网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 乌拉特前旗白云常合山-渣尔泰山一带历史遗留废弃矿山生态修复项目(二期)第三批乌拉

乌拉特前旗白云常合山-渣尔泰山一带历史遗留废弃矿山生态修复项目(二期)第三批乌拉特前旗白云常合山-渣尔泰山一带历史遗留废弃矿山生态修复项目(二期)施工第五标段中标候选人公示

中标结果 河北-张家口 2024-09-18
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-09-18
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
\n\n\n\n\t
\n\t\t乌拉特前旗白云常合山-渣尔泰山一带历史遗留废弃矿山生态修复项目(二期)施工第五标段\n\t\t中标候选人公示\n\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t
招标人名称乌拉特前旗自然资源局
招标代理机构名称(略)
项目名称和编号乌拉特前旗白云常合山-渣尔泰山一带历史遗留废弃矿山生态修复项目(二期)第三批 前HZ**-**
标段(包)名称和编号乌拉特前旗白云常合山-渣尔泰山一带历史遗留废弃矿山生态修复项目(二期)施工第五标段 前HZ**-**-**-**
开标时间(略) **时**分
开标地点乌拉特前旗开标室2号
公示期\n\t\t\t\t(略)至(略)止\n\t\t\t\t
备注说明本项目关于中标候选人相关事宜联系人及联系方式\n联系人:(略)\n联系方式:(略)
\n\t\t第一中标候选人\n\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t
投标人名称(略)
投标报价(元)(略).**
工期(交货期)计划开工时间:(略)计划完工时间:(略) 共计:**
工程质量标准符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号王思君 业绩**:巫溪县红池坝镇大石板滑坡抢险治理工程施工;业绩**:巫山县大油杉树危岩治理工程;业绩**:北碚区三圣镇G**国道三圣至渝北段改造工程8线K**+**至K**+**段滑坡应急抢险工程;业绩**:巫山县官渡镇松林村3社任家大屋场滑坡治理工程业绩**:巫山县G**沪蓉高速骡坪出口至竹贤乡下庄村沿线地质灾害隐患应急排危降险工程。 证书级别:高级工程师 专业:地质灾害防治编号:(略)**
企业业绩业绩**:开州区熊儿山崩滑体治理工程\n业绩**:北碚区施家梁库岸治理工程\n业绩**:云阳县水口镇枣子坪滑坡应急抢险治理工程\n业绩**:北碚区江北机械厂库岸治理工程\n业绩**:重庆市北碚区童家溪镇同兴正街不稳定斜坡治理工程\n业绩**:綦江区古剑山一号步道危岩治理工程项目\n业绩**:重庆市城口县明通镇集镇地质灾害综合治理工程(王家湾不稳定斜坡、泥垦坝不稳定斜坡、舵子石不稳定斜坡)\n业绩**:巫山县巫峡镇龚家方至独龙库岸龚家方4号不稳定斜坡巫山县龚家方至独龙不稳定斜坡茅草坡2号库岸治理工程
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号施工员:王丽珠;证号0(略)0(略)4 材料员:赖 坤;证号**(略)2质检员:陈前言;证号**(略)2 资料员:李 好;证号**(略)** 安全员:杨玉蝶;证号渝建安C3((略)**
响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求
评标情况详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容/
\n\t\t第二中标候选人\n\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t
投标人名称(略)
投标报价(元)(略).**
工期(交货期)计划开工时间:(略),计划完工时间:(略);共计:**。
工程质量标准符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号周萌 业绩**:徐水区东釜山乡东釜山村东北0.3km建筑用白云岩矿矿山地质环境恢复治理项目(二标段);业绩**:公乌素煤矿重大隐患治理采坑回填工程;业绩**:煤矿矸石环国能乌海能源五虎山煤矿千石环境治理工程;业绩**:鄂尔多(略)矸石山。业绩**:昌都市江达县地质灾害排危除险项目 证书级别:高级工程师 专业:水工环地质编号:(略)**
企业业绩业绩**:张承高速(崇礼-张家口段)沿线边坡生态修复工程施工\n业绩**:巴州区枣林镇南台村1组陈家坝滑坡地质灾害治理工程\n业绩**:徐水区东釜山乡东釜山村东北0.3km建筑用白云岩矿矿山地质环境恢复治理项目(二标段)\n业绩**:卓资县旗下营镇马鞍山滑坡地质灾害治理工程项目\n业绩**:昌都市江达县地质灾害排危除险项目\n业绩**:乌海能源黄白茨煤矿井田中部生态环境恢复治理工程施工\n业绩**:锡林郭勒盟草原国家级自然保护区地质环境恢复治理项目三期(三标段)\n业绩**:国能乌海能源五虎山煤矿矸石山环境治理工程(土石方工程)
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号施工员:李宽宽;证号0(略)(略) 材料员:焦剑妮;证号0(略)(略)质检员:赵萌阳;证号0(略)(略) 资料员:厉晓飞;证号0(略)(略) 安全员:张柳根;证号冀建安C3(**)**
响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求
评标情况详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容/
\n\t\t第三中标候选人\n\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t
投标人名称(略)
投标报价(元)(略).**
工期(交货期)天**
工程质量标准符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号李杰 业绩**:巴林左旗十三敖包镇屯基号村历史遗留废弃工矿地生态修复工程;业绩**:乌拉特中旗无主煤矿(地面部分)矿山地质环境治理目;业绩**:包头市石拐区五当召镇及其周边地质灾害治理工程;业绩**:苏尼特右旗境内草原生态保护修复治理项目;业绩**:(略)矿场矿区周边生态修复工程 证书级别:高级工程师 专业:地质编号:(略)9
企业业绩业绩**:苏尼特右旗境内草原生态保护修复治理项目;\n业绩**:**年度五原县重点生态保护修复治理(历史遗留废弃工矿土地整治)工程施工第七标段\n业绩**:巴林左旗十三敖包镇屯基号村历史遗留废弃工矿地生态修复工程\n业绩**:伊金霍洛旗红庆河镇废弃砂石采区矿山地质环境恢复治理项目(施工标段)\n业绩**:包头市石拐区五当召镇及其周边地质灾害治理工程\n业绩**:乌拉特中旗德岭山镇红旗村二大队(闫云云)砖厂与红旗村(王建军)砖厂地质环境治理恢复工程\n业绩**:乌拉特中旗无主煤矿(地面部分)矿山地质环境治理项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号施工员:陶永富;证号0(略)(略)材料员:刁 乐;证号0(略)(略)质检员:李保和;证号0(略)(略)安全员:张海清;证号蒙建安**)**资料员:黄 园;证号0(略)(略)
响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求
评标情况详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容/
\n\t\t否决投标情况\n\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t
包钢勘察测绘研究院(略)未见项目经理未在建承诺;内蒙古煤炭地质勘查(集团)(略)未见到人员不挂靠承诺函;(略)未见到项目经理未在建承诺及人员不挂靠承诺函。
\n\t\t异议与投诉\n\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t
\n\t\t\t\t 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复\n\t\t\t\t\t仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。\n\t\t\t\t
\n\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t\t\n\t\t\t\t
招标人乌拉特前旗自然资源局招标代理机构(略)
地址地址
联系人王主任联系人宋鸿儒
电话(略)电话(略)
招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
\n\t\t\t
\n\t
\n\n
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息