网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 晟泰家和小区高区换热机组工程中标候选人公示

晟泰家和小区高区换热机组工程中标候选人公示

中标结果 河北-衡水 2024-08-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-08-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

晟泰家和小区高区换热机组工程

中标候选人公示

招标项目名称:晟泰家和小区高区换热机组工程

招标项目编号:STJT-**-**

公示名称:晟泰家和小区高区换热机组工程中标候选人公示

公示编号:STJT-**-**

公示内容:

标段:晟泰家和小区高区换热机组工程

所属专业:工程

所属地区:衡水市

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标报价(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

(略)

**.**

**.**

达到国家现行质量验收合格标准

** 日历天

2

(略)

**.**

**.**

达到国家现行质量验收合格标准

** 日历天

3

(略)

**.**

**.**

达到国家现行质量验收合格标准

** 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略)

高朝栋

工程师

二级建造师注册证书

冀2(略)

2

(略)

张凯

工程师

二级建造师注册证书

(略)**

3

(略)

黄薇

助理工程师

二级建造师注册证书

(略)**

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

(略)

符合招标文件要求

2

(略)

符合招标文件要求

3

(略)

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

衡水衡运建筑安装

(略)

换热机组施工工程

(略)

**.3.**

(略)元

2

黄淮区域冀中大区衡水君悦学府项目中高区

换热设备采购及安装工程

(略)

**.**.**

(略)元

3

盛世桃城高区换热机组安装

(略)

**.**.**

(略)

4

衡水爱琴海国际广场项目商业S1换热站高区设备

采购及安装工程

(略)

**.**.**

(略)

5

衡水碧桂园一期(老苑区)换热机组维修更换工程

衡(略)

**.**

(略)

6

(略)

**年集中供热扩容工程--阳光三期、阳光一期及

部分换热站改造工程施工

(略)包头第二热电厂

**.9.**

(略)元

7

千阳县安馨家园三期换热站项目

千阳县住房保障服务中心

**.5.**

(略).(略)

8

(略)-**-**年度改造增容

保温换热站安装工程项目二次网安装土建工程第八标段

(略)

**.6.**

(略).(略)

9

(略)

纺织城供热中心灞柳三路供热管道工程(三标段)

(略)

**.3.**

(略)

**

商洛市四皓公园热力管道铺设工程

商洛市四皓公园工程建设管理处

**.5.**

(略).(略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

(略)

/

/

/

/

/

2

(略)

/

/

/

/

/

3

(略)

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

**

**

**

**

**

2

(略)

6

6

6

6

6

3

(略)

4

4

4

4

4

4

(略)

2

2

2

2

2

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

**.3

**

**.8

**.**

**.7

2

(略)

**.3

**.5

**

**.3

**.5

3

(略)

**.4

**.5

**.4

**.**

**.8

4

(略)

**.9

**

**.5

**.**

**.8

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

(略)

**.**

**.**

2

(略)

**.7

**.**

3

(略)

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

工程量清单未按规定格式填写

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:衡水(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略) ** 号

邮 编:**

邮 编:**

联 系 人:刘经理

联 系 人:谢昊天

电 话:(略)

电 话:(略)

8.其他公示内容:

8.1全部投标人:(略)(略)(略)(略)(略)。

8.2本次招标公告在招采进宝河北专区(http://(略).cn)上发布。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息