3.西乌珠穆沁旗**年度草原畜牧业转型升级试点项目(十三标段)

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:林丽霞(证书号:闽**(略))

\n

安全员:苏秀凤(证书号:闽建安C**((略)))

\n

施工员:马永超(证书号:**(略)**)

\n

质量员:马娟娟(证书号:**(略)**)

\n

材料员:张涵锋(证书号:**(略)**)

\n

资料员:黄芳(证书号:**(略)**)

\n
\n
\n

\n\n\n

\n

四标段:中标候选人信息

\n
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

\n
\n

第一中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略)元

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

李勇

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

蒙2(略)

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、林西县易地扶贫搬迁统部镇曹家屯等4个安置区后续产业发展补短板牛舍建设项目

\n

2、草原和牛和林格尔县万头奶牛养殖基地二期建设工程

\n

3、黄羊洼镇哈沙吐村肉羊养殖产业园三期建设项目

\n

4、**年易地搬迁后续扶持项目肉牛养殖园区标准化牛舍及进出道路建设项目

\n

5、内蒙古自治区克什克腾旗现代农业产业园创建项目施工第九标段

\n

6、赤峰市克什克腾旗**年绿色农畜产品生产发展项目施工

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:李勇(证书号:蒙2(略))

\n

技术负责人:田小丽(职称证号:(略)**)

\n

安全员:李昌(证书号:蒙建安C3(**)**)

\n

施工员:李强(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:刘伟(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:樊晓宇(证书号:0(略)(略))

\n

资料员:郭俊青(证书号:0(略)(略))

\n

预算员:弓瑞青(证书号:0(略)(略))

\n
\n

\n
\n

第二中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

内(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

纪鸿进

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

NMG(略)

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、**年兴和县乡镇废旧地膜回收站建设项目

\n

2、**年民族团结乡黄土村村委会恒温库包装车间建设项目(一标段)

\n

3、**年店子镇特色产业恒温库建设项目

\n

4、大库联乡大黑沟村马铃薯储窖建设项目

\n

5、蛮汉镇派出所及民警休息用房建设项目

\n

6、苏尼特右旗饲草产业化储存及加工一体化基地项目

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:纪鸿进(证书号:NMG(略))

\n

技术负责人:李阳(职称证号:(略)**)

\n

安全员:韩婧茹(证书号:蒙建安C2(**)**)

\n

施工员:黄鑫(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:王阔(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:季爽爽(证书号0(略)(略))

\n

资料员:刘荣荣(证书号:0(略)(略))

\n

预算员:韩晓彤(证书号:0(略)(略))

\n
\n

第三中标候选人

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

项目经理

\n
\n

景晓晨

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

MMG(略)

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、丰旺村肉羊养殖场建设项目:

\n

2、四子王旗乌兰花镇人民政府**年乌兰花镇东湖村肉牛养殖项目:

\n

3、四子王旗库伦图镇富贵村肉羊育肥场建设项目。

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:景晓晨(证书号:NMG(略))

\n

技术负责人:周海涛(证书号:(略)**)

\n

安全员:兰敏屹(证书号:蒙建安C2(**)**)

\n

施工员:余克海(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:李照清(证书号:.0(略)(略))

\n

材料员:吴晓荣(证书号:0(略)(略))

\n

资料员:索海花(证书号:0(略)(略))

\n

预算员:王凯歌(证书号:0(略)(略))

\n
\n
\n

\n\n\n

\n

五标段:中标候选人信息

\n
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

\n
\n

第一中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

焦军

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

蒙2(略)

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、巴林左旗乌兰达坝苏木生态蚯蚓养殖场项目施工

\n

2、巴林左旗毛毛谷深加工基地建设项目

\n

3、**年科尔沁区霍林河街道办事处老旧小区基础设施改造项目

\n

4、**年科尔沁区霍林河街道老旧小区配套基础设施改造项目

\n

5、内蒙古乌兰察布丰川循环经济开发区四子王旗产业园固废填埋场及基础设施建设项目-危化品车辆专用停车场

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:焦军(证书号:蒙2(略))

\n

技术负责人:孟娇(职称证号:(略)**)

\n

安全员:胡志亮(证书号:蒙建安C2(**)**)

\n

施工员:赵博(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:马爱(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:宋润富(证书号:0(略)(略))

\n

资料员:周军(证书号:0(略)(略))

\n
\n

\n
\n

第二中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

李磊

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

NMG(略)

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、库伦旗党群服务中心大楼二楼、三楼改造工程

\n

2、奈曼旗人民医院传染病病房楼

\n

3、科左后旗乌兰牧骑排练大厅建设项目

\n

4、奈曼旗义降永镇太和德村葡萄园建设项目

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:李磊(证书号:NMG(略))

\n

技术负责人:金涛(职称证号:(略)**)

\n

安全员:赵旭凯(证书号:蒙建安C3(**)**)

\n

施工员:张喜(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:张平(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:史晶晶(证书号0(略)(略))

\n

资料员:苏慧(证书号:0(略)(略))

\n
\n

第三中标候选人

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

项目经理

\n
\n

张莹莹

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

鲁(略)0(略)

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、凯德现代冷链物流园区项目-冷库建设施工总承包及全过程咨询:

\n

2、宏尚·江山里B2#、B4#、C3#、C4#住宅楼及 **.**m2地

\n

下车库后期建设工程;

\n

3、鲁中环保智能涂装中心年涂装**万台(套)配件项目

\n

4、中船重工海洋装备研究院配套租赁型人才公寓建设项目5标段精装修工程

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:张莹莹(证书号:鲁(略)0(略))

\n

安全员:张伟(证书号:鲁建安C3(**)(略))

\n

施工员:赵学生(证书号:**(略)9)

\n

质量员:刘凯(证书号:**(略)4)

\n

材料员:梁如中(证书号:(略)**)

\n

资料员:李洪磊(证书号:(略)**)

\n
\n
\n

\n

\n

\n

\n

\n

\n\n\n

\n

六标段:中标候选人信息

\n
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

\n
\n

第一中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

陈改

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

豫(略)**

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、漯河市中心医院西城分院心理危机于预中心改造工程:

\n

2、渑池县第二高级中学宿会楼改造工程;

\n

3、聊城市融合图书馆建设项目;

\n

4、衡水农商银行档案中心工程;

\n

5、吉安县人民医院院内(室外)基础设施建设项目:

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:陈改(证书号:豫(略)**)

\n

技术负责人:陈芬芬(职称证号:C0(略)0(略)**)

\n

安全员:李明明(证书号:豫建安C(**)(略))

\n

施工员:胡惠霞(证书号:0(略)**(略))

\n

质量员:关华宇(证书号:0(略)**(略))

\n

材料员:贾盼盼(证书号:0(略)**(略))

\n

资料员:孙盼盼(证书号:**(略)**)

\n
\n

\n
\n

第二中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

汪登科

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

豫(略)**

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、**年大有号村蔬菜大棚项目

\n

2、罗山县军休干部服务中心

\n

3、**年乌拉盖管理区哈拉盖图农牧场肉牛育肥示范场(二期)项目(四标段)

\n

4、新镇中心卫生院附属工程项目

\n

5、阳原县揣骨疃镇曲长城村实施养羊小区建设项目

\n

6、古店镇北渝涧村棚圈出村配套项目

\n

7(略)风灾受损育苗大棚修复项目第三标段

\n

8、作物所种质资源鉴定阳光棚改造项目

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:汪登科(证书号:豫(略)**)

\n

技术负责人:赵岩岩(职称证号:C(略)(略)**)

\n

安全员:李想(证书号:Y0(略)**)

\n

施工员:杨高建(证书号:0(略)**(略))

\n

质量员:吴萌(证书号:0(略)**(略))

\n

材料员:魏杰(证书号0(略)**(略))

\n

资料员:潘哓燕(证书号:**(略)**)

\n
\n

第三中标候选人

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略)元

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

项目经理

\n
\n

李勇

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

NMG(略)

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、林西县易地扶贫搬迁统部镇曹家屯等4个安置区后续产业发展补短板牛舍建设项目

\n

2、草原和牛和林格尔县万头奶牛养殖基地二期建设工程

\n

3、黄羊洼镇哈沙吐村肉羊养殖产业园三期建设项目

\n

4、**年易地搬迁后续扶持项目肉牛养殖园区标准化牛舍及进出道路建设项目

\n

5、内蒙古自治区克什克腾旗现代农业产业园创建项目施工第九标段

\n

6、赤峰市克什克腾旗**年绿色农畜产品生产发展项目施工

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:李勇(证书号:蒙2(略))

\n

技术负责人:田小丽(职称证号:(略)**)

\n

安全员:李昌(证书号:蒙建安C3(**)**)

\n

施工员:李强(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:刘伟(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:樊晓宇(证书号:0(略)(略))

\n

资料员:郭俊青(证书号:0(略)(略))

\n

预算员:弓瑞青(证书号:0(略)(略))

\n
\n
\n

\n

\n

\n

\n\n\n

\n

七标段:中标候选人信息

\n
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

\n
\n

第一中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

邵校

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

鲁(略)0(略)

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、山东厂区立氧车间土建工程

\n

2、5#蒸馏楼建筑工程:

\n

3、星巴克烘焙技术研发综合楼:

\n

4(略)**-**年(略)及以下土建工程框架项目:

\n

5、苏泊淖尔苏木危房改造提升项目;

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:邵校(证书号:鲁(略)0(略))

\n

技术负责人:李娜(职称证号:鲁(略)(略))

\n

安全员:董文娟(证书号:鲁建安C3(**)(略))

\n

施工员:刘志星(证书号:(略)**)

\n

质量员:肖洋洋(证书号:(略)**)

\n

材料员:肖兰(证书号:(略)**)

\n

资料员:张培恒(证书号:(略)**)

\n
\n

\n
\n

第二中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

巴彦淖(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

刘海燕

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

NMG(略)

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、临河区**年非成套住宅棚户区改造项目第二标段;

\n

2、武警巴彦淖尔支队家属院改造及晾衣场新建工程项目

\n

3、乌拉特后旗蒙古族完全小学教学及辅助用房施工及施业绩工监理项目施工标段

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:刘海燕(证书号:NMG(略))

\n

技术负责人:赵飞(职称证号:(略)**)

\n

安全员:屈文彪(证书号:蒙建安C2(**)**)

\n

施工员:屈文魁(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:刘智杰(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:王甜甜(证书号0(略)(略))

\n

资料员:刘丽芬(证书号:0(略)(略))

\n
\n

第三中标候选人

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

项目经理

\n
\n

赵正杰

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

蒙2(略)

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、现代牧业(乌拉特前旗)有限公司新建牧场施工工程二标段

\n

2、现代牧业(乌兰浩特)有限公司葛根塔拉新建奶牛标准化牧场项目

\n

3、通辽市实验小学开发区富力分校开发区文化活动中心项目

\n

4、内蒙古消防救援总队战勤物资保障库综合营房项目

\n

5、乌审旗第五幼儿园建设项目

\n

6、武川县民族小学综合楼建设项目

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:赵正杰(证书号:蒙2(略))

\n

技术负责人:张国峰(证书号:(略)**)

\n

安全员:付建宇(证书号:蒙建安C2(**)**)

\n

施工员:王杰(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:吴海(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:学英(证书号:0(略)(略))

\n

资料员:张娜(证书号:0(略)(略))

\n
\n
\n

\n

\n\n\n

\n

八标段:中标候选人信息

\n
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

\n
\n

第一中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

苏尼(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略)元

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目负责人

\n
\n

格希格都仁

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、苏尼特左旗乡村振兴局-项目设备采购合同

\n

2、苏尼特左旗乡村振兴局-项目设备采购合同

\n

3、东乌珠穆沁旗民族事务委员会-项目设备采购合同

\n
\n

\n
\n

第二中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

内(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目负责人

\n
\n

韩锋

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、西乌珠穆沁旗**年度草原畜牧业转型升级试点项目-十二标段

\n

2、乌拉盖管理区哈拉善图农牧场数字牧场项目

\n

3、西乌珠穆沁旗浩勒图高勒镇人民政府巴彦额日和图嘎查产业配套设施项目

\n
\n

第三中标候选人

\n
\n

投标人名称

\n
\n

锡(略)

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

项目负责人

\n
\n

王焕金

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、锡林浩特市巴彦宝拉格苏木宝力格嘎查股份经济合作社肉牛养殖项目:

\n

2、满都拉图镇巴彦杭盖嘎查集体经济良种牛产业发展项目

\n

3、洪格尔苏木陶木伊拉特嘎查集体经济苏尼特蒙古牛产业发展项目:

\n

4、巴彦淖尔镇巴彦德力格尔嘎查集体经济良种牛产业发展项目;

\n

5、锡林浩特市巴彦宝拉格苏木那仁宝拉格嘎查集体肉牛养殖项目:

\n

6、宝力格嘎查集体草颗粒加工新增设备项目:

\n

7、希日塔拉嘎查集体肉牛养殖基地建设项目:

\n

8、人居环境整治及产业发展项目-农业设备;

\n

9、**年全旗自治区衔接资金项目:

