网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> Z1310002403832001餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目结果

Z1310002403832001餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目结果公告

中标结果 河北-石家庄 2024-08-29
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-08-29
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目中标公告

一、项目编号: Z(略)**

二、项目名称: 餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目

三、中标信息

供应商名称:(略)

供应商地址: (略)MA**LGFG9X

统一社会信用代码: 辛集市教育路与永安街交叉口东行 **米路北

中标金额: (略)元

四、主要标的信息

名称: 油烟在线监控仪 ......等

项目实施地点:(略)

供货期: 合同签订之日起 9天内完成餐饮油烟在线监控平台建设、运行支撑服务项目的平台布置建设及设备安装调试联网工作且投入 正常 使用 ,并通过甲方验收 ;运维服务期限:自验收合格之日起一年 。

品牌:优丽德 ......等

规格型号: YOLIDER-ZX 型 ......等

数量: 1批

单价: (略)元

五、 评审专家名单:程贇 、王冠军、王连成、冯春侠、陈文宇

六、代理服务收费标准及金额:按照计价格[ **]**号文标准、发改办价格[**]**号、发改价格[**]**号及发改办价格[**]**号文件中相关精神,由中标单位在领取中标通知书时一次性支付(略)。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

采购方式:公开招标

采购公告日期: ** 4 年 8 月 8 日

定标日期: ** 4 年 8 月 ** 日

开标地点: (略)(廊坊市网上开标大厅) 评标地点:(略) 分散评标室 本公告发布媒体: 中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:廊坊市生态环境局安次区分局

地 ?址: (略) B座4层

联系方式: (略) ?(略)

2.采购代理机构信息

名 称:(略)

地 址:(略) 9号2幢?

联系方式:(略) ??(略)

3.项目联系方式

项目联系人: (略)

电 话: ?(略)

十、附件

公示信息

采购项目名称: 餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目

采购项目编号: Z(略)**

公示内容:

标段: 餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目

开标时间: ** 4 -8-**

开标地点: (略)

公示开始日期: **-8-**

公示截止日期: **-8-**

1. 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目

油烟在线监控仪 ......等

优丽德 ......等

1批

(略)元

YOLIDER-ZX 型......等

2.? 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

(略)

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

(略)

0

0

0

0

0

2

(略)

**

**

**

**

**

3

(略)

0

0

0

0

0

4

(略)

0

0

0

0

0

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

资格评审不通过:未按招标文件要求提供法定代表人身份证明书(附法定代表人身份证)或法定代表人授权委托书(附法定代表人身份证及委托人身份证) ;

5.? 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: 廊坊市生态环境局安次区分局

政府采购代理机构:(略)

地址: (略) B座4层

地址: (略) 9号2幢

联系人: (略) ?

联系人:(略) ?

电话: (略)-(略)

电话: (略)-(略)

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容: /

?

附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息