招标项目名称:(略)年产**吨含氢硅油、**吨高沸硅油项目计算机电缆采购 |
招标项目编号:M(略)(略) |
公示名称:(略)年产**吨含氢硅油、**吨高沸硅油项目计算机电缆采购中标候选人公示 |
公示编号:M(略)(略)** |
公示内容: |
标段:(略)年产**吨含氢硅油、**吨高沸硅油项目计算机电缆采购 | |
所属专业:化学原料和化学制品制造业 | 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区 |
开标时间:(略)**:** | 开标地点:(略) |
公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | (略) | 5,**,(略) | 5,**,(略) | 合格 | ** |
2 | (略) | 5,**,(略) | 5,**,(略) | 合格 | ** |
3 | (略) | 6,**,(略) | 6,**,(略) | 合格 | ** |
2.中标候选人项目负责人 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | (略) | 程翔宇 | \ | \ | \ |
2 | (略) | 朱彦普 | \ | \ | \ |
3 | (略) | 袁培林 | \ | \ | \ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 符合招标文件要求 |
2 | (略) | 符合招标文件要求 |
3 | (略) | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 5 万吨/年锂电池材料及配套项目(二期)线缆采购 | 杉杉新材料(衢州)有限公司 | (略) | 9,**,(略) |
2 | (略) | (略) **t/a 甲基嘧啶磷项目 | (略) | (略) | 2,**,(略) |
3 | (略) | 年产 ** 万吨顺酐及能量回收延链 PBS 新材料一体化项目 | 濮(略) | (略) | **,**,(略) |
4 | (略) | 电缆采购 | 华友新能源科技(衢州)有限公司 | (略) | 3,**,(略) |
5 | (略) | 计算机电缆采购 | (略) | (略) | 6,**,(略) |
6 | (略) | 电缆采购 | (略) | (略) | 3,**,(略) |
7 | (略) | 电缆采购 | (略) | (略) | 3,**,(略) |
8 | (略) | 年产 ** 万吨有机硅扩建工程项目 **C、**C 计算机电缆采购 | (略) | (略) | 4,**,(略) |
9 | (略) | 电缆采购 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 年产 ** 万吨顺酐及能量回收延链 PBS 新材料一体化项目 | 濮(略) | (略) | 4,**,(略) |
** | (略) | 年产 ** 万吨顺酐及能量回收延链 PBS 新材料一体化项目 | 濮(略) | (略) | 2,**,(略) |
** | (略) | 河南海尔希生物科技电缆采购 | (略) | (略) | 3,**,(略) |
** | (略) | ** 万吨年汽油加氢装置国 V 质量升级等力缆、控缆 | (略)(略) | (略) | 8,**,(略) |
** | (略) | 白油技改用仪表电缆 | 河南省(略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 电缆线采购 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | 阳氟项目电缆线一批 | (略) | (略) | 4,**,(略) |
** | (略) | ** 年度第 ** 批第 ** 包动力电缆 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | ** 自行竞价采购 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | ** 年度第 ** 批第 ** 包计算机控制电缆 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | **年度第**批第 **包 计算机控制电缆等询价单 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | **-3-** 兴达电仪技改电缆 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | (略) ** 年第一次省网协议库存采购项目电力电缆,AC**kV,YJV,**,3,**,2C,无阻水采购合同 | (略) | (略) | **,**,(略) |
** | (略) | ** 年度第 ** 批第 ** 包 阻燃电缆 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | ** 年度第 ** 批第 ** 包 导线 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | 电缆 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | (略)-岳麓区碧桂园智慧园工业园一期配电工程(第二批) | (略) | (略) | 4,**,(略) |
** | (略) | ** 年度第 ** 批第 ** 包 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | ** 年度第 ** 批第 ** 包阻燃电缆 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | **-3-** 三友远达动力二车间调节池凉水塔循环泵 | (略) | (略) | **,(略) |
** | (略) | 新建焦炉煤气综合利用项目 | (略) | (略) | 6,**,(略) |
** | (略) | 电缆 | 七洲绿色化工(济宁)有限公司 | (略) | 2,**,(略) |
** | (略) | 电缆 | (略) | (略) | 1,**,(略) |
** | (略) | 电缆 | (略) | (略) | 6,**,(略) |
** | (略) | PTA 二期主装置仪表电缆 | (略) | (略) | 5,**,(略) |
** | (略) | 电缆 | 鄂托(略) | (略) | 5,**,(略) |
** | (略) | **X**KVA 高品质硅铁产能减量置换技术升级改造项 | 鄂(略) | (略) | **,**,(略) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | (略) | 程翔宇 | \ | \ | \ | \ |
2 | (略) | 朱彦普 | \ | \ | \ | \ |
3 | (略) | 袁培林 | \ | \ | \ | \ |
商务部分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
技术部分(明标部分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | 9.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
技术部分(暗标部分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务部分得分 | 技术部分(明标)得分 | 技术部分(暗标)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 1 |
2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.7 | 2 |
3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
排序 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) | 投标保证金部分未附《基本存款账户信息》或《开户许可证》相关证明,经评标委员会一致认定响应性评审不通过。 |
2 | (略) | 技术部分(暗标部分)排版不符合招标文件要求;经评标委员会一致认定技术部分(暗标部分)不通过。 |
3 | (略) | 术部分(暗标部分)排版不符合招标文件要求;经评标委员会一致认定技术部分(暗标部分)不通过。 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
地址:(略) | 地址:(略) |
联系人:(略) | 联系人:(略) |
电话:(略)-(略) | 电话:(略)-(略) |
电子邮箱: | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容: |