网站首页 欢迎来到河北招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> G1302092402642001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年

G1302092402642001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目综合楼、办公楼、中央控制室工程施工中标候选人公示

中标结果 河北-石家庄 2024-08-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-08-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标项目名称:(略)年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目综合楼、办公楼、中央控制室工程施工
招标项目编号:M(略)(略)
公示名称:(略)年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目综合楼、办公楼、中央控制室工程施工中标候选人公示
公示编号:M(略)(略)**
公示内容:
标段:(略)年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目综合楼、办公楼、中央控制室工程施工
所属专业:化学原料和化学制品制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区
开标时间:(略) **:**开标地点:E(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期
(略) **,**,(略) **,**,(略) 合格

综合楼、办公楼 ** 日历天 ; 中央控制室 **日历天

(略) **,**,(略) **,**,(略) 合格

综合楼、办公楼 ** 日历天 ; 中央控制室 **日历天

(略)**,**,(略)**,**,(略)合格

综合楼、办公楼 ** 日历天 ; 中央控制室 **日历天

2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
(略)吴笛工程师一级建造师注册证书京 **(略)
(略)兰许秒工程师注册一级建造师冀 1(略)**
(略)胡晓丹高级工程师一级注册建造师京(略)**
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称响应情况
(略)建筑工程施工总承包特级
(略)建筑工程施工总承包特级
(略)建筑工程施工总承包特级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1(略)内蒙古自治区第二地质中学易址迁建项目内蒙古自治区第二地质中学(略)**,**,(略)
2(略)清华大学核动力装备实验室(教学科研用) (四区 ** 号(试验大厅)等 3 项)清华大学(核能与新能源技术研究院)(略)**,**,(略)
3(略)东坑镇智创城小学 1 号教学、办公、宿舍楼东莞市东坑镇彭屋股份经济联合社(略)**,**,(略)
4(略)北京化工大学昌平新校区文科楼、研究生宿舍一期建设项目北京化工大学(略)**,**,(略)
5(略)河北科技大学化环生及大气污染防治综合实验楼工程施工总承包河北科技大学(略)**,**,(略)
6(略)张家口市重点少年儿童业余体育学校训练馆张家口市重点少年儿童业余体育学校(略)**,**,(略)
7(略)石家庄市第二中学整体改造四期工程石家庄市政府投资项目代建中心(略)**,**,(略)
8(略)北京口腔医院迁建工程首都医科大学附属北京口腔医院(略)1,**,**,(略)
9(略)海淀区三山五园艺术中心项目北京市海淀区文化和旅游局(略)**,**,(略)
**(略)北京城市副中心 FZX-**-**、** 地块 B2 商务用地项目北京城(略)(略)**,**,(略)
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
(略)吴笛年产 **GW 高效太阳能电池项目二期工程天合光能(宿迁)(略)(略)**,**,(略)
(略)兰许秒////
(略)胡晓丹////
施工组织设计(暗标)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北(略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
2 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
3 北京(略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
4 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
5 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
6 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
7 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
8 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
9 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 中(略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
投标报价汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
2 北京(略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
3 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
4 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
5 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
6 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
7 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
8 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
9 (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 中(略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** (略) **.** **.** **.** **.** **.** **.**
其他因素(明标)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 (略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
2 北京(略) 2.** 2.** 2.** 2.** 2.** 2.**
3 (略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
4 (略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
5 (略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
6 (略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
7 (略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
8 (略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
9 (略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
** (略) 5.** 5.** 5.** 5.** 5.** 5.**
** (略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
** (略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
** (略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
** (略) 5.** 5.** 5.** 5.** 5.** 5.**
** (略) 5.** 5.** 5.** 5.** 5.** 5.**
** 中(略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
** (略) 0.** 0.** 0.** 0.** 0.** 0.**
** (略) 5.** 5.** 5.** 5.** 5.** 5.**
** (略) 5.** 5.** 5.** 5.** 5.** 5.**
** (略) 5.** 5.** 5.** 5.** 5.** 5.**
项目管理机构(明标)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 (略) 3.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
2 北京(略) 4.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
3 (略) 3.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
4 (略) 3.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
5 (略) 3.** 3.** 4.** 4.** 4.** 3.**
6 (略) 3.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
7 (略) 3.** 3.** 4.** 4.** 4.** 3.**
8 (略) 4.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
9 (略) 4.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
** (略) 4.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
** (略) 3.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
** (略) 3.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
** (略) 3.** 3.** 4.** 4.** 4.** 3.**
** (略) 3.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
** (略) 4.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
** 中(略) 4.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
** (略) 4.** 3.** 4.** 4.** 4.** 4.**
** (略) 4.** 4.** 4.** 4.** 4.** 4.**
** (略) 4.** 4.** 4.** 4.** 4.** 4.**
** (略) 4.** 4.** 4.** 4.** 4.** 4.**
评标结果汇总表
序号 投标单位 施工组织设计(暗标)得分 其他因素(明标)得分 项目管理机构(明标)得分 投标报价得分 总分
1 (略) **.** 5.** 4.** **.** **.**
2 (略) **.** 5.** 4.** **.** **.**
3 (略) **.** 5.** 4.** **.** **.**
4 (略) **.** 5.** 4.** **.** **.**
5 (略) **.** 5.** 4.** **.** **.**
6 (略) **.** 5.** 4.** **.** **.**
7 北京(略) **.** 2.** 4.** **.** **.**
8 中(略) **.** 0.** 4.** **.** **.**
9 (略) **.** 0.** 4.** **.** **.**
** (略) **.** 0.** 4.** **.** **.**
** (略) **.** 0.** 4.** **.** **.**
** (略) **.** 0.** 4.** **.** **.**
** (略) **.** 0.** 4.** **.** **.**
** (略) **.** 0.** 4.** **.** **.**
** (略) **.** 0.** 4.** **.** **.9
** (略) **.** 0.** 4.** **.** **.**
** (略) **.** 0.** 3.** **.** **.**
** (略) **.** 0.** 3.** **.** **.**
** (略) **.** 0.** 4.** **.** **.6
** (略) **.** 0.** 3.** **.** **.**
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1(略)办公楼投标价格超过限价
7.提出异议的渠道和方式:

通过 E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:(略),联系人:(略),联系电话:(略)-(略) 。

8.全部投标单位

(略),(略),(略),北京(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),河北(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),(略),中(略),(略)

9.联系方式

招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)-(略)电话:(略)-(略)
电子邮箱:/电子邮箱:/
** .其他公示内容:无
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
附件
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息