\n

**、阿巴嘎旗饲草料产业三级储备体系辅助设施建设和采购机械项目

\n
\n
\n

\n

\n

\n

\n

\n

\n\n\n

\n

九标段:中标候选人信息

\n
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

\n
\n

第一中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

内(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

千图亚

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

NMG(略)

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、**年巴彦淖尔市临河区(白脑包镇、八一乡、乌兰图克镇、新华镇)高标准农田建设项目施工、监理、物资及林业工程(施工二标段):

\n

2、**年巴彦淖尔市杭锦后旗陕坝镇红柳地等3个村高标准农田建设项目(农田建设补助资金)施工第一标段:

\n

3、**年杭锦后旗沙海镇高标准农田建设项目施工第二标段(沙沟村)

\n

4、磴口县**年渡口镇东地村改造提升高标准农田建设项目(第五批)施工第十八标段

\n

5、磴口县渡口镇**年农村公益事业财政奖补项目成西村水利设施、南尖子村东社、大滩村东社渠道砌衬工程

\n

6、**年乌兰察布市卓资县十八台镇等5个乡(镇)高标准农田建设项目施工一标段(金城洼村、印山湾村)

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:千图亚(证书号:NMG(略))

\n

技术负责人:马晓叶(职称证号:(略)7)

\n

安全员:刘玉擎(证书号:蒙水安C(略)**)

\n

施工员:陈智宇(证书号:蒙SL-(略)**)

\n

质量员:张磊(证书号:蒙SL-(略)**)

\n

材料员:李敏(证书号:蒙SL-(略)**)

\n

资料员:华龙艳(证书号:蒙SL-(略)**)

\n
\n

\n
\n

第二中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

王燕

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

豫(略)**

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、广信区湖村乡季荠塘村新丰组灌溉水渠重建工程施工服务;

\n

2、深河市郾城区西大坡高效节水灌溉提升建设项目一期十五标段:

\n

3、**年郑州市东风渠引黄供水补灌工程运行管理及维修养护项目:

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:王燕(证书号:豫(略)**)

\n

安全员:徐亚娟(证书号:豫水安C(略)**)

\n

施工员:吕蒙(证书号:SG(略)**)

\n

质量员:郝丛艳(证书号:SG1.(略)**)

\n

材料员:郭银霞(证书号SGL(略)**)

\n

资料员:马传浩(证书号:SGL(略)**)

\n
\n

第三中标候选人

\n
\n

投标人名称

\n
\n

内蒙古(略)

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略)元

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

项目经理

\n
\n

单德瑞

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

蒙2(略)

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、**年太仆寺旗多村振兴水利工程建设项目

\n

2、**年太仆寺旗多村振兴供水保障(永丰镇三永村宋家营子供水集中改造)

\n

3、** 年太仆寺旗农村牧区饮水保障工程

\n

4、多伦县 ** 年农村牧区供水保障工程

\n

5、**年东乌珠穆沁旗边境苏木镇水源工程

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:单德瑞(证书号:2(略))

\n

安全员:赵勇(证书号:蒙 SL-(略))

\n

施工员:张选军(证书号:蒙 SL-(略))

\n

质量员:刘雅琴(证书号:蒙SL-(略)**)

\n

材料员:康树玲(证书号:蒙SL-(略))

\n

资料员:李莹(证书号:蒙 SL-(略))

\n
\n
\n

\n

\n\n\n

\n

十标段:中标候选人信息

\n
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

\n
\n

第一中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

锡(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略)元

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

吴建军

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

蒙2(略)

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、阿巴嘎旗蒙古马文化产业基地建设项目(一期)施工标段;

\n

2、苏尼特左旗应急物资储备库建设项目:

\n

3、乌拉盖管理区处级干部周转住房附属工程

\n

4、西乌珠穆沁旗畜牧诊疗研究示范中心项目六标段

\n

5、西乌珠穆沁旗**年度草原畜牧业转型升级试点项目八标段

\n

6、乌拉盖管理区人民法院道路工程

\n

7、乌拉盖管理区人民法院硬化工程

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:吴建军(证书号:蒙2(略))

\n

安全员:李军(证书号:蒙建安C2(**)**)

\n

施工员:薛明涛(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:孙飞(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:苏艳梅(证书号:0(略)(略))

\n

资料员:卢利利(证书号:0(略)(略))

\n
\n

\n
\n

第二中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目经理

\n
\n

张军

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

鲁(略)0(略)

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、城投柒零新材料产业园南区建设项目(二期)(标段一:**#、**#、**#车间:

\n

2、彭集街道数宁农业产业平台项目:

\n

3、(略)年产**台矿用自动化钻车(机)项目

\n
\n

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:张军(证书号:鲁(略)0(略))

\n

技术负责人:刘富清(职称证号:M0(略))

\n

安全员:刘长华(证书号:鲁建安C3(**)(略))

\n

施工员:张勇(证书号:**(略)5)

\n

质量员:武宾(证书号:**(略)0)

\n

材料员:徐元钢(证书号**(略)4)

\n

资料员:王宁(证书号:**(略)7)

\n
\n

第三中标候选人

\n
\n

投标人名称

\n
\n

(略)

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

项目经理

\n
\n

陈永生

\n
\n

证书名称及编号

\n
\n

二级建造师

\n

蒙2(略)

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、磴口县沙金套海苏木温都尔毛道查烘干塔、仓储库工程

\n

2、内蒙古自治区乌兰察布生态环境监测站实验楼建设项目

\n

3、山西雅士利新建仓库工程

\n

4、乌拉特后旗人民医院综合楼扩建项目段

\n

5、集宁生态移民小区建设工程

\n
\n

项目管理机构

\n
\n

项目经理:陈永生(证书号:蒙2(略))

\n

技术负责人:郝亮(证书号:(略)**)

\n

安全员:连凯(证书号:蒙建安 C2(**)**)

\n

施工员:吴俊敏(证书号:0(略)(略))

\n

质量员:杨锐(证书号:0(略)(略))

\n

材料员:王荣珍(证书号:0(略)(略))

\n

资料员:李洋(证书号:0(略)(略))

\n
\n
\n

\n\n\n

\n

十一标段:中标候选人信息

\n
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

\n
\n

第一中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

西乌珠穆沁旗(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目负责人

\n
\n

吕世勇

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、**年盟本级农村牧区村级公益事业财政奖补项目

\n

2、锡林郭勒盟东鸟珠穆沁旗肉羊种质资源保护利用项目养殖设备采购

\n

3、东乌珠穆沁旗新型嘎查集体经济项目

\n
\n

\n
\n

第二中标候选人

\n
\n

\n
\n

投标人名称

\n
\n

锡林郭(略)

\n
\n

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略)元

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

\n
\n

项目负责人

\n
\n

孙志强

\n
\n

\n
\n

企业业绩

\n
\n

1、锡林浩特市**年粪污资源化利用整县推试点项目

\n
\n

第三中标候选人

\n
\n

投标人名称

\n
\n

锡林(略)

\n
\n

质量

\n
\n

符合国家工程质量验收合格标准

\n
\n

投标报价

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

得分

\n
\n

**.**

\n
\n

工期

\n
\n

**日历天

\n
\n

建设地点

\n
\n

西乌珠穆沁旗巴拉尔高勒镇、吉仁高勒镇、浩勒图高勒镇、巴彦花镇、乌兰哈拉嘎苏木、巴彦胡舒苏木等6个苏木镇

\n
\n

项目负责人

\n
\n

郑功达

\n
\n

企业业绩

\n
\n

/

\n
\n
\n

\n

\n

\n

\n

\n

\n

\n

\n

\n

\n

\n

否决投标情况

\n
\n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

标段

\n
\n

被否决投标人名称

\n
\n

否决原因

\n
\n

否决投标依据

\n
\n

二标段

\n
\n

(略)

\n
\n

投标报价超出最高投标限价

\n
\n

招标文件第三章“评标办法”第2.1.3条响应性评审标准投标报价的规定

\n
\n
\n

\n

其他需要说明的事项:

\n

投标单位“(略)”同时在第四和第七标段综合得分排名第一,根据招标文件规定“投标人可以参与多个标段投标,但是只可以中标一个标段。如果多个标段同时排名第一,按照标段顺序优先中标,其余标段延续下一名,以此类推”。推荐“(略)”为第四标段中标候选人第一名,第七标段不再推荐,顺延后续排名单位进行推荐。

\n

\n

\n

公示时间从(略)至(略),根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。

\n

\n

\n

招标人:西乌珠穆沁旗农牧和科技局

\n

地址:(略)

\n

联系人:(略)

\n

电话:(略)/(略)

\n

\n

监督单位:西乌珠穆沁旗人民政府

\n

联系人:(略)

\n

联系电话:(略)

\n

\n

招标代理:(略)

\n

地址:(略)(大话南门)**楼**室

\n

联系人:(略)

\n

电话:(略)

\n

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息