网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2026年08月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
怀安县农业农村局怀安县农业农村局农村厕所改造后续长效管护机制第三方服务采购废标公告
【河北】【中标结果】
塞北管理区小城子管理处马坊子村北农桥改建项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校防火墙政府采购网上商城竞价项目招标公告
【河北】【中标结果】
学校物业招标结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县应急管理局本级阳原县应急管理局2026年阳原县政策性农房保险服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校关于成立应对新型冠状病毒感染的肺炎疫情工作领导小组的通知
【河北】【中标结果】
张家口市塞北林场张家口市万全林场2026年森林质量精准提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市实验中学路面修缮工程废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市民政局本级张家口市民政局居家和社区基本养老服务提升行动项目-床位提升(二次)B包中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
蔚县农业农村局2026年农田建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市数据和政务服务局张家口市政务服务中心租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校关于加强新型冠状病毒疫情防控工作的通告
【河北】【中标结果】
张北县大河镇2026年第一批退回资金人居环境整治工程废标公告
【河北】【中标结果】
学校综合实训楼瓷砖认质认价情况说明
【河北】【中标结果】
怀安县农业农村局怀安县农业农村局2026年省级优质奶牛胚胎移植项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站质控检验及成分制备设备政府采购项目A包、B包废标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2026年文献资源采购项目-纸质图书包3 公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2026年飞碟射击运动员视觉运动能力提升科研项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
第六届中国青少年冰球联赛全国总决赛赛事组织服务成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校交互智能平板政府采购网上商城竞价项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校还原卡政府采购网上商城竞价项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2023年代采购学生校服项目竞争性磋商二次公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院体校竞技体育发展训练保障项目-康复医疗费中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院学府路校区学生宿舍楼拆除项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局大球运动中心中德足球国际交流活动成交公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院体校青少年健康促进项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2026年文献资源采购项目-纸质图书包1 公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2026年文献资源采购项目-纸质图书包2 公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市机关事务管理局2026年办公区租赁服务采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委本级市级综治中心指挥平台维护服务采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院“社区居家智慧康养管理”课程建设项目中选公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院2026级新生公寓床垫采购项目中选公示
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院工会委员会2026年工会会员蛋糕券采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院为2026届毕业生购买伴手礼项目中选公示
【河北】【中标结果】
河北冀翔通电子科技有限公司业财一体化系统(一期)项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山港京唐港区第四港池25万吨级航道工程监理
【河北】【中标结果】
中盐内蒙古化工股份有限公司中盐内蒙古钠业有限公司三氯异氰尿酸车间卧式U型螺带混料机、物料输送、称重成套设备评标结果公示
【河北】【中标结果】
中盐吉兰泰氯碱化工有限公司燃煤自备电厂可再生能源替代项目地质灾害危险性评估报告及项目建设用地报批审批服务竞价比选中标结果公示
【河北】【中标结果】
【多氟多阳福新材料有限公司】DFD2023-597-YQ060 阳福密封件寄售物资中标公告
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行办公大楼安防工程辅材及施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(001)中标结果公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(002)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院核医学职业病危害控制效果评价项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2026年度设备采购第二批(3-10)标包3、4、5、6、10标包三次4、5标包 终止公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院医疗废物处置二次-终止公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2026年呼吸阀、人孔等采购终止公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司煤炭运销分公司2026年饮水机、热水器、空调等设备维修维护——终止公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第五十七批)7标包终止公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十六批(27-30)标包28标包二次 终止公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2026年7月煤系地层环保泥浆询价采购(2101202607P00125)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2026年7月分选设备备件询价采购(?2101202607P00182)
【河北】【中标结果】
华夏银行廊坊分行保安服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(003)中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(002)中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源集团金山第四发电有限公司防砸鞋,安全帽(有附件)询价采购
【河北】【中标结果】
中国化学四化建-河北冠宇项目-设备租赁-服务采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-东华能源项目-安装二十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-中海壳牌SMPO/POD项目-防水防腐二十二标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
托克托县X023线郝家窑至蒲滩拐(K69+820-K71+800段)路面改造工程、托克托县双河北路至城拐道路工程及托克托县交通运输局院内硬化改造工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
国家体育总局秦皇岛训练基地(中国足球学校)奥运争光其他设备采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(004)中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院胶体渗透压测定仪采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-中煤平朔采煤沉陷区60万千瓦离网式可再生能源制氢一期项目-土方工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
重卡超级充电项目
【河北】【中标结果】
中天合创能源有限责任公司葫芦素煤矿矿用齿辊式破碎机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司石家庄分行2025-2027年食堂餐饮服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司唐山分行2025年-2026年全辖员工食堂食材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
包头能源2026年宣传服务询价采购(2F00202607P00101)
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司唐山分行消防设计及消防施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学滨江校区二期建设项目岩溶处理和支护设计项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
邢台顺驿新世纪停车场项目招租中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2026年大学生校方责任险采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院网络舆情监测分析服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山港曹妃甸港区铁路物流码头工程工程实体交工检测及原型观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山港曹妃甸港区铁路物流码头工程地基处理检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行个人消费贷款业务营销外拓外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北核电筹建处石家庄办公室租赁服务项目直接采购采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(005)中标结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行营业办公用房门楣广告供应商入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行食堂食材采购供应商入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行营业办公用房装修造价咨询服务供应商入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
2026年汾平高速专项工程交(竣)工检测服务结果公告悦达商贸
【河北】【中标结果】
包头化工2026年集装袋、吨袋、编织袋询价采购
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司石家庄分行2025年-2026年员工食堂食材服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司河北省分行非生产类接入网线路项目标段三:全省业务用USIM卡流量(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
华夏银行合肥分行门楣灯箱制作与安装供应商入围项目集中采购结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院主动脉内球囊反搏泵采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(怀来)环保能源有限公司厂区道路维修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院主动脉内球囊反搏泵采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行职工运动会服装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化公司材料-吊牌等(23-05)评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-机械密封、桥式起重机滑轮组等评标结果公示
【河北】【中标结果】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(006)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司唐山分行2026-2027年职工食堂餐饮服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黑龙江公司国能(北安)发电有限公司2×350MW热电联产(先立后改)项目主体A/B标段施工公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司邯郸分行2026年-2027年保安服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
黑龙江公司国能(北安)发电有限公司2×350MW热电联产(先立后改)项目烟囱、冷却却塔施工公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
年产6000吨羟烷基酰胺项目
上一页
53
54
55
56
57
58
59
60
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息