网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年09月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
食堂食材框架协议采购入围结果公告
【河北】【中标结果】
威县高公庄乡西平村街道建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2026年政策性农房保险(四次)六标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832601412401印刷纸采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1302272600192001迁西县2025年度中央水库移民扶持基金项目(第三批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302042600191311唐山市古冶区住房和城乡建设局林西污水处理厂应急污泥处置竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232601332301中俄东线天然气管道(滦州段)管护项目结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县2026年农业优势产业集群融合发展项目(第五代酸枣仁加工生产线)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2026年农业优势产业聚群融合发展项目(内丘县金鸿酸枣专业合作社建设酸枣仁第五代生产线)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2026年医用试剂采购项目(十一) 成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市第一中学新校园配套提升项目初步设计(含概算编制)、施工图设计异常公告
【河北】【中标结果】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-衬氟泵采购异常公告
【河北】【中标结果】
G13020026008720012026年裕华道(华岩路一建设路)地下管网改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242600401201滦南县公安局交通管理大队交通事故车辆检验鉴定服务项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832601392301夏官营镇污水处理厂运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302042600092001唐山市古冶区瑞康奶牛养殖场2026年奶业生产能力提升整县推进项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县第二污水处理厂工程施工异常公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院2026年唐山师范学院智慧教学全域覆盖与常态化巡课系统建设设备采购竞争性谈判暂停公告
【河北】【中标结果】
Z1302092601212011特种设备第三方检查(检验)服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区春雷畜牧养殖农民专业合作社2026年奶业生产能力提升整县推进项目一标段异常公告
【河北】【中标结果】
G1302252600372001炼铁原料工艺优化节能降碳改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院成交公告
【河北】【中标结果】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨年电子级环氧树脂及其配套项目-金属磁力泵采购异常公告
【河北】【中标结果】
厂区屋顶分布式光伏发电项目(一期)EPC工程
【河北】【中标结果】
G1302742500822001唐山海港经济开发区海马现代渔业产业园项目-设备部分中标结果公告
【河北】【中标结果】
北厂2#烟囱安全性防护设施更换工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友新材料股份有限公司玻璃钢维修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G13022326001020012026年农村公路安防工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区被征地农民社会保障资金财政专户增值运作服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市综合职教中心(西校区)食堂自主经营劳务服务项目(三次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2026年和美乡村建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【河北建材职业技术学院节水设备及监测平台采购项目二次】废标公告
【河北】【中标结果】
珠宝事业部北国金殿、老凤祥包装物料及陈列道具采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特富泰热力股份有限公司2026年夏季检维修材料采购项目—水处理设备采购、电动调节阀采购 中标结果公告…
【河北】【中标结果】
河北省第三荣军优抚医院住院部1号楼各病区立管扣板及防撞护角安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第三荣军优抚医院操作台等物品购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省第三荣军优抚医院门诊住院楼消防喷淋头更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
院内采购结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232600112001滦州市2026年农村公路改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省第三荣军优抚医院强制医疗女病房床上用品及病号服采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第三荣军优抚医院医学装备计量服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
易县25·7水毁农村公路恢复重建工程(安格庄乡、白马乡、大龙华乡、梁格庄镇、凌云册乡)施工
【河北】【中标结果】
易县25·7水毁农村公路恢复重建工程(富岗乡、牛岗乡、良岗镇)施工
【河北】【中标结果】
羊曲公路(G107国道至北贾村段)提升工程施工项目\n中标候选人公示
【河北】【中标结果】
25.7涞水县农村公路桥梁水毁恢复重建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2026年高标准农田建设项目施工标段四(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院手术室等科室医疗设备采购项目02包二次中标公告
【河北】【中标结果】
清河县公安局人口管理服务便民工程项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
清河经济开发区数字化园区设备、系统运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县公安局人口管理服务便民工程项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉工匠文化技术实训中心监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目商业幕墙工程(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东仰陵回迁安置项目(一期)配套基础设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县第一中学提质升级项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区给水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区南区施工项目电梯工程(专业工程暂估价)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
羊曲公路(G107国道至北贾村段)提升工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区东里等城中村配套基础设施项目监理7标段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县粮食高标准仓储设施建设项目设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2025年上方镇许由村二期土地整治(占补平衡)项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2025年城寨乡上滋洋村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2026年石家庄市太行山东北部岗黄水库周边及上游生态综合治理项目作业设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县中医医院新院提升扩能项目(智慧医院提升软件系统采购)公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局文安县分局大气污染防治执法装备购置项目终止公告
【河北】【中标结果】
永清县公安局交通管理大队道路交通安全司法鉴定项目废标公告
【河北】【中标结果】
郭二庄矿运销科新能源铲车租赁服务项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县南桥镇东杨庄小学、市同乡市同小学等4所学校建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区建设管理局2026年口袋公园(两个)建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用电子直线加速器设备升级及维保项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
建筑消防电气检测和建筑消防设施系统检测项目采购成交公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市2026年海港区城市管理综合执法大队燃油服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院薄弱专科建设项目设备采购一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市水利局取水许可审查评估成交公告
【河北】【中标结果】
2026年石家庄市福利彩票发行中心地铁、电视及户外大屏、门禁宣传项目01包、02包、04包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十四中学教育教学设备及食堂设备采购项目三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
环境执法监测服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2026年中央食品药品监管补助资金(国抽转地方)项目(01包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学2025年教育领域重大设备更新项目-轨道车辆网络总线、电力牵引及电气制动系统(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2026年农产品品牌建设和产销对接项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2026年财政衔接资金基础设施项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2026年财政衔接资金基础设施项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2026年财政衔接资金基础设施项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2026年医用耗材采购项目(十六) 成交公告
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院2026年外租学生公寓项目竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
临西县城区雨污水管道改造项目施工图设计费中标公告
【河北】【中标结果】
2026年第二批财政衔接资金基础设施项目十标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西县洁达污水处理厂提升改造及设备设施更新项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
2026年财政衔接资金基础设施项目(十标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2026年财政衔接资金基础设施项目(九标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2026年财政衔接资金基础设施项目(八标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2026年财政衔接资金基础设施项目(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2026年财政衔接资金基础设施项目(七标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2026年财政衔接资金基础设施项目(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
2026年财政衔接资金基础设施项目(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县2026年补充耕地质量验收项目成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院儿科急救康复设备一批采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2026年第二批财政衔接资金基础设施项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
2026年第二批财政衔接资金基础设施项目八标段中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息