下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标项目名称:(略)年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--纯水储罐等采购 |
招标项目编号:M(略)(略) |
公示名称:(略)年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--纯水储罐等采购中标候选人公示 |
公示编号:M(略)(略)** |
公示内容: |
标段:(略)年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--纯水储罐等采购 |
所属专业:化学原料和化学制品制造业 | 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:(略) **:** | 开标地点:E(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
| 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 交货期 |
| (略) | 3,**,(略) | 3,**,(略) | 在规定的操作条 件下,设备应能全负荷、连续、 安全、稳定地运行 | 自合同签订之日起 3 个月内 |
| (略) | 3,**,(略) | 3,**,(略) | 在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行 | 自合同签订之日起 3个月内 |
| (略) | 3,**,(略) | 3,**,(略) | 在规定的操作条 件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行 | 自合同签订之日起 3个月内 |
| 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| (略) | 熊慧玲 | / | / | / |
| (略) | 净晓波 | / | / | / |
| (略) | 李朋亮 | / | / | / |
| 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| (略) | 满足招标文件要求 |
| (略) | 满足招标文件要求 |
| (略) | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | ** 万吨/年己二酸扩建项目(六期) | (略) | (略) | 4,**,(略) |
2 | (略) | ** 非标罐(二) | 凯赛(太原)(略) | (略) | **,**,(略) |
3 | (略) | ** 非标罐(一) | 凯赛(太原)(略) | (略) | **,**,(略) |
4 | (略) | (略) ** 万吨/年己二胺项目(二期) | (略) | (略) | 1,**,(略) |
5 | (略) | ** 万吨/年己二胺项目(三期) | (略) | (略) | 5,**,(略) |
6 | (略) | ** 非标设备 | 凯赛(太原)(略) | (略) | **,**,(略) |
7 | (略) | (略)CCS 项目主要设备采购(第二批) | (略) | (略) | **,**,(略) |
8 | (略) | ** 万吨/年己二酸扩建项目(六期)己二酸装置 | (略) | (略) | 3,**,(略) |
9 | (略) | ** 万吨/年己二酸扩建项目(四期)环己醇装置 | (略) | (略) | 3,**,(略) |
** | (略) | ** 非标设备 | 凯赛(太原)(略) | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | 青岛港董家口齐鲁富海原油库工(工艺安装施工) | (略) | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | (略)新增甲醇储罐改造工程施工总承包项目 | (略) | (略) | 3,**,(略) |
** | (略) | (略)**万吨/年高性能树脂及配套装置环保创新技术工业化示范项目(现场制作非标设备) | (略) | (略) | 5,**,(略) |
** | (略) | 延安气田中区北部产能建设项目地面工程PC总承包(二标段) | 陕西延长石油(集团)(略)(延长油矿管理局)(略) | (略) | 1,**,**,(略) |
** | (略) | 青岛港董家口港区原油商业储备库工程 (二期、三期)储运安装项目(标段二) | (略) | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | 延安气田富县延 ** 井区、 甘泉延 ** 井区天然气地面集输工程 EPC总承包(一标段) | 陕西延长石油(集团)(略)延长气田采气四厂 | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | 青岛港董家口港区原油商业储备库(一期)工程储运安装工程(标段一) | (略) | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | (略)煤制乙二醇项目主装置工程PC项目C标段 | (略) | **-** | **,**,(略) |
** | (略) | (略)**万吨/年高性能树脂及配套装置环保创新技术工业化示范项目(烧碱装置现场制作非标设备) | (略) | **-** | **,**,(略) |
** | (略) | ** 万吨碳酸乙烯酯装置环氧乙烷球罐项目 | 山东(略) | (略) | 9,**,(略) |
** | (略) | 锂电池电解液溶剂及配套项目 | (略) | (略) | 6,**,(略) |
** | (略) | ** 万吨/年锂电池电解液溶剂项目 | (略) | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | 浙石化化工区压力罐组三 ** 台 ** m3球罐 | (略) | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | 菲律宾项目 | (略) | (略) | 3,**,(略) |
** | (略) | (略)临港先行优特钢产业基地二期项目 | (略) | (略) | 3,**,(略) |
** | (略) | 锂电池电解液溶剂及配套项目 | (略) | (略) | 4,**,(略) |
** | (略) | (略)液态二氧化碳球罐采购项目 | 国家(略) | (略) | 5,**,(略) |
** | (略) | 高端冷轧取向硅钢项目 | (略) | (略) | 2,**,(略) |
** | (略) | ** 万吨/年丙烷脱氢装置 | (略) | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | 内蒙(略) ** 立方米丙烷罐本体工程施工总承包 | (略) | (略) | 2,**,(略) |
| 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| (略) | 熊慧玲 | / | / | / | / |
| (略) | 净晓波 | / | / | / | / |
| (略) | 李朋亮 | / | / | / | / |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 业绩不符合招标文件要求 |
2 | (略) | 不符合暗标编制要求 |
3 | (略) | 审计报告不符合招标文件要求 |
4 | (略) | 不符合暗标编制要求 |
5 | (略) | 审计报告不符合招标文件要求 |
6 | (略) | 不符合暗标编制要求 |
7 | (略) | 不符合暗标编制要求 |
8 | (略) | 技术偏离表未盖章,不符合招标文件要求 |
9 | (略) | 审计报告不符合招标文件要求 |
** | (略) | 不符合暗标编制要求 |
** | (略) | 不符合暗标编制要求 |
** | (略) | 不符合暗标编制要求 |
7.全部投标单位 (略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),唐山(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),唐山市路南昆仑重型机械厂,(略),(略) 8.联系方式 |
招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略) | 电话:(略)-(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |