网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 临西县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目一标段中标候选人公示

临西县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目一标段中标候选人公示

中标结果 河北-邢台 2024-08-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-08-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

招标项目名称:临西县**年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目

招标项目编号:I(略)(略)

公示名称:临西县**年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目一标段中标候选人公示

公示编号:I(略)(略)**

公示内容:

标段:临西县**年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目一标段

所属专业:工程/工程施工/水利工程

所属地区:邢台市-临西县

开标时间:(略) **:**:**

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1 (略) (略) 元 人民币 (略) 元 人民币 合格 三个月
2 (略) (略).** 元 人民币 (略).** 元 人民币 合格 三个月
3 (略) (略) 元 人民币 (略) 元 人民币 合格 三个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 (略) 刘长华 工程师 二级建造师注册证书 川(略)0(略)
2 (略) 刘维垣 工程师 二级建造师注册证书 豫(略)0(略)
3 (略) 沈丽珍 工程师 二级建造师注册证书 闽 **(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 (略) 符合招标文件要求
2 (略) 符合招标文件要求
3 (略) 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 (略) 正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目-村内管网改造三标段 正定县(略) (略) (略).** 元
2 (略) 清河县农村引水管网改造提升工程(第二批)六标段 清河县农村饮水安全工程建管处 (略) (略).** 元
3 (略) 怀来县**年燕山山地生态综合治理项目水利建设工程(第一标段) 怀来县发展和改革局 (略) (略).** 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 (略) 刘长华 怀来县**年燕山山地生态综合治理项目水利建设工程(第一标段) 怀来县发展和改革局 (略) (略).** 元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

(略)

6.**

7.**

6.**

5.**

5.**

6.**

5.**

2

(略)

6.**

8.**

7.**

8.**

5.**

8.**

6.**

3

(略)

6.**

7.**

9.**

9.**

5.**

6.**

6.**

4

(略)

6.**

7.**

8.**

6.**

5.**

7.**

5.**

5

(略)

6.**

6.**

6.**

7.**

5.**

6.**

6.**

6

(略)

6.**

7.**

7.**

9.**

5.**

6.**

5.**

7

(略)

6.**

7.**

6.**

6.**

5.**

9.**

5.**

8

(略)

6.**

7.**

7.**

7.**

5.**

7.**

6.**

9

(略)

6.**

7.**

7.**

5.**

5.**

7.**

5.**

**

(略)

6.**

7.**

6.**

5.**

5.**

6.**

5.**

**

(略)

6.**

7.**

6.**

7.**

5.**

7.**

6.**

**

(略)

6.**

7.**

5.**

5.**

5.**

6.**

5.**

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

6

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

7

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

8

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

9

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

(略)

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

**.**

**.**

2

(略)

**.**

**.**

3

(略)

**.**

**.4

4

(略)

**

**.**

5

(略)

**.**

**.**

6

(略)

**.**

**.**

7

(略)

**

**.**

8

(略)

**.**

**.**

9

(略)

**.**

**.**

**

(略)

**.**

**.**

**

(略)

**.**

**.**

**

(略)

**.**

**.**

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

没有提供未担任其他在建工程项目声明

2

(略)

无中小企业声明函

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:临西县水务局

招标代理机构:河北(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

电话:(略)

电子邮箱:/

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:

/

【关闭窗口】

详细下载内容请点击网址http://**.**.**.**:**/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/tradeEdit?id=**
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